Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Грета, ДОМА!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

20 октября, утром, найдена девочка лабрадор 1-3 года  .Собака найдена в районе дома 17 к3  Демьяна Бедного СЗАО Москвы.Девочка в течке. Находится у нашедшего, долго держать не может .Расклеены объявления, Надюша Мишель разместила  также на досках и в группах района в сой.сетях. Нет ни одного звонка. Просьба помочь еще с размещением,поактивнее пораскидывать кто где может и просмотреть объявы о пропажах!!!

a51fffb75a08.jpg

0bb173037d43.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-нибудь макет, пожалуйста. Я хоть в Марквете поклею и на собачьей площадке на набережной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а телефон нашедших есть? в объявлении что писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Олег73 сказал:

Ребята, а телефон нашедших есть? в объявлении что писать?

Олег,спасибо!т 7-903-717-77-75 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, DашOк&Gерда сказал:

 

Оксана, покидал в группы, где смог и успел. И в нашей обновил!  https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/

https://vk.com/gefundendog (на модерации)

https://www.facebook.com/groups/701283516557393/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пропажах в соц.сетях не вижу такой. На клавсе сейчас ещё размещу. По объявлению идут репосты и много, надеюсь ее все таки ищут и сработают печатные объявления. Новостей никаких нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже разместила на fb в группах потерях. Аня Рудня тоже репосты делала. Я сегодня утром на прогулке  опрашивала  "оголтелых" собачников на набережной. Увы, никто не слышал о пропаже лабрадора. Я в течение дня постараюсь в районных группах на fb разместить объявление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,Маша,спасибо огромное!Утром разговариаала с Юрием,ни одного звонка!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, October 25, 2016 в 10:24, mariaa сказал:

Сделайте кто-нибудь макет, пожалуйста. Я хоть в Марквете поклею и на собачьей площадке на набережной 

Маша,кинь мне свою почту;пожалуйста!Юрий,кто нашел девочку,пришлет тебе макет!Спасибки!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

Маша,кинь мне свою почту;пожалуйста!Юрий,кто нашел девочку,пришлет тебе макет!Спасибки!:default_buket2:

Скинула, но мне Мишель и Олег уже скинули макеты. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавсе есть объявление. Наверное Юрий разместил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Олег73 сказал:

На клавсе есть объявление. Наверное Юрий разместил. 

Да, все верно, на досках Юрий разместил объявления.

Всем спасибо за помощь девочке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

В пропажах в соц.сетях не вижу такой. На клавсе сейчас ещё размещу. По объявлению идут репосты и много, надеюсь ее все таки ищут и сработают печатные объявления. Новостей никаких нет? 

Олег, на той недели очень много кидала девочку в соцсетях в ок и вк по группам хорошево мневники и ближайшим районам. Часть постов, как обычно ушло на модерацию, пропустили только в одной группе.

Никаких откликов мне, увы, не приходило((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По девочке все так же тишина...Время идет, везде наши объявки, где хозяева ??? Очень странно, золотой ребенок ниоткуда! Как говорит Юрий, никаких с ней проблем! Проснулись, погуляли, поели, попили и по своим делам до вечера! даже корм из миски не берет без разрешения!Слюни ручьем, но сидит и ждет, пока он не скажет ей "можно, кушай!"Очень послушная, ждет , когда ей вытрут лапы после улицы,терпит, когда он ее мыл, даже фен ее не ввел в панику!)) На улице с собаками приветлива, со всеми хочет дружить, но при этом, если ее зовешь, то послушно бежит за тобой. В общем золото, а не собака!!! Юрий пока ее зовут Гретта! Я уж так примерялась, думаю, не найдем старых хозяевов, может его особачим, уж больно он с Греттой нежно и ответственно обращается:default_lol_2: Но не будем забегать вперед, время покажет! В общем продолжаем ждать старых хозяевов. Озовитесь, аууу, ребенок Вас ждет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга&Шонечка сказал:

Оксан, а на чип ребёнка не проверяли?

Ольчик, ни чипа, ни клейма!Юрий отвел девочку в клинику,буквально на след день!Если б клеймо, ты уж над ним бы колдовала!))

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Юрий прислал скрин заявления в полицию. Все четко, оперативно, ну прям редкость такие люди!)))

5a6c9f275432.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, кто может обновите, пожалуйста, посты о пропаже девочки! Ну просто не хочется верить, что такую замечательную собаку не ищут!!!!Продолжаем искать старых хозяев!!!!Спасибо огромное Юрию, что продолжает заботится о Гретте!!! :default_buket2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Девочки, мальчики, кто может обновите, пожалуйста, посты о пропаже девочки! Ну просто не хочется верить, что такую замечательную собаку не ищут!!!!Продолжаем искать старых хозяев!!!!Спасибо огромное Юрию, что продолжает заботится о Гретте!!! :default_buket2: 

Оксана, обновлю, как осовобожусь сегодня, в районных группах на fb. Я еще в Хатико поклеила объявление. Разговаривала в Марквете с консультантами. Говорят, что никто не спрашивал про потеряшку лабрадора. там тоже поклеено. аж два макета (((( Могли ж приевзти откуда угодно и выбросить... Увы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Оксана, обновлю, как осовобожусь сегодня, в районных группах на fb. Я еще в Хатико поклеила объявление. Разговаривала в Марквете с консультантами. Говорят, что никто не спрашивал про потеряшку лабрадора. там тоже поклеено. аж два макета (((( Могли ж приевзти откуда угодно и выбросить... Увы (((

Маша, спасибо большое!Я ее в ок и в вк повторю.А мы с Мишелькой видели твое объявление в Марквете, когда заходили Майлочке шлейку купить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я размещу тоже сегодня, где успею. По ней идут репосты до сих пор. мне статистика приходит. И я не помню чтобы их было столько много, 88 человек сделали перепост объявления. Это очень много. Обычно 12 -15. Не знаю откуда она. Может и правда район не ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

Оксана, я размещу тоже сегодня, где успею. По ней идут репосты до сих пор. мне статистика приходит. И я не помню чтобы их было столько много, 88 человек сделали перепост объявления. Это очень много. Обычно 12 -15. Не знаю откуда она. Может и правда район не ее. 

Олег, спасибо большое!!!Я в ок не только по районным раскидывала, а просто по московским и все равно результат-ноль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...