Jump to content
Gerda&Маняша

Маняша. Новая жизнь.ДОМА!!!

Recommended Posts

Замечательные фотографии и рассказ... так повеяло детством... , так уютно и хорошо! Собакины такие счастливые и умеротворенные... Настоящие новогодние и рождественские дни... :default_angel:

Edited by Sveta&Jessi

Спасибо, Оксана! И Вас, и всех-всех с Рождеством!!!

С рождеством! 

С первым, счастливым, майлушиным рождеством!

Рождество, это праздник чудес, рождение нашей души, нашего спасителя! И праздник собак, наших ангелов на земле! И праздник спасателей собак!

Ура!!!

Вот и настал светлый праздник Рождества! Пусть во всех домах живет добро, мир и счастье! Пусть исполняются мечты и случаются долгожданные чудеса у каждого, кто верит в светлое и доброе, кто сам верит в чудо и кто сам стремится его совершить! Все наши добрые мысли,наши добрые дела, все наши мечты и намерения всегда помогают свершению задуманного! Пусть в каждом доме всегда живут вера и надежда,пусть любовь никогда не покидает Ваши сердца! Пусть в этот волшебный день сказка войдет в каждый дом! Поздравляем всех наших друзей с Рождеством Христовым!:default_angel:

Хочется поделиться с Вами рождественской радостью) Наша маленькая девочка, наша малявочка Майлуша -ДОМА!!!! :default_buket2:  Именно в этот день,хочется сказать об этом, чтоб чудесная благодать этого дня очистила всю ее предыдущую жизнь, наполненную горем и бедами. Чтоб навсегда забылось все страшное, что выпало этой маленькой лабрадорке. Она прошла все круги ада, и разведенцев, и работу у попрошаек, чудом осталась жива, когда ее убивали. Душа ее сломлена и растоптана,нам предстоит еще очень долгий путь восстановления, чтоб Майлуша смогла снова научиться радоваться жизни. Пусть в этот день, в Рождество, все плохое в ее жизни навсегда останется в прошлом !История  пути  Майлы к нам окутана мистикой и необъяснимыми поворотами судьбы.И вот теперь в нашей семье пополнение))) А вообще-то Майла давно у нас не Майлуша, а Маняша :default_nyam:, вот Маняша она и все! Маленькая, крохотная девочка по имени Манечка)))Спасибо всем, всем, кто помогал Манечке, кто переживал за нее, кто все время был с нами!!! Всех обнимаем и еще раз поздравляем со светлым Рождеством!!!!:default_buket2:

1edb713e2fd9.jpg

Маняша ДОМА!!!

0c521e1e2bc9.jpg
Пусть даже в самые сильные морозы тепло и радость не покидают Ваши дома!!!

12369acec134.jpg

• Like 3
  • Спасибо 1

Поздравляем!!! :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Я все ждала когда Оксана скажет, что Маняшка дома) Поздравляю!  С пополнением!

Оксан, а я давно считала, что Маня дома!))) Даже и мыслей других не было)) с Рождеством вас, девочки дорогие!

Какая замечательная новость! Рождественское Чудо!!! :default_super-tab::default_buket1:

Маняше здоровья и долго-долга радовать маму Дашу!

Какая замечательная рождественская новость!!!! Как я рада, что так все случилось! Другого и не могло быть!!! Девчонки, с Рождеством Христовым!!! Будьте счастливы все вместе!!! Всех Вам земных благ!!! :default_angel::default_buket1:

Я тоже все время надеялась, что Герда уговорит маму на сестренку:default_clap_1:

Маняша, конечно, вписалась сразу и оч органично)))  Все таки чудеса случаются;) Ура! Ждем новых фотоисторий:default_nyam:

Ой, как же здорово! Как я рада за вас, за Майлушу, за Герду! Чудесная рождественская новость! Спасибо вам за Майлушу!

Оксана, ура!) с пополнением! Счастья вам всем! Спасибо за Манечку!

Ура!!! Я правда не сомневалась, но теперь все узаконено!!!

Оксана счастья вашему дому! Мира, любви и благополучия! 

Зефирке с Карамелькой поцелуйчики.

Какая замечательна новость! :default_clap_1:На сердце стало намного теплее:))))) Огромного счастья вашему дому! С Рождеством!:default_buket1:

Спасибо, спасибо Вам и Вашим родным, отдельное спасибо - Герде! Мы все ждали, верили и уже конечно догадывались, что Манечка - ДОМА!  Оксана, Вы замечательная лабромама, у Вас очень доброе сердце и Вы просто очень красивая женщина! Счастья Вашей семье!

