Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капля крови в каждой кучке.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Томуся сказал:

Я нашла, пройдя по Вашей ссылке. ( это корм для мелких пород)Вы считаете , что взрослый ретривер весит 6 кило? 

Меняйте корм и читайте Правильно таблицу.

 

Не очень понял, зачем Вы реагируете на это, если видимо не читаете мой посыл. Где взрослый ретривер?! Госпаде. Ясно все. Угомонитесь, всем спасибо. Сам разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что Педигри, так еще и недокармливаете щенка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла, пройдя по Вашей ссылке. ( это корм для мелких пород)Вы считаете , что взрослый ретривер весит 6 кило? 

Меняйте корм и читайте Правильно таблицу.

 

Не очень понял, зачем Вы реагируете на это, если видимо не читаете мой посыл. Где взрослый ретривер?! Госпаде. Ясно все. Угомонитесь, всем спасибо. Сам разберусь.

На кормах указан вес взрослых собак. Т.е. если ретривер весит 30-40 кг, в столбце веса находите эти цифры, в строке возраста нужное количество месяцев, на пересечении получаете норму корма Вашей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UpFace сказал:

Не очень понял, зачем Вы реагируете на это, если видимо не читаете мой посыл. Где взрослый ретривер?! Госпаде. Ясно все. Угомонитесь, всем спасибо. Сам разберусь.

то, что у вас щенок - это понятно, но корм рассчитывается исходя из веса взрослой собаки ( в будущем) + возраст щенка сейчас. А корм, правильно Вам написали,надо менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем всем спасибо, ребят. Дабы не спорить позвонил в саппорт Рояля, все объяснили. Короче если роял юниур то 239 грамм. Ну а там по таблице. Всем удач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мало того что Педигри, так еще и недокармливаете щенка! 

Негоже на меня кИдаться. Голодная не сидит. А то, что ошибся, так сам признал, спросил и согласился. А Вы, как минимум, выглядите не совсем корректно, со своей вышки опыта и какгбе знаний стебётесь и попрекаете. А в граммах никто так и не разъяснил в итоге правильно, пока я в Роял не позвонил.  Футакимибыть. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж у Вас вчерась спросила про рекомендованные нормы на таблице. 

Я так понимаю Вы хотели что б форум искал норму кормления? (риторический)

 

всё как всегда.....

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, UpFace сказал:

А то, что ошибся, так сам признал, спросил и согласился.

:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, UpFace сказал:

А то, что ошибся, так сам признал, спросил и согласился.

Это где это? Я читала только вот это

1 час назад, UpFace сказал:

Угомонитесь, всем спасибо. Сам разберусь.

вот это

1 час назад, UpFace сказал:

Дубль три. Нам 2 месяца с копейкой и вес 6 кг. Вот смотрите по таблице. Ну.

и вот это

1 час назад, UpFace сказал:

 

2 месяца. 6 кг. Считайте сами. Арифметика пупкина же. (=

Облаили меня и некоторых еще форумчан за то, что вам объясняли как смотреть таблицу, а вы в ответ стебались. Так что кому футакимбыть мне очевидно. :default_meeting: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это где это? Я читала только вот это

вот это

и вот это

Облаили меня и некоторых еще форумчан за то, что вам объясняли как смотреть таблицу, а вы в ответ стебались. Так что кому футакимбыть мне очевидно. :default_meeting: 

Смотрите исходящий пост. Вы что, правда думаете, что кровь в какашках из-за корма? (риторически). Что касается по делу - никого не хотел обидеть. Если получилось - приношу извинения. Все Ваше лечение в роял канине, я понял. (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UpFace сказал:

Смотрите исходящий пост. Вы что, правда думаете, что кровь в какашках из-за корма? (риторически). Что касается по делу - никого не хотел обидеть. Если получилось - приношу извинения. Все Ваше лечение в роял канине, я понял. (;

Это обращение лично ко мне или ко всем кто тут давал советы? Если ко мне, то я про Роял Канин не писала ни слова, а лишь заметила, что вы не верно смотрите на таблицу. А если бы у моего щенка была кровь в стуле и я решила бы спросить у форума, то потом бы я тут не умничала, что все дураки, одна я в белом, а бежала бы к врачу, роняя тапки! 

7 минут назад, UpFace сказал:

Все Ваше лечение в роял канине, я понял. (;

Лечение назначают врачи, а не форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UpFace сказал:

Смотрите исходящий пост. Вы что, правда думаете, что кровь в какашках из-за корма? (риторически). Что касается по делу - никого не хотел обидеть. Если получилось - приношу извинения. Все Ваше лечение в роял канине, я понял. (;

от такого корма все,  что угодно может быть...((( щенок маленький  совсем, мы своему давали в таком возрасте корм только размоченным, теплой водой, минут за 30-40 до еды.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Это обращение лично ко мне или ко всем кто тут давал советы? Если ко мне, то я про Роял Канин не писала ни слова, а лишь заметила, что вы не верно смотрите на таблицу. А если бы у моего щенка была кровь в стуле и я решила бы спросить у форума, то потом бы я тут не умничала, что все дураки, одна я в белом, а бежала бы к врачу, роняя тапки! 

