Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва. Отдают.... Не просто отдают, отдают оптом!!! З лабрадора ищут новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Перевели 1000 с карты 0940 от Анастасии. Бедные лабрушки! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alexfirs сказал:

Перевели 1000 с карты 0940 от Анастасии. Бедные лабрушки! Держитесь!

Спасибо большое,получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, так и не разобралась, как личку писать. Мой номер 905 50два592шесть. Надеюсь, еще не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ната и Хлоя + Дусёныш сказал:

А с 2741 упала 1000 р? 

Да, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

350 с карты 8799

все что было( 

Получили, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Томуся сказал:

Пришли 500 рублей от Оксаны (Ksushka)

Получили, спасибо большое!

Получили 1000 от Ольга и Люк, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Джакарда сказал:

Я тоже, номер карты сообщите (1500.)

Получили, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

1000 от Марина и Гранд.-Спасибо огромное!!!

Ира, лови.

Получили, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

1500-Лу

2000- LORAIN&STK

1000-Анна и любимый Бонд

1000- Ларти и Понтус

1000-Ksushx

1000-alexfirs

500-Ksushka

1000-Ольга и Люк

350-Таня и Джесси

1000-Ната Хлоя +Дусеныш

500-Марина и Рой

1000- marson

1000- Марина и Гранд

Спасибо всем!!!

Нам необходимо на данный сдать все анализы плюс на инфекции, плюс стационар до результата(дай бог что все ок) и денег пока не хватает. Дальше все действия по ходу....

Карта 4276400021223806 Филатова Ирина Павловна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор средств приостанавливаем,ничего не поняла.... подробности чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-а часа провела в клиники, контактное лицо, кто должен был привести собак, на связь не выходила! Когда дозвонились узнала, что собак не привезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Добродетель сказал:

2-а часа провела в клиники, контактное лицо, кто должен был привести собак, на связь не выходила! Когда дозвонились узнала, что собак не привезут!

:default_jawdrop: что случилось? как так не выходить на связь? вы на определенное время договаривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, вчера вечером мы договорились, что Марина ( девушка давшая объявление) сегодня в час дня забирает собак и привозить их в ветклинику. Трубку Марина не брала но отвечала на сообщения. Сегодня она написала, что как и договаривались к часу она едет. Договорились с Денисом он съездил за кормом и поехал в клинику, договорились с Наташей и она поехала в клинику, с часу и до четырех Марина трубку не брала и на сообщения не отвечала ни на мои ни на Наташены. В четыре она сама позвонила и сообщила, что дама у которой были все животные, лабров не отдала а собралась и уехала вместе с ними в республику МэриЭл. Прошу извинения у всех и огромное всем спасибо, что не прошли мимо а откликнулись на просьбу о помощи. Наташе и Денису моя отдельная благодарность и извинения. Нас кинули.... Собак жалко до слез. Жертвователи напишите пожалуйста свои реквизиты для возврата средств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, taf82 сказал:

Я в шоке, вчера вечером мы договорились, что Марина ( девушка давшая объявление) сегодня в час дня забирает собак и привозить их в ветклинику. Трубку Марина не брала но отвечала на сообщения. Сегодня она написала, что как и договаривались к часу она едет. Договорились с Денисом он съездил за кормом и поехал в клинику, договорились с Наташей и она поехала в клинику, с часу и до четырех Марина трубку не брала и на сообщения не отвечала ни на мои ни на Наташены. В четыре она сама позвонила и сообщила, что дама у которой были все животные, лабров не отдала а собралась и уехала вместе с ними