Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРА,найдена г.Подольск.НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ И ФИНАНСОВАЯ!SOS!


Кристина К

Рекомендуемые сообщения

Несколькими днями раньше было объявление о найденной в Подольске на Красной горке, девочки лабрадора.Спустя некоторое время сожбака пропала из виду. Сегодня объявилась девушка у которой эта собака находилась последние два дня. Держать у себя её она  больше не может,муж категорически против,куда дальше её деть она не знает и если до вечера не найдётся предержка,собака снова окажется на улице!Собака очень хорошо передвигается общественным транспортом,с Красной горке она сама уехала в другой район Подольска и где она окажется после того, как попадёт обратно на улицу,остаётся только догадываться.Пожалуйста не останьтесь равнодушными,давайте поможем собачке.Можем сами привести на передержку.

IMG-20161020-WA0000.jpg

IMG-20161020-WA0001.jpg

Wowq41JxS9Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите кто нибудь,время неуклонно близится к вечеру, собака скоро окажется на улице!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может кто то готов отозваться и приютить девочку временно? Очень хочется верить, что ее ищут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка накаталась уже(( как жалко то ..не могу никак взять( ребенок болеет-не справлюсь с нагрузкой. может есть кто поближе?  нельзя ей снова на улицу,такой самостоятельной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в том и дело,что никто не откликается,по поводу передержки,что делать не знаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему бы в "срочно" перенести, там больше шансов быстрее найти. Или рассмотреть вариант платной передержки, хотя бы на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать кнопку "жалоба" и написать модератору просьбу о переносе. Или создать тему в срочно и дать ссылку на эту основную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ,девушка у которой сейчас собака,готова её  придержать у себя ещё максимум ДВОЕ СУТОК,за это время хотелось бы найти хозяев или передержку,надеюсь на вашу помощь.Немного новостей о собаки:к маленьким собакам и котам равнодушна,на больших собак проявляет немного агрессии,знает команды,на машине передвигается хорошо,без проблем.Напрашивается вывод,что собака жила с кошками и ранее ездила на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в итоге не эта девочка оказалась? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. тут  другая совсем и по комплекции и по ушам как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши поиски хозяев и поиски передержки,к сожалению результатов никаких не дали ((Рассчитываю на вашу помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,только что написала.Просто уже не знаю за что хвататься,везде по группам пишу,ищу какую-нибудь информацию,передежку...пока тишина,а девушка сказала,что завтра собаку они отправят обратно на улицу,муж против неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку дайте на собачку в группах. хотя бы репостом поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушка вот прям возьмет и выпустит собаку? и муж даже носом не поведет?  просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала что завтра они отвезут собаку обратно туда,где она впервые была замачена,т.е. на Красную горку Подольск.Девушка говорит ,что ей очень жалко собаку,но у них своя есть и муж нивкакую не соглашается оставит её пока у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall-216126_257527

http://vk.com/wall-40568912_15159

http://vk.com/wall-65316765_328 это конечно не все ссылки ,но как пример ,ещё в одноклассниках ,многие модераторы не пропускают объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, но муж чем то аргументирует такое быстрое выдворение собаки из дома? судя по описанию вроде собака покладистая вполне и только агрессию проявляет к большим собакам, у них своя большая собака и там драки?

вопрос собственно говоря к чему: тут владельцы таких же больших собак, привести на передержку собаку, которая проявит агрессию к домашнему любимцу- это остановить многих и уж тем более разводить 2-ух больших собак по углам круглые сутки мало кто в состоянии у себя дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них французский бульдог( девочка ),потеряшка никак не реагирует на неё  и на кота,у них двое маленьких детей,с ними тоже всё хорошо.Почему муж так против,она ничем не аргументировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кристина К сказал:

У них французский бульдог( девочка ),потеряшка никак не реагирует на неё  и на кота,у них двое маленьких детей,с ними тоже всё хорошо.Почему муж так против,она ничем не аргументировала.

тогда такое отношение собаковода у которого французский бульдог не очень понятн! то ли там в семье собаками занимается дама, а муж изначально против, то ли что то не договаривают.

в качестве мыслей как помочь - попробуйте стукнуться в личку или еще лучше по телефонам к Елене Шумахер (она часто быстро через свою команду пристраивала собак на волонтерскую передержку или на передержку за денежку быстро их пособирав на форуме -она в качестве куратора оставляла не раз свой телефон на форумах тут)  у неё весьма большой опыт- может она что то подскажет, все таки не дело собаке опять оказываться на улице.

я от себя могу помочь только перевозкой в вечернее время (благо мне в то направление не так далеко из ясенево), и если что у Елены был мой телефон т.к. общались по поводу Бин-Бома/Цезаря, если не найдет у себя, то Ольга (lucovka) его точно знает и она с Еленой общается. к себе взять не смогу, т.к. мой Рич точно жизни девчонке не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли для девочки передержку,а в последствии может и новый дом,если не найдутся старые хозяева.Завтра она поедет на новое место проживания.Поиски хозяев  и отслеживания судьбы потеряшки будут продолжаться.Хотела бы попросить у вас образец расписки,при передаче собаки на передержку.Никогда раньше с этим не сталкивалась и не знаю как правильно надо написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 в 01:14, Кристина К сказал:

Хотела бы попросить у вас образец расписки,при передаче собаки на передержку.Никогда раньше с этим не сталкивалась и не знаю как правильно надо написать. 

Официальной формы расписки как таковой не существует. В vk давала вам ссылку на сайт с полезной информацией http://vfpr.ru/index.php/needs там есть договор,поменяйте слово договор на расписку,удалите несколько ненужных на Ваш взгляд предложений или наоборот допишите нужное.

Основное это:ФИО и данные паспорта людей,которые передают и принимают собаку на передержку;описание собаки и условия на которых собака передается.

Как подать заявление в полицию,если еще не подавали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...