Каждый раз  когда читаешь заветные слова " Дома !"  так здорово и радостно становиться на душе !! Значит еще одна непростая  история  завершается счастливо ! вернее не завершается даже , а совсем наоборот - начинается новая страничка , страничка где не будет предательств и страданий , голода и холода .. , где есть родной дом , забота и любовь ! Как же это  здорово !!  Но всё же есть истории , которые.. особенные !!!  В истории Маняши действительно много мистического и необъяснимого .. Как и почему именно Оксана почувствовала тот безмолвный крик о помощи ,  как она билась и искала ту несчастную девочку у попрошаек , как переживала и не сдалась тогда , когда в тот раз они исчезли вместе с собакой и перестали выходить на связь ? Искала и не переставала думать о малышке , и может быть ( кто знает ?) именно поэтому Маняша и выжила и совершенно немыслимыми путями все таки нашла свою Оксану .. Не знаю , но действительно история невероятная .. 

Манечка , золотая девочка !! Все теперь у тебя будет здорово , у тебя теперь есть такая замечательная семья ,  и у тебя есть  супер сестричка Герда , и самое главное ,у тебя есть  Удивительная , Особенная Мама !!!  

Оксаночка , спасибо за  веру , за силу , за твое доброе сердце !!! ( и за литературный талант !! Пиши , пожалуйста , не останавливайся !! Нам очень нужны твои труды,  когда совсем уж погано - почитаешь и на душе светлеет !):default_bigwink:

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! УРА !!! :default_buket2:

• Like 1

Я так ждала этого рождественского чуда!!!!! Я загадала на Новый год, чтоб это чудо наконец свершилось!!! И вот, на светлый праздник Рождества мои желания сбылись!!!!

Маняша ДОМА!!!!! УРА!!!!!

С самого начала было чувство, что после всего, через чего Маня прошла, а вместе с ней и ты, Оксан, никому ее ты не отдашь!!! Да и она с самого начала так гармонично влилась в Вашу семью, что лучше нового дома ей точно не найти!!!!

Герда! Герда красавица и умница!!!! Я просто восхищена ей, как она приняла Маняшу, как ее возвращала к нормальной жизни!!!!! В общем, это настоящая сказка, с замечательным счастливым финалом, где действительно все счастливы!!!!

Оксан, я просто очень счастлива, что познакомилась с тобой, ты действительно очень  хороший, добрый, светлый, веселый, энергичный, позитивный человек!!!!!

И когда хочется позитива и просто отдохнуть душой, то перелистываю тему Маняши, вспоминаю тебя, смотрю фотки и заряжаюсь позитивом !!!!

Спасибо, что ты есть!!! 

И вот еще... Я не согласна с ИС!!!!! Тема должна быть в ХЭ!!!!!!! 

• Like 1

11 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Я не согласна с ИС!!!!! Тема должна быть в ХЭ!!!!!!! 

Танюш,в теме остались денежки!!!Вот немного вернусь:default_lol_2: за стационарный комп, сделаю ноль, перекинув их нуждающимся хвостикам и мы в хэппиках!!!

Девочки, дорогие и родные!Спасибо всем Вам за такие добрые слова!Пробирает просто до слез! Спасибо прошедшему году за то, что встретила здесь столько замечательных и добрых людей!  Когда смотришь тв или читаешь прессу, кажется , что в мире  кругом одно зло и насилие, нет ничего светлого и доброго...А ведь так много людей с доброй душой и искренним сердцем!Спасибо всем вам за то , что вы есть и вы настоящие!!!!!!:default_buket2:

Ну вы, ну даете, вот партизаны)))

Оксана, поздравляю!!!

Действительно, вся история чудесна. Это не мистика, это сила любви и добра. В кромешной тьме Маняшеной жизни появилось сердечко, которое тянулось и старалось изо всех сил выцарапать Маню из ужаса! И Господь помог, услышал и ... Второе любящее сердечко, Герда, как и мама, откликнулось, прикипело и помогает неустанно. День за днем Маня согрета, зацелована, оттаивает. Конечно. Она не забудет, но с вашей помощью простит и будет счастлива, побежит в новую жизнь, вновь услышит звуки покоя, радости, запахи прекрасного и светлого, обретет уверенность. Сатана проиграл, добро и любовь победили!!!

Ура!!!

• Like 1