Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Daily Dog (Дэйли Дог) корм Италия


Рекомендуемые сообщения

Daily Dog (Дэйли Дог) - Супер премиальные монобелковые корма из Италии.

Народ что можете сказать по поводу этого корма?

Найти в Инете ни чего не могу(((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама недавно наткнулась на этот корм, но инфы не нашла о нем толковой. Состав средний вроде, на уровне РК, Проплан и прочих. Послушаю, вдруг кто кормит им уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dailydog.ru/ официальный сайт какбэ есть

загуглила марку на местном гугле - в Венгрии такого корма нет

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

http://dailydog.ru/ официальный сайт какбэ есть

загуглила марку на местном гугле - в Венгрии такого корма нет

сайт то есть, а вот отзывов нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

сайт то есть, а вот отзывов нет)) 

http://forum.guns.ru/forummessage/111/1787239.html - от марта месяца с комментарием дистрибьютора

корм российский, делают в Италии

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

http://forum.guns.ru/forummessage/111/1787239.html - от марта месяца с комментарием дистрибьютора

корм российский, делают в Италии

во-во, вот именно это я и нашла, но как-то совсем скудно. Я почему заинтересовалась, просто мне каждую неделю магазин, в котором я покупаю корм, присылает предложение этого корма со скидками и т.д. Состав посмотрела вроде не плохой, а вот отзывов не нашла никаких толком. Понимаю, что отзывы о кормах - это дело индивидуальное, но вот узнать как у них с поставками, не пропадает ли этот корм периодически с "прилавков", хотелось бы понять, потому как марка новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они пишут, что в основном типа на заводчиков ориентируются...

по мне, так проблемой может быть именно поставки. производство за пределами РФ - дело такое...нестабильное. опять же - производство оплачивается евро, курс туда сюда скачет, значит и цена будет скакать. могут ввести какие-нить новые таможенные акцизы или еще какие пошлины и тогда ввозить его для розницы будет нерентабельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

они пишут, что в основном типа на заводчиков ориентируются...

по мне, так проблемой может быть именно поставки. производство за пределами РФ - дело такое...нестабильное. опять же - производство оплачивается евро, курс туда сюда скачет, значит и цена будет скакать. могут ввести какие-нить новые таможенные акцизы или еще какие пошлины и тогда ввозить его для розницы будет нерентабельно. 

ну да, я вот об этом же думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ну да, я вот об этом же думаю.

я так с одним кормом попала - перевела на него собак, и корм хороший, и собаки на нем отлично выглядели, и цена... а потом бац - нерентабельно стало завозить, такой облом((( не ищите от добра добра, как говорится) если на нынешнем корме все хорошо, то зачем рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем не себе родителям, они хотят что-нибудь по дешевле( Сейчас Акану ест, метис таксы). Вот и сижу голову ломаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему не  трудно найти в РФ что-то дешевле Аканы, она что-то прям совсем не по-божески стоит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что у товара который не выставлен в открытую продажу есть подводныекамни,  так скажем. Может что то с сертификатами?. Понятно что новый товар в большие сети продвинуть трудно. Но вот мелкие магазинчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Labradocha сказал:

Мне кажется что у товара который не выставлен в открытую продажу есть подводныекамни,  так скажем. Может что то с сертификатами?. Понятно что новый товар в большие сети продвинуть трудно. Но вот мелкие магазинчики.

я думаю, что продавать через интернет магазины выходит дешевле для потребителя. все же минус аренда магазина и зарплаты продавцам) я не буду говорить за всю Европу, но в Венгрии в магазинах типа Бетховен не такой уж большой выбор кормов. Лечебки нет совсем, в розницу продается в зооаптеках, надо предъявить либо рецепт, либо выписку из клиники. В интернет магазинах и лечебка есть (и дешевле, чем в зооаптеках), и выбор кормов намного ширше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я думаю, что продавать через интернет магазины выходит дешевле для потребителя. все же минус аренда магазина и зарплаты продавцам) я не буду говорить за всю Европу, но в Венгрии в магазинах типа Бетховен не такой уж большой выбор кормов. Лечебки нет совсем, в розницу продается в зооаптеках, надо предъявить либо рецепт, либо выписку из клиники. В интернет магазинах и лечебка есть (и дешевле, чем в зооаптеках), и выбор кормов намного ширше)

Ну возможно.  Но смущает все таки что заказчик я ток понимаю все таки Россия.  Это как с кормом Мондж , там же тоже заказчик Россия.  Кто то интересно контролирует качество, производство и технологию, сырье которое  используется. ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Labradocha сказал:

Ну возможно.  Но смущает все таки что заказчик я ток понимаю все таки Россия.  Это как с кормом Мондж , там же тоже заказчик Россия.  Кто то интересно контролирует качество, производство и технологию, сырье которое  используется. ..?

да, это тоже смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

я так с одним кормом попала - перевела на него собак, и корм хороший, и собаки на нем отлично выглядели, и цена... а потом бац - нерентабельно стало завозить, такой облом((( не ищите от добра добра, как говорится) если на нынешнем корме все хорошо, то зачем рисковать?

Не, я пока не собираюсь менять, но мониторю корма постоянно, просто потому что на Рояле мы, он вроде подходит, но подсознательно он мне не нравится, поэтому все время порываюсь его сменить, потом останавливаю себя, потому что собак вроде на нем хорошо себя чувствует)) А теперь со здоровьем вот сейчас вылезли какие-то траблы, поэтому возможно корм придется менять, если дело окажется в питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я купила этот корм и крайне НЕ советую. Вот уж воистину от добра добра не ищут. Не могу грешить 100% на него, но на этом корме у моего безпроблемного по питанию пса, были рвота и понос. Пробовала давать чуть-чуть, тоже самое. Он кстати даже ел его как-то без аппетита. 

Меня вообще смущает, если не найти сайт производителя, а тут были проблемы с деньгами и решила попробовать корм подешевле :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, asy_qwe сказал:

Берем не себе родителям, они хотят что-нибудь по дешевле( Сейчас Акану ест, метис таксы). Вот и сижу голову ломаю.

попробуйте Bozita - супер премиум шведский, у них сейчас есть беззерновая монобелковая линия Naturals. я своих им кормила - очень мне нравилось соотношение цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Меня зовут Дарья, я – сотрудник компании Дейли, которая представляет корма Dailydog (ДД), и с удовольствием расскажу вам о них.

Кормам ровно год. В 2015 мы первый раз привезли их на выставку Зоосфера. Так что у нас в ноябре первый юбилей )))

Корм, конечно же, для всех, а не только для бридеров. Причина, по которой его мало в магазинах, банальна и проста - не было мелкой фасовки, только 12 и 20 кг. Соответственно, интернет-магазины и бридеры не испытывали "дискомфорта" от такой фасовки, а остальные, ждали фасовку меньше. Вчера она пришла, и скоро можно будет увидеть в магазинах 3 кг. И даже появились корма для кошек.

Вакуум заполним в скором времени ))) руки не доходили, как и до сайта dailydog. Нам стыдно за него )) Но! Через 2 недели откроется новый сайт dailypet.ru, где будет вся информация и весь ассортимент. Приобрести корма можно уже сейчас на сайте best-q.ru, а по всем интересующим вопросам вы можете обратиться по тел: +7 812 380-38-68 или e-mail: office@pns.ru.

Про качество, контроль и завод. Все хорошо))). И качество, и контроль.))) Все на традиционно высоком, европейском уровне. Завод Эффи один из крупнейших в Италии и работает на большие кормовые компании, которые также размещают на нем свои заказы. 

Корм итальянский, он никуда не пропадет, и линейка будет только увеличиваться. 

22 года назад мы привезли в Россию Эуканубу. Все эти годы были с ней. Потом в кормах пошли изменения, и бренд стал менять владельцев. Мы долго искали равнозначную замену эуканубе, пока не нашли ДД, а в марте этого года было принято решение сосредоточиться 100 процентов на ДД, и страница с Эуканубой закрыта, открыта новая страница - ДД.

Так что в кормах, в заводах, в качестве контроля и пользе для питомцев мы "чуть-чуть" понимаем )) За вакуум и за сайт - простите )) Исправимся!

Если есть вопросы, пишите, звоните))) 

Мы открыты для общения, всегда рады вопросам, с удовольствием на них ответим.

Ведь нам важно поделиться полной информацией и услышать Ваши пожелания, помогающие сделать нашу продукцию еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказал на днях этот Дэйли дог, в магазине так его разрекламировали, сказали что по уровню выше про плана. Моя собака ест с удовольствием про план. Но категорически отказалась от дэйли дог!!! Жалею теперь что заказал его. НЕ СОВУТУЮ ЕГО ПОКУПАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собака у меня аллергик. Наш корм закончился в магазине Старая ферма. Посоветовали мне этот корм Daily Dog (Дэйли Дог)  гипоаллергенный. Купили с уткой и овсом. Такого кошмара я еще никогда не видела! Весь чесался, лапы красные, все тело зудит. В ушах такой отит начался! Красные текущие уши!  Лечились очень долго(( Люди не покупайте этот корм у кого аллергия у собак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно перевела своих 3 собак с Боша на Дейлидог,правда из экономических соображений,но характеристики хорошие,пока не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш щенок кушает Дэйли дог, сейчас ему 4 месяца. Абсолютно здоровый парень, кожа, шерсть и пр. всё идеальное, аппетит хороший, сметает всё за считанные секунды. Честно говоря страху в теме нагнали, посоветуюсь на всякий случай с ветеринаром. Но в целом никаких подозрений и тем более жалоб на корм не возникало. Заказываем на Бест-Ку, доставляют бесплатно, 12 кг - 4 тыс, 20 кг - 6 тыс. Заводчик кормит свой питомник ДД. Пока растём по питанию нам советует:

- корм ДД для щенков крупных пород;

- 2 раза/неделю говядину 20 гр на кг веса щенка (заменяем последнее кормление (т.е. ужин) кормом на сырую размороженную и ошпаренную кипятком говядину);

- 2 раза/неделю кальцинированный творог из 1 литра молока (также заменяем последнее кормление творогом);

- 2 раза/неделю сырой желток (в корм)

kTh9rIsPBXQ (1).jpg

v5dOVxS3DRo.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...