Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чехов, черный кобель лабрадора на улице! нужна помощь в поиске старых хозяев!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Алексей_Кириллин сказал:

Почему ?

Да потому что эту "кровь" потом еще и  распространили.

зачем ломать психику собаке?! зачем придумали породы?!  зачем есть классификация?!

а вот такие развлекаловки из серии"ой, а попробую ка я на охрану натаскать"-вызывают множество вопросов. и не очень приятных. и мало того что у знающих но и у не знающих-желание поэкспериментировать.

а может просто это ваше- искажение реальности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черного бегемотика пробовали мыть , вычесывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля lucovka, есть новости по мальчику? Как она там живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.12.2016 в 23:01, Таня и Джесси сказал:

Как дела у парня? что анализы показали?

 

В 10.12.2016 в 17:17, alkor17 сказал:

Оля lucovka, есть новости по мальчику? Как она там живет?

чтонибудь известно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не позвонил,контакты отправляла  Ольге-lucovka 10 дней назад. Надеюсь,что посетили вет/клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2016 в 12:58, lucovka сказал:

Большое спасибо.Свяжусь с Юрием. 

Сегодня звонила ему.Сказал,что парня только что в попу все не целуют и он их радует.  Сухой корм не ест купленный, но я им сказала попробовать добавлять мясо или консервы. Вот видео с нашим красавчиком. Первая встреча с Юрией. Имя ему еще выбирают коллегиально. 

 

Ольга, почему вы не отвечаете? Как собака? Его свозили к ветеринару? Он так и живет на предприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по мальчику, назвали Бокс, живет там же, днем на территории, ночью в теплом доме, собака там одна, все его очень любят, к доктору отвести должны, результат сообщат обязательно. У Оли завал по работе, но она с Юрием на связи.

 http://vk.com/video296025281_456239059

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад был звонок ,что бегает черный лабр у нас в Ивантеевке. Мы поехали ,собаку не нашли. Сегодня позвонили другие люди ,попросила сделать фото.Перекинула Надюше(Мишель) фото. Мордочка показалась знакомой,зайти на сайт возможности не было. Иришка alkor17- умничка! Узнала мальчика. Это наш форумский из Чехова.Вечером

я ходила искала его(видели его рядом). В это время он уже был намыт и накормлен добрыми людьми. Яна,спасибо огромное! Мальчика вели домой через весь город!Зашли в вет-ку,рана на ушке.С Яной пообщались по телефону. На Новогодние праздники они уезжают на родину в Обнинск .Черныша берут с собой!

В планах проверить здоровье,привить и найти новый дом. В помощи форума не откажутся. Себе оставить не могут,уже есть палевый лабруша. Завтра мы созваниваемся.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лена&Барни сказал:

Два дня назад был звонок ,что бегает черный лабр у нас в Ивантеевке. Мы поехали ,собаку не нашли. Сегодня позвонили другие люди ,попросила сделать фото.Перекинула Надюше(Мишель) фото. Мордочка показалась знакомой,зайти на сайт возможности не было. Иришка alkor17- умничка! Узнала мальчика. Это наш форумский из Чехова.Вечером

я ходила искала его(видели его рядом). В это время он уже был намыт и накормлен добрыми людьми. Яна,спасибо огромное! Мальчика вели домой через весь город!Зашли в вет-ку,рана на ушке.С Яной пообщались по телефону. На Новогодние праздники они уезжают на родину в Обнинск .Черныша берут с собой!

В планах проверить здоровье,привить и найти новый дом. В помощи форума не откажутся. Себе оставить не могут,уже есть палевый лабруша. Завтра мы созваниваемся.

Всем удачи!

Это следовало ожидать, конечно. Ни на каком предприятии не будут толком следить за собакой.

 

Но, ура, случилось очередное новогоднее чудо! И праздник мальчик дома встретит, а там может и его люди найдутся! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Это следовало ожидать, конечно. Ни на каком предприятии не будут толком следить за собакой.

 

Но, ура, случилось очередное новогоднее чудо! И праздник мальчик дома встретит, а там может и его люди найдутся! :-)

ну на предприятии следить конечно же тяжело, только вот чего то по тому описанию. что тут было раньше про его поведение как бы он не разнес новогоднее чудо это...

тех у кого он сейчас надо бы предупредить о том, что про него известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово участвую и прошу прощения за то,что устроила парня в ненадежное место. Больше не буду лезть куда не просят.Очевидно,что опыта маловато и недостаточно времени для нормального курирования собаки.Вчера только после второго звонка они признались.что собака убежала.

Я надеюсь,что это именно наш Бокс и да это чудо, что они его смогли завести в квартиру и даже отмыть и не было конфликтов с хозяйским лабром. Видимо общение с большим количеством людей пошло на пользу ему и он перестал бояться или люди просто попались "нужные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vlad_d сказал:

ну на предприятии следить конечно же тяжело, только вот чего то по тому описанию. что тут было раньше про его поведение как бы он не разнес новогоднее чудо это...

тех у кого он сейчас надо бы предупредить о том, что про него известно.

Влад, мне почему-то все также кажется, что он нормальный лабрадор, может пуганый/битый/живший в вольере или просто совсем невоспитанный - а невоспитанный лабр,это жесть всегда))) или еще чего, но наверняка вполне все поправимо в правильных руках собачника. 

