Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маняша. Новая жизнь.ДОМА!!!

Рекомендованные сообщения

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

А вот моему маленькому Мотыльку, ну совершенно, в отличии от Герды ,не интересны мамкины игрушки!:default_lol_2: Ну, подумаешь, коробка с каким -то бульканьем:default_lol_2: Эх, сейчас бы кусочек тыквы, сырка, ну, или уж бараночки:default_lol_2: Никакого толка от этой мишуры:default_lol_2:

6852a24edd16.jpg

• Like 7
  • Ха-ха 2

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.

Наконец-то настоящая зима пожаловала!

979d658c8990.jpg

9fc1a6f52f17.jpg

• Like 9

Совсем немного времени осталось до наступления Нового года и по традиции все подводят  итоги года уходящего. Странный год, противоречивый, разрушитель и созидатель одновременно,год, который изменил мир, даже вернее сказать -прогнул его..Вспоминания, как мы жили и как мы были свободны до 2020 года, хочется , чтоб время отмоталось назад и сценарий был исправлен. Год разрушил планы на все путешествия, которые хотелось осуществить, но вместе с тем,он направил меня в те, места, в которые я всегда стремилась, но откладывала их на потом. Кругосветка на машине по любимому Крыму, потрясающий Дагестан, море эмоций и впечатлений!  Череда событий дала пинок, чтоб наша семья наконец-то решилась на реализацию давно вынашиваемой мечты. А так как идейный вдохновитель я, то все мое время, силы,мозги , вот уже на протяжении нескольких месяцев направлены на воплощение в жизнь этого проекта . Очень не скучно и познавательно, новые места, новые знакомства и новые познания, теперь я даже знаю, что означает ругательное слово косоур  . Главное,что никто из моих близких,родных и знакомых не заболел, все живы и здоровы! Не знаю, уж в чем причина, то ли квашеная капуста с чесноком, то ли водка с перцем ,но ковидла за флажки не заходит.Кураторские девочки разъехались по домам и это -счастье. Мои девчонки взрослеют, вошли в возраст синьор, бывает что-то скрипнет по возрасту, но ттттттт, сильно не расстраивают.   В общем могу сказать, что на фоне всемирного безумия, год для меня был совсем неплохим,  за исключением ощущения отвратительного ограничения свободы.Никакого переосмысления жизни за это время у меня не произошло, белое оно так и осталось  белым, а черное, оно и есть черное, как бы не подкрашивалось . Я по прежнему строю планы, потому, что если их не строить, не мечтать, как же тогда двигаться вперед, к чему стремиться? Очень, очень прошу Деда Мороза вернуть мир на место! Это в глобальном плане. Еще прошу все так же беречь мою семью ,моих  любимых,друзей и моих сладких дракош ,чтоб все они были  здоровы! Это главное.

• Like 5

К нам Новый год на белых мягких лапах
Крадется вновь неслышно, осторожно.

Знакомый нежный хвои милый запах…
И кажется, что сказка так возможна...

551d79ad0fc2.jpg

• Like 10

Холодные льдинки сложились узором ,

О чем то поет нам метель за окном.
Чудес новогодних дождемся мы скоро,
Увидим, как сказка приходит в наш дом!

Девочки в ожидании Деда Мороза!)) Стишки выучили и подготовили танец снежинок:default_lol_2: Дед Мороз, приходи!!!

9285fc63c926.jpg

• Like 14
  • Спасибо 1

Фото как Новогодняя открытка!! 😊 супер! Сплошная красота и на переднем плане и на заднем😊 девченки прямо плюшевые красотки😊

• Like 3
  • Спасибо 1

В зимний день и даже вечер
Всё кругом белым бело,
Всем желаниям на свете
Время сбыться суждено:default_angel:

362b3d404162.jpg

• Like 10

Умотала мать своих медвежат по лесам, заморозила:default_lol_2:, отсыпаются, отогреваются. Сладко, сладко им спится, ну точно как нам в детстве, после мороза и тарелки горячего борща, пока на батарее дымятся мокрые рейтузы и валенки:default_lol_2:

277d7c4cc67a.jpg

1864b2e50100.jpg

68945fa81fd9.jpg

6d27b74351f8.jpg

f8f3bd217684.jpg

8a9548f66a7f.jpg

• Like 8
18.01.2021 в 23:23, Gerda&Маняша сказал:

Мороз и солнце, день чудесный! Но скорее бы лето:default_lol_2:

1adb03f17769.jpg

60918b786903.jpg

82fafbe27936.jpg

b240e415550e.jpg

где же это такая красота?

• Like 2
16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Умотала мать своих медвежат по лесам, заморозила:default_lol_2:, отсыпаются, отогреваются. Сладко, сладко им спится, ну точно как нам в детстве, после мороза и тарелки горячего борща, пока на батарее дымятся мокрые рейтузы и валенки:default_lol_2:

277d7c4cc67a.jpg

1864b2e50100.jpg

68945fa81fd9.jpg

6d27b74351f8.jpg

f8f3bd217684.jpg

8a9548f66a7f.jpg

Сопелки целовательны очень, да в одинаковых ошейниках, очень красивых!

• Like 3
24.01.2021 в 19:07, Stasya & Vishnya сказал:

где же это такая красота?

Это подмосковные дачные дебри:default_lol_2:

24.01.2021 в 19:08, Stasya & Vishnya сказал:

в одинаковых ошейниках, очень красивых!

Такую красоту сшила нам Лена Калуга! Носим их с удовольствием! И у нас несколько пар на смену разных цветов!Девочки должны быть модными))

• Like 3

Кажется запахло чем-то вкусненьким! После сладкого сна, главное не пропустить обед:default_lol_2: (даже если он и не входит в расписание))) Знают, уж точно обломятся какие -то вкусняхи, у мамы ведь нет никакой силы воли!:default_lol_2:

4c36af1c45e8.jpg

e015646b08f9.jpg

e83327153f2d.jpg

5f82068049d2.jpg

• Like 6
  • Спасибо 1

Пришли в гости к соседям, засиделись. Маняшкин получила приз за стойкость:default_lol_2:. Пока Гердусик видела десятые сны, Мотылек стойко держалась до победного:default_lol_2:

97542426cf02.jpg

f4c58d7b51e5.jpg

6cbc23a92b11.jpg

• Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
26.01.2021 в 14:17, Gerda&Маняша сказал:

Это подмосковные дачные дебри:default_lol_2:

где такие дебри то? район какой, красиво очень)

• Like 1
1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Пришли в гости к соседям, засиделись. Маняшкин получила приз за стойкость:default_lol_2:. Пока Гердусик видела десятые сны, Мотылек стойко держалась до победного:default_lol_2:

97542426cf02.jpg

f4c58d7b51e5.jpg

6cbc23a92b11.jpg

Манечка - заюшка так навеселилась, что уснула сидя. Эх, тяжела лабрадорская жизнь)))

• Like 1

И все -таки зима, ну совсем не Манюнькино время!Пока Гердуся наслаждается сугробами , валяется в снегу, ныряет, Муми- Мотылек,особенно в сильные морозы, стремится поскорее забежать в дом и в глазах у нее все время вопрос, ну, чо,нагулялись,давайте уж, гребем к дому!:default_lol_2:Ей хочется поскорее  уютно улечься на диване или у камина ,и просто наслаждаться домашним теплом)) Конечно, бывает она и помышкует за компанию, но все таки ждет лета, когда день будет долгим, когда солнышко будет греть бочка и когда можно будет устроить охоту на мотыльков)) 

fbc15f8109f4.jpg

afa3be148d14.jpg

166fb61a2081.jpg

60911c3f1193.jpg

de72d37d2dc3.jpg

• Like 5
  • Спасибо 1

Манюньчик, мой маленький мотылек, мой крошечный мумитролльчик. Когда Гердун просто врывается в лес и несется вперед, вдыхая многообразие запахов,засовывая свой носик под каждый куст и заглядывая за каждый пенек, Маняшка заходит в лес очень аккуратно, осторожно принюхиваясь и осматриваясь, тревожно шевеля ушками .И только убедившись, что рядом нет никаких дюдюк:default_lol_2:, что Герда провела разведку, тогда она уже смелеет и становится во главу колонны )) 

381d068d3a4d.jpg

7102fc2ee0d5.jpg

8b4bc6a15b79.jpg

717681cea435.jpg

5fbe49731d49.jpg

49206539b982.jpg

449df3cbe5f6.jpg

e779de2b18a8.jpg

6eace65c31e4.jpg

• Like 9

Я конечно же, хочу, чтоб поскорее наступило лето, не зимний я человек!:default_meeting: Но зима не отступает, а наоборот, все качает и качает свои права и приходится с ней мириться и находить  и в ней какие-то радости!Ну, например, прогулки по зимнему лесу, по морозу, а потом.....натрескаться чего-нибудь горяченького и вкусненького:default_lol_2:,забраться с девчонками под одеяло, и разомлевши в тепле после холодных сугробов , словить себя на мысли, а чо, вроде зима и не так плоха!:default_lol_2:

9e51dbb3ffc8.jpg

d7f7b692f6f4.jpg

d28c42526291.jpg

afbaa534eb66.jpg

ea0d69f9f661.jpg

d62c8fa9917d.jpg

859a32f05527.jpg

6ab9646d900c.jpg

• Like 3
  • Спасибо 1

Ох, какая красота!!!! И ошейнички даже в тон куртки😊 прямо в рамку можно и на стену😊

• Спасибо 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...