Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник "Дар Самоцвета"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы кобелей! Если вам поступит предложение о вязке от питомника "Дар Самоцвета", можете соглашаться, но ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ ПО ФАКТУ РОЖДЕНИЯ ЩЕНКОВ! Иначе могут возникнуть проблемы с оплатой вязки! Со мной расплатились, НО оказалось после продажи 6-ти щенков (в помёте было 10)! Договорённость была - после продажи 2-го щенка! Я согласился, будучи уверенным в способностях Барклая и порядочности людей, которые ко мне обратились по рекомендации! К сожалению, я ошибся в людях!((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так денег надо было, чтобы не подождать? В нашей породе вообще после продажи первого щенка, а во многих именно по факту вязки и ничего. Заплптили же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2016 в 16:50, Александр и Барклай сказал:

Уважаемые владельцы кобелей! Если вам поступит предложение о вязке от питомника "Дар Самоцвета", можете соглашаться, но ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ ПО ФАКТУ РОЖДЕНИЯ ЩЕНКОВ! Иначе могут возникнуть проблемы с оплатой вязки! Со мной расплатились, НО оказалось после продажи 6-ти щенков (в помёте было 10)! Договорённость была - после продажи 2-го щенка! Я согласился, будучи уверенным в способностях Барклая и порядочности людей, которые ко мне обратились по рекомендации! К сожалению, я ошибся в людях!((((((

Не очень поняла претензии. А если щенки продались с первого по шестой в один день? То как надо было оплатить вязку сразу же после продажи второго щенка? Ну, или щенки продавались так дешево, что нужная сумма набралась только после продажи шестого???

Ведь расплатились же?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Дениска сказал:

Не очень поняла претензии. А если щенки продались с первого по шестой в один день? То как надо было оплатить вязку сразу же после продажи второго щенка? Ну, или щенки продавались так дешево, что нужная сумма набралась только после продажи шестого???

Ведь расплатились же?!

Ира, а если всех по рублю продали или вообще не продали, то это тоже проблема владельца кобеля?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Скрипка сказал:

Ира, а если всех по рублю продали или вообще не продали, то это тоже проблема владельца кобеля?)))

 

Нет, конечно.

Но ведь расплатились же по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разъясню сложившуюся ситуацию. Вязалась сука хозяйская из нашего питомника. В помете родилось 4 плембрака. В связи с тем что сначала забрали плембрак  - то мы позвонили владельцу кобеля и согласовали с ним по телефону, что переведем половину суммы за вязку по продаже 2-х щенков, а вторую половину после продажи третьего. Владелец кобеля согласился. После продажи третьего щенка, было это в четверг, мы перевели полную сумму за вязку. В выходные у нас продалось 3 щенка (2 у нас и 1 у хозяев  - т.к. хозяева попросили помочь с продажей) - в понедельник владелец кобеля начал везде распространять информацию о нашей непорядочности
В итоге: к кобелю претензий нет, а вот человеческий фактор подвел ))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема, сколько владельцев сук полезла смотреть, от какого кобеля 4 плембрака родилось.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...