Во всяком случае за все года на форуме в этом разделе, я не помню породистого лабрадора,которого было бы нереально поставить на правильный путь. Метисы,да,разные бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Яной созвонились. Ночь прошла хорошо. Были попытки пометить. Ни одного плохого слова о мальчике. Гуляли утром. Проблемы с выходом и входом есть. Но,не прям все   так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила фоток для пиара. Возможно за Новогодние праздники станет понятно все о характере. Решится с выгулом и метками дома.На сдачу анализов и прививку я предложила помощь. Пока справятся.Будем ждать фото и новости о мальчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Влад, мне почему-то все также кажется, что он нормальный лабрадор, может пуганый/битый/живший в вольере или просто совсем невоспитанный - а невоспитанный лабр,это жесть всегда))) или еще чего, но наверняка вполне все поправимо в правильных руках собачника. 

Во всяком случае за все года на форуме в этом разделе, я не помню породистого лабрадора,которого было бы нереально поставить на правильный путь. Метисы,да,разные бывали.

да я не про то, что невозможно перевоспитать, я про то, что пока он не перевоспитан на НГ может устроить неприятные сюрпризы и люди должны понимать это как минимум и быть готовыми! представьте, что ему взбредет в голову начать бросаться на новогоднюю елку, бросаться на свое отражение в зеркале как это было сразу после того. как его забрали, шибанет в бошку и с хозяйским лабром непримиримые драки, к этому всему надо быть готовыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vlad_d сказал:

да я не про то, что невозможно перевоспитать, я про то, что пока он не перевоспитан на НГ может устроить неприятные сюрпризы и люди должны понимать это как минимум и быть готовыми! представьте, что ему взбредет в голову начать бросаться на новогоднюю елку, бросаться на свое отражение в зеркале как это было сразу после того. как его забрали, шибанет в бошку и с хозяйским лабром непримиримые драки, к этому всему надо быть готовыми!

Ну он уже ночь переночевал у них и все нормально. И к тому же Лена Барни с ними на связи, наверняка говорила им о предыдущих его приключениях. Это от людей очень зависит, вот у моей мамы Грей вообще "другой человек", вьет веревки из нее, может не захотеть идти мыть лапы, не захотеть идти по дорожке,а тащит ее по кустам и тп. Со мной - идеальная собака, идет в ногу, никаких выкрутасов. Таких примеров миллион.

Судя по первой истории,когда он в подъезд не зашёл - наверняка мужчины не собачники были и подход не знали,как найти,собаки все чувствуют. Им легче было взять и нести, чем чего-нибудь выдумывать. И дальше он уже был испуган и взволнован и начал чудить на стрессе.

 

В общем,я очень надеюсь,что мальчик не подведет свою спасительницу Яну и будет вести себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,мальчик у Яны не останется.В семье маленький  ребенок ,    4 кошки и мелкая собачка(выше я писала про лабрадора,но он у подруги по соседству).Опыта с крупными собаками нет.

Ищем мальчику передержку ! Дома с ребенком хорошо,но не знает как правильно общаться.С кошками нет проблем.На маленького кобелька прыгает,но думаю,что просто не знает,как можно и нужно играть.Возможно ревнует к хозяйке,т.к. познакомили их не сразу.Дома не метит.С выходом и входом на улицу,проблемка есть.Идет сам,нужно буквально три шага и за ошейник подтолкнуть его. Это дело времени.В лифте хорошо.Знает команду сидеть,выполняет не сразу. Гуляет на поводке,не рвется,управляем. Команду рядом не знает,или забыл.На конфликт с сородичами не идет.Над ним пытался доминировать палевый лабруша,агрессии не проявил.

На приеме у врача не был.Вроде все написала.

Верю,что все будет у него!Дом и любимые люди. Нужно,только помочь ему.

                                                                         С уважением,Елена.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашла.Но,два дня Яна не отвечает на звонки.Не знала,что и думать. Сегодня ,случайно узнала,что опять решение поменялось. Мальчик остается в семье.Мне так и не перезвонили.

Желаю ему ,чтоб все сложилось .Чтоб был любим и стал родным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена&Барни сказал:

Передержку нашла.Но,два дня Яна не отвечает на звонки.Не знала,что и думать. Сегодня ,случайно узнала,что опять решение поменялось. Мальчик остается в семье.Мне так и не перезвонили.

Желаю ему ,чтоб все сложилось .Чтоб был любим и стал родным.

 

Надеюсь все будет замечательно! Удачи и любви мальчику :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! Скажите, а у этого мальчика, которого к себе взяла девушка Яна, было ли клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какова дальнейшая судьба, кто-нибудь знает? У меня есть подозрение, что на этот раз подобрали его мы. Во всяком случае очень похож. Хотелось бы уточнить, он или не он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЮлияЮлия сказал:

Добрый вечер! Скажите, а у этого мальчика, которого к себе взяла девушка Яна, было ли клеймо?

Клейма не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации по мальчику нет.Хотела помочь с денежкой. Но,  общение прервали сразу,после того ,как я настоятельно рекомендовала не кастрировать его в сильный мороз и без анализов.На мои звонки Яна и Катя не отвечали,или сбрасывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...