Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРА,найдена г.Подольск.НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ И ФИНАНСОВАЯ!SOS!


Кристина К

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Manya сказал:

Официальной формы расписки как таковой не существует. В vk давала вам ссылку на сайт с полезной информацией http://vfpr.ru/index.php/needs там есть договор,поменяйте слово договор на расписку,удалите несколько ненужных на Ваш взгляд предложений или наоборот допишите нужное.

Основное это:ФИО и данные паспорта людей,которые передают и принимают собаку на передержку;описание собаки и условия на которых собака передается.

Как подать заявление в полицию,если еще не подавали 

 

Спасибо,учту))Расписку составила своими усилиями,собака находится на другой передержки,пока всё хорошо.Поиски старых хозяев продолжаются,макеты сделаны и расклеяны !Пока звонков не поступало,но будем надеяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, огромное спасибо за девочку! Очень рада, что удалось найти передержку. Спасибо, что искали и не сдались, и нашли в результате!!!

Пожалуйста, пишите новости из жизни чернушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, тебе огромное СПАСИБИЩЕ. Быстро отозвалась на призыв о помощи, написала текст о срочной необходимости в передержке, разместила его в соцсетях, благодаря этому девочка не на улице!!!!

Очень незаметная, но такая важная работа была тобой проделана!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,  я не размещала!! Это все как раз сделала Кристина, прям по максимуму!! Вот я говорю, что Кристина - умочка, не опустила руки, а действовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина большая молодец !!!!

Тебе Надюш всё равно огромное спасибо, что с самого начала ее поддерживала, общалась, по пиару текст сваяла. Это тож огромная помощь и подспорье нашедшим, людям очень важно знать и осознавать, что они не один на один остаются в таких ситуациях. Поддержка очень важна, любая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,как в песне, работа Ваша бескорыстна и нужна, и на первый взгляд как буд то не видна, но...я то знаю, сколько часов Вы отрабатываете ,помогая хвостикам, тратите свое личное время, нервы, нарушая спокойствие своих семей!!!!Я Вас люблю!!!     :default_buket2:      Танча, ну и что, что осень,седня день такой.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку и за ваши советы!!!!Особенную благодарность приношу Надежде,если бы не вы ,мне бы было намного сложнее.Вы замечательный Человек!Очень хочется поблагодарить девушек,которые помогли сегодня Норе (так мы пока назвали нашу потеряшку),и подарили ей ошейник и поводок,которые ей были необходимы.Теперь у Норочки есть что то своё,только её, которое у неё никто не отнимет!Она была очень рада подаркам!Спасибо за них Елене,Екатерине Л.  , её маме Татьяне и всем девочкам ,которые помогают в поиске хозяна!

У Норы сейчас всё хорошо,она большая умница,знает все команды,просится в туалет,даже стягивает с хозяйки одеяло утром)))Правда в еде оказалась капризна,кашу с индейкой кушать сегодня отказалась,а вот сосиски  и котлетки за милую душу скушала.))В выходные планируется поездка к ветеренару,если у кого есть возможность помочь финансово не отказались бы,но и не настаиваю ,надо сдать анализы ,узнать на счёт прививок и неплохо бы сделать узи.Потом отпишусь что скажет вет.и предоставлю фотоотчёт) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 в 13:51, Таня и Джесси сказал:

а девушка вот прям возьмет и выпустит собаку? и муж даже носом не поведет?  просто интересно...

Предлагаю не вдаваться в подробности и не сходить к обсуждению "как же так", "что за люди" и "почему это может случиться". Даже элементарно потому, что сердобольная девушка могла не посоветовавшись с мужем взять собаку, а муж после этого мог жене поставить ультиматум. И если было так, то очень даже легко выпустит. Я не знаю как там обстоят дела на самом деле, не это сейчас важно.

Кристина, обычной человеческой едой лучше собаку не кормить. Собаке сосиски не полезны совершенно. Могу на пару-тройку дней своего корма отсыпать. (та самая Лена, с поводком).