Лечение назначают врачи, а не форум!!!

Так точно. Поэтому я только что оттуда. Уколы, таблетки. Но, выше там было написано "вета в топку". А все следующее посвящено супер корму. Я про это и говорю. Внимательней. Первый пост. Сталкивался кто либо и какие варианты. Вариантов нету. Только упрекнуть меня в том, что я кормлю мало и ни тем. Улыбнуло. Впрочем ладно, полемику - к черту. Ещё раз всем спасибо за советы и важные рекомендации. (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это обращение лично ко мне или ко всем кто тут давал советы? Если ко мне, то я про Роял Канин не писала ни слова, а лишь заметила, что вы не верно смотрите на таблицу. А если бы у моего щенка была кровь в стуле и я решила бы спросить у форума, то потом бы я тут не умничала, что все дураки, одна я в белом, а бежала бы к врачу, роняя тапки! 

Лечение назначают врачи, а не форум!!!

Ещё раз убеждаюсь, что Вы невнимательно читаете. Я же там вначале говорил, что вет врач сказала что то-то и то-то. Зачем мне ещё куда бежать? Просто после ветеринара я решил поинтересоваться у Вас, у гуру. Что не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UpFace сказал:

Ещё раз убеждаюсь, что Вы невнимательно читаете. Я же там вначале говорил, что вет врач сказала что то-то и то-то. Зачем мне ещё куда бежать? Просто после ветеринара я решил поинтересоваться у Вас, у гуру. Что не ясно?

Да нет, я то как раз внимательно читаю)) Кровь в стуле после гельминтизации, врач назначил фосфолюгель, не помогло и вот вы тут, а не у другого врача почему-то. Вот вам и первый же пост пишут "Вета в топку, сделать Узи, корм сменить", написали в пример корм Роял, потом посоветовали размачивать корм. А потом заметили, что у вас странная норма кормления и долго пытались убедить, что вы ее смотрите не верно. А что вы ждали? Диагноза и лечения?

 

10 минут назад, UpFace сказал:

А все следующее посвящено супер корму.

Где, ткните пальцем? Хотя уже даже не интересно. Главное с щенком, как я поняла все ок? Вот и отлично! Адьёс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От корма тоже может быть банальный гастрит. Озадачьтесь, почитайте составы повнимательнее, поищите нормальный корм. Вы же наверное когда себе еду покупаете то же на состав смотрите? Или доширак с детства едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не к ТС. Фосфалюгель показания:

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

— гастрит с нормальной или повышенной секреторной функцией;

— грыжа пищеводного отверстия диафрагмы;

— гастроэзофагеальный рефлюкс, рефлюкс-эзофагит, в т.ч. сопровождающийся изжогой, кислой отрыжкой;

— синдром неязвенной диспепсии;

— функциональная диарея;

— функциональные заболевания толстой кишки;

— желудочные и кишечные расстройства, вызванные интоксикацией, приемом лекарственных препаратов, раздражающих веществ (кислоты, щелочи), алкоголя.

Что из этого относится к отцепляющимся от стенок кишечника глистам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Томуся сказал:

Это не к ТС. Фосфалюгель показания:

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

— гастрит с нормальной или повышенной секреторной функцией;

— грыжа пищеводного отверстия диафрагмы;

— гастроэзофагеальный рефлюкс, рефлюкс-эзофагит, в т.ч. сопровождающийся изжогой, кислой отрыжкой;

— синдром неязвенной диспепсии;

— функциональная диарея;

— функциональные заболевания толстой кишки;

— желудочные и кишечные расстройства, вызванные интоксикацией, приемом лекарственных препаратов, раздражающих веществ (кислоты, щелочи), алкоголя.

Что из этого относится к отцепляющимся от стенок кишечника глистам?

 

— функциональные заболевания толстой кишки;

Ну например, это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ksanka сказал:

От корма тоже может быть банальный гастрит. Озадачьтесь, почитайте составы повнимательнее, поищите нормальный корм. Вы же наверное когда себе еду покупаете то же на состав смотрите? Или доширак с детства едите?

Это такая форма троллинга? Нет, я ем детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да нет, я то как раз внимательно читаю)) Кровь в стуле после гельминтизации, врач назначил фосфолюгель, не помогло и вот вы тут, а не у другого врача почему-то. Вот вам и первый же пост пишут "Вета в топку, сделать Узи, корм сменить", написали в пример корм Роял, потом посоветовали размачивать корм. А потом заметили, что у вас странная норма кормления и долго пытались убедить, что вы ее смотрите не верно. А что вы ждали? Диагноза и лечения?

 

Где, ткните пальцем? Хотя уже даже не интересно. Главное с щенком, как я поняла все ок? Вот и отлично! Адьёс. 

За сутки все норм врятли. Впрочем это Вам неинтересно. Взаимный адъос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...