Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дусенька , черная жемчужина. Дома!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Поздравляю!!!

Дусю-Бусю, Наташу и семью, Оксану и Лену!!!!!

Девочки-кураторы, это уже становится счастливой традицией))) темы все короче и короче)))

желаю, что было так и дальше! 1 пост-найдена, 2 пост-кураторы Оксана и Лена, 3 пост -здорова, 4 пост - пиарный текс, 5-пост-уехала на ИС!!!

Светик, а как же пост -уехала к Свете Осторожно:default_lol_2:?Мы по тебе скучаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Поздравляю!!!

Дусю-Бусю, Наташу и семью, Оксану и Лену!!!!!

Девочки-кураторы, это уже становится счастливой традицией))) темы все короче и короче)))

желаю, что было так и дальше! 1 пост-найдена, 2 пост-кураторы Оксана и Лена, 3 пост -здорова, 4 пост - пиарный текс, 5-пост-уехала на ИС!!!

Спасибо! )))

Присоединяюсь к пожеланиям кураторам!

*шепотом* и у Насти с Сашей квартира магическая - собаньки разлетаются по домам, не успев как следует познакомиться с ребятами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Светик, а как же пост -уехала к Свете Осторожно:default_lol_2:?Мы по тебе скучаем!!!!

Оксана, после поста "Кураторы Оксана и Лена" можно втиснуть и нас, но вы главная сила!

(сама скучаю, очень жаль, что мой старикан не стайный оказался. Эгоист!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы все - одна команда в лодке, которая выполняет спасательную операцию "Лабрадор в беде" и только от нашей сплоченности и от слаженности в работе зависит  успешное выполнение задания. Так что,только если мы вместе, мы-сила!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-1.jpgimage-2.jpgimage-3.jpg

 

image-3.jpg

image-2.jpg

image-1.jpg

Изменено пользователем Ната и Хлоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс..

Изменено пользователем Ната и Хлоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, и Друг уже есть)

а глазищи у Дуси)))) "давайте играть, петь и танцевать?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дуси подружка Сима ) Три дня хороводили, теперь сдружились. Ночью застала Симу в объятиях у Ду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Сима таки получила шок?)

но преодолела его)

Вовсе наоборот! Сима у нас адаптированная и с собакой выращенная. Учила молодежь) Показывала кто в доме хозяйка! )) Смешные они такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нашу короткую совместную жизнь, Дуся уже побывала на даче в Калужской области. Нагулялась вдоволь ) Думаю, что ждет повторения ;)

(фото, конечно, неудачное... будем оттачивать навык " поймай летящую черную кляксу" :)

 

бегууу, несууу.jpg

Изменено пользователем Ната и Хлоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ната и Хлоя сказал:

За нашу короткую совместную жизнь, Дуся уже побывала на даче в Калужской области. Нагулялась вдоволь ) Думаю, что ждет повторения ;)

(фото, конечно, неудачное... будем оттачивать навык " поймай летящую черную кляксу" :)

 

бегууу, несууу.jpg

Так, а вот тут я бы попросила!:default_nono: Не летящую кляксу, а летящую черную пантеру!!!!:default_dribble:Кто -то ведь обещал худеть?))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

Так, а вот тут я бы попросила!:default_nono: Не летящую кляксу, а летящую черную пантеру!!!!:default_dribble:Кто -то ведь обещал худеть?))):default_lol_2:

Оксана, пантеру обещаю в одном из следующих фоторепортажей, а пока КЛЯКСА! :default_crazy::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ната и Хлояочень за вас рада. и за Бусю-Дусю очень рада) 

в общем, я таки радуюсь за вас всех и желаю вам долгих-предолгих лет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

@Ната и Хлояочень за вас рада. и за Бусю-Дусю очень рада) 

в общем, я таки радуюсь за вас всех и желаю вам долгих-предолгих лет!

 

Большущее спасибо за пожелание, за поддержку и вообще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, когда собаки вновь обретают любящих хозяев. Но "клякса" - это вообще супер :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки! Вы все так трогательно и тепло пишите, что я снова плачу, но уже от радости и в очередной раз восхищаюсь вашей огромной проделанной работой по спасению Бусинки и превращению ее в элегантную драгоценную Жемчужину Дусю))) Мы так рады были оказаться пусть небольшим, но тоже важным звеном во всей этой счастливой истории и подарить Бусе свое тепло и любовь даже на такой короткий и переломный момент в ее судьбе!!! Наташа вообще молодец, еще не увидев девочку, имела четкий план по ее адаптации, питанию, занятиям, и даже запланировали уже поездку на дачу))))) Счастье попасть в такие заботливые и умелые ручки, пусть у вас все и дальше складывается очень и очень замечательно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это мне вообще оооочень нравится !!! Ната и Хлоя + Дусёныш ! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Приход

Оля и Арчик -1000р

Бывш.хоз     -4000р

Итог              5000р

Расход

Корм -           4064 руб (чек выше)

Перевод в тему Жаклин -1000р

Остаток минус 64руб закрыла

Итог -0руб 00коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повстречались две белых девчонки с одной чернушкой и если б не гололед,зажгли б по полной! Веселый Дусеныш радуется жизни, готов играть и прыгать, целоваться и обниматься, а в это время как бы ненароком заглядывает в сумку и принюхивается к карманам:default_lol_2:Но строгие мампапа разрешили угостить тока малююююсеньким, ну просто кроошечным кусочком)) Жемчужина уже постройнела, намечается талия! Думаю у таких строгих диетологов она точно, скоро превратится в изящную пантеру! Очень приятно было повидаться с Дусенькой и увидеть ее счастливые и озорные глазки) Ждем новых встреч в снежном парке!Снег, мы тебя ждем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, были рады знакомству!! Две белоснежки чудо как хороши! Да, лед, конечно, сдерживал все порывы побегать и порезвиться.. Приходилось исследовать территорию на предмет "пожрать"! Ну и заглянуть в сумку - "а вдруг чаво дадуть" , при этом вскидывая глазки , как бы говоря - " тёть, ну дай кусочек! дома изверги не кормят))))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото?

"Две белые стройные Странички и Жемчужная Клякса " на диете"?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

А где фото?

"Две белые стройные Странички и Жемчужная Клякса " на диете"?)))

 

Пока ничего, к сожалению. :default_blush2: К следующей встрече подготовимся более основательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Докладываюсь. Дусёне удалось похудеть на 4 кг (сейчас вес 38,6), планируем скинуть еще столько же, т.к. лапки совсем тонюськи. К сожалению, неделю назад обнаружился цистит, поэтому наши тренировки перенесли на следующую неделю. Лечимся. Дусю эта проблема не беспокоит (в отличии от нас) - кушает, играет, бегает.

Из хорошего - вчера обзавелись новым матрасом с гречневой лузгой - собака одобрила :) , а сегодня-завтра у нас будет новый автогамачок, который будем испытывать в пятницу при поездке на дачу ).

Из прекрасного - Дуся великолепная собака! Дома очень комфортна и ненавязчива (это мне непривычно, т.к. до этого была девочка-ураган). На улице начала иногда СЛЫШАТЬ! и ходить РЯДОМ. Т.е. она практически перестала тянуть поводок!!! Это удивительно, т.к. сначала это был бульдозер! ))))) Единственное, тянет когда видит собак и симпатичных мужчин! :default_lol_2:

Фото "худышки" :

 

фотография.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...