Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва. Отдают.... Не просто отдают, отдают оптом!!! З лабрадора ищут новый дом!


Рекомендуемые сообщения

МИР СОШЕЛ С УМА, КАТИМСЯ В ТАР ТАРАРЫ((((, БЫЧКИ ТУШИТЬ....СТРАШНО ЖИТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО. ХОТЬ БЫ ЕМУ ПОВЕЗЛО С НОВЫМ ДОМОМ, КАКОЙ ЖЕ СТРЕСС У СОБАКИ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, taf82 сказал:

У второго не экземы а об него тушили бычки(((

О господи! Ппц просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джакарда сказал:

А почему сняли? 

потому, что я попросила, не нужно если их забираем мы, чтобы Марине обрывали телефон разведенцы и попрошайки

Собаки на данный момент на Тимирязевке поэтому если нам их отдадут то нужна будет передержка для парня и соответственно перевозка и парню и девахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, taf82 сказал:

потому, что я попросила, не нужно если их забираем мы, чтобы Марине обрывали телефон разведенцы и попрошайки

Собаки на данный момент на Тимирязевке поэтому если нам их отдадут то нужна будет передержка для парня и соответственно перевозка и парню и девахе.

Передержка для парня найдена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в любое время смогу перевозкой помочь.Сегодня вооще никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вареник7 сказал:

Завтра в любое время смогу перевозкой помочь.Сегодня вооще никак(((

спасибо можно ваш номер в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же происходит....мир сошел с ума...бедные хвостики..

Если нужно что-то передать малышам, я могу, я как раз на тимке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, taf82 сказал:

Передержка для парня найдена!

на всякий пожарный нужен еще запасной вариант так, как у передержки кобель а вдруг они не сойдутся. Ну и если найдется волонтерка для девахи тоже не откажусь так, как своих три))

еще так же актуален вопрос с кормом, к сожалению без помощи форума нам не справится,

Если собак отдадут то у парня куратор Шумахер, а у девочки я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lm095 сказал:

Когда будет известно отдадут ли деток? 

завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, taf82 сказал:

Передержка для парня найдена!

могу сегодня первезти вечером, чтобы уж не затягивать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сняли?  Если девочку никто не возьмет, то я могу попробовать , если возможна помощь советом и средствами, мальчика взять не могу свои девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джакарда сказал:

А почему сняли?  Если девочку никто не возьмет, то я могу попробовать , если возможна помощь советом и средствами, мальчика взять не могу свои девчонки.

сняли по просьбе обитателей клуба, выше написано и вроде как taf82 собиралась девчонку к себе взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, taf82 сказал:

У второго не экземы а об него тушили бычки(((

Вот поэтому я все меньше и меньше люблю людей, вернее нелюдей, потому что люди такого никогда не сделали бы...

Очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра тоже помочь перевозкой, только не весь день. Если нужно будет, могу телефон скинуть, я на Дмитровке, в районе Петрашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собак в 12ч можно будет забирать. план действий  сейчас будем отрегулировать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для парня нужна передержка . Возможно собак нужно определить в стационар  и сдать анализы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Шумахер сказал:

Для парня нужна передержка . Возможно собак нужно определить в стационар  и сдать анализы . 

я бы сказал не возможно а нужно! если об парня тушили сигареты там, там еще может быть куча всего, что ни по телефону не узнать, ни по фото... при этом при таких исходных, увы но там может даже время медпомощи играть роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина которая сейчас занимается собаками долго разговаривать не смогла ,все что я смогла узнать

1 - документов  нет

2- где сейчас они находятся у кошки был корона вирус 

 

Через два часа она выйдет на связь и будем детально разговаривать.

масштаб финансовых затрат может быть очень велик , потянет форум это ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бэмби на профсоюзной место для двух собак  есть , я позвонила . 1100-сутки без корма и без лечение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!что происходит с миром?как вообще может прийти такое в голову-тушить об животное окурки????как рука-то повернулась????чем животное-то не угодило????? Да как такие люди,вообще-то нелюди еще спят спокойно после таких выходок не адекватных! Это что теперь значит,завел существо живое и что хочу,то и ворочу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пока не собираем , пока конкретно не проясним ситуацию. Думаю в 22ч Марина сможет пообщаться или с Таней  или со мной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...