Как там семья, у которой Нора сейчас живет? С ними оговаривали какой-то срок передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vzik сказал:

Предлагаю не вдаваться в подробности и не сходить к обсуждению "как же так", "что за люди" и "почему это может случиться". Даже элементарно потому, что сердобольная девушка могла не посоветовавшись с мужем взять собаку, а муж после этого мог жене поставить ультиматум. И если было так, то очень даже легко выпустит. Я не знаю как там обстоят дела на самом деле, не это сейчас важно.

Я  никого не осуждаю. просто интересно стало. мне бы совесть не позволила, поэтому и спрашивала..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же все разные... Тем более на мой взгляд перед тем, как кого-то приводить в дом, нужно согласовать это со всеми членами семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть около 3-4 кг эукануба и около 5 кг хилса волонтерского, могу передать, если нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vzik сказал:

Ну мы же все разные... Тем более на мой взгляд перед тем, как кого-то приводить в дом, нужно согласовать это со всеми членами семьи.

это понятно) как раз исходя из этого я и интересовалась. 

если конечно вы предполагаете необдуманный поступок...то это другой разговор) просто на будущее- мне кажется если ты не уверен совсем то можешь справиться сам, то не нужно делать то с чем не справишься. а если для уверенности нужно чье-то мнение, то логичнее узнать это мнение для начала, нежели потом делать вторую ошибку.

повторюсь-не осуждаю. всякоразно бывает. для обоснования ради пишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо конечно за предложения по поводу корма,но собака категорически отказывается от сушки.Где сейчас находится собака я им объясняла ,что нельзя кормить такими продуктами,но бесполезно,говорят хоть чем то же надо кормить!Я прекрасно знаю ,какие последствия могут быть,от такой кормёжки,у самой лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кристина К сказал:

Девочки спасибо конечно за предложения по поводу корма,но собака категорически отказывается от сушки.Где сейчас находится собака я им объясняла ,что нельзя кормить такими продуктами,но бесполезно,говорят хоть чем то же надо кормить!Я прекрасно знаю ,какие последствия могут быть,от такой кормёжки,у самой лабр.

у меня недавно был парень который тоже не хотел есть сушку. я кормила с урки первую и полвторой кормежки. потом пошарудила в миске и он поел уже из нее сам полностью.

не хочет есть-значит не голодная.имхо

будут "прогибаться" на первых порах-потом она им жару задаст..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже тоже думаю,может ей несколько видов предложить,может какой нибудь и будет кушать.Может ей не нравится тот корм ,который ей предлогали.Девочки если предложение ещё в силе ,на счёт корма,давайте попробуем,возьму по немного и свой заодно отсыплю.А то душа уже разрывается слушать как её  пельменями кормят,это у неё  на сегодня меню.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать корм водой заливать. 

Пельмени,конечно,не вариант,потом замучаетесь на лечение денег собирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то это всё прекрасно знаю,только вот это "хозяивам " не могу объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кристина К сказал:

Я то это всё прекрасно знаю,только вот это "хозяивам " не могу объяснить. 

А вообще хорошие ли это хозяева для Норы тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос сейчас решается.Есть одна пожилая семейная пара, кторая хочет взять девочку в частный дом.Сегодя у них будет семейный совет, на котором и всё прояснится.Пока хорошо что она в тепле и не на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мордочке у неё седина или пигмент такой?

А то вот такую девочку искали, но ей 1-3 года  http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/31486.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я видела уже это объявлени.К сожалению это не Нора ((На мордочке и на животе у неё  седина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!Простите ,что долго не писала.Новостей пока нет никаких,ни хороших ни плохих.Нора находится всё там же.По объявлениям, никаких откликов к сожалению нет о хозяине.Других ручек на передержку тоже нет.Пожилая пара ,которые хотели её взять,к сожалению передумали.Питание остаётся всё тем же,переубедить передежку на счёт более рационального питания,у меня не получается.К ветеренару Нору так и не свозили,аргументируют нехваткой денег.Сама финансово, я тоже к большому сожалению помочь не могу.Поиски продолжаются,руки не опускаем,надеемся что всё же Нора вернётся домой.Будут какие-нибудь новости,обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...