Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

племенная сука покрыта дворовым кобелем


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, друзья! 

Сразу хочу сказать, что тема не касается моей собаки лично!!!!!!

И так. Сегодня была свидетелем спора двух владельцев племенных девченок, у одного из них соба сорвалась с поводка во время течки и была покрыта неким ковалером. Спор в следующем: хозяин этой суки очень растроин и говорит о том, что теперь его собака не может впоследствии быть повязана и рожать породных щенов (мол она ттеперь испорчена и щены от всех последующих вязок могут унаследовать гены этого первого прЫнца). А вот его аппонент утверждает,  что ни чего страшного не произошло (ну рлдит, ну мол избавишься, ) а дальше вяжи и не парься. 

Вот пришла домой и думаю, кто прав???? Оба были очень убедительны в своих доводах... не знаю что и думать.  

Расскажите как оно на самом деле, знающие собаководы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут думать, хозяин сторонник телегонии - абсолютно лженаучной древней теории. Иначе можно было бы классно делать наоборот - повязал суку один раз с первоклассным кобелем, и дальше не паришься, вяжешь с кем попало, а она все равно отличных щенков рожает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто. Предположим телегония существует, но почему все думают о плохом? Давайте о хорошем! Если она существует, то мы можем подкопить денег, один раз повязать свою суку Чемпионом Мира, а потом вязать её соседскими бобиками, а она нам всё равно будет рожать первоклассных щенков. Это же невероятно круто!

Это почти так же замечательно, как то, что прикус можно изменить тяговыми играми))) Если прикус так легко меняется, то мы весь брак с недокусами и перекусами можем до нормы вытягивать!

Аллилуйя!! И хор толстых негритянок танцует!

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Речка сказал:

Всё просто. Предположим телегония существует, но почему всвсеумают о плохом? Давайте о хорошем! Если она существует, то мы можем подкопить денег, один раз повязать свою суку Чемпионом Мира, а потом вязать её соседскими бобиками, а она нам всё равно будет рожать первоклассных щенков. Это же невероятно круто!

Это почти так же замечательно, как то, что прикус можно изменить тяговыми играми))) Если прикус так легко меняется, то мы весь брак с недокусами и перекусами можем до нормы вытягивать!

Аллилуйя!! И хор толстых негритянок танцует!

Вот и я тАк же подумала, но меня смутила история моей первой собаки (миттельшнауцера) ее покрыли в первую течку и т.д. дальше мы ее не вязали и по причине "испорченности". И вот сейчас я позвонила папе и он мне пояснил: " да не хотели мы ее больше вязать и вме!! А теБе ребенку 10лет сказали будто нельзя, чтоб не приставала с этим вопросом :))))) тайна века открыта )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительное рядом:default_clap_1:

Как, КАААК в 21 веке можно верить в такую чушь?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Василиса сказал:

Просто удивительное рядом:default_clap_1:

Как, КАААК в 21 веке можно верить в такую чушь?! 

ИМХО, пусть лучше верят и не вяжут больше никогда)
Не разубеждаю таких владельцев, это относительно полезное заблуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Василиса сказал:

Просто удивительное рядом:default_clap_1:

Как, КАААК в 21 веке можно верить в такую чушь?! 

ну если детский омбудсмен такую же чушь порет, чему уж тут удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hieme сказал:

ИМХО, пусть лучше верят и не вяжут больше никогда)
Не разубеждаю таких владельцев, это относительно полезное заблуждение)

Да, да, надо поддерживать это заблуждение и убеждать стерилизовать с плодами таких *племенных сук*, ибо племенная она скорее всего по мнению своего горевладельца. Можно еще запугать инфекцией от случайных кавалеров. Какую бы пугалку придумать для хозов *племенных* кобелей, которые отпускают *мальчиков* на поиск невест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лиля сказал:

пугалку

венсаркома, при которой показана кастрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

венсаркома, при которой показана кастрация

Чей-то не очень боятся))) . Наверное предпочитают, чтоб умер *мужчиной*))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лиля сказал:

Чей-то не очень боятся))) . Наверное предпочитают, чтоб умер *мужчиной*))).

ну либо по аналогии с суками - если писюн племенного кобеля побывал в матке дворняги, то все, чемпионы от него не родятся никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...