Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫТИЩИ. Найдена молодая сука палевого цвета!!!


Ксюна

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Любава_Кристалл сказал:

Нашей собаке делали одну, ему было на момент находки меньше года.

одна -это взрослая ежегодная,получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

одна -это взрослая ежегодная,получается ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышло как и предполагалось. Мы нашли и бывших хозяев и новую хорошую семью.

 

Хочу сказать, что все-таки отсутствие объявлений о поиске и пропаже собаки, отсутствие заявления в полиции являются показателем отношения бывшей семьи к зверю!

В прошлой семье собака прожила около года и ежедневно ездила с хозяином на машине на его работу, те в тот самый автосервис на промзоне. Я общалась с его женой, которая очень точно описала все приметы собаки и назвала реальную кличку. Все было нормально, пока ее муж не решил выкинуть собаку и оставить ее на промзоне навсегда, ссылаясь на то, что она убежала. Хотя это полное вранье, собака ночевала на улице несколько месяцев именно около места его работы. Естественно документов на собаку у них никаких нет, даже ветпаспорта, только несколько фотографий.

Пока собака жила скитаясь на улице, видимо жену не интересовали поиски.

О том, что собака живет так она якобы не знала. В итоге они отказались от собаки и согласились на переустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксюнанадо же, как сердце не дрогнуло...ну не нужна тебе собака, так устрой в хорошие добрые ручки, зачем же на улицу! И что в итоге, уже нашли новых?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alexfirs сказал:

@Ксюнанадо же, как сердце не дрогнуло...ну не нужна тебе собака, так устрой в хорошие добрые ручки, зачем же на улицу! И что в итоге, уже нашли новых?)

Да семью нашли!

Меня тоже старые хозяева удивляют, неизвестно что в семьях у людей творится! 

Причем машина у них есть, значит вряд ли живут за чертой бедности и из-за этого собаку бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксюнада думаю не в деньгах дело...уж не такие прям заоблачные суммы на собаку нужны! Знаешь, а может и к лучшему, что так вышло, теперь попадет к хорошим людям, которые будут любить и не выкинут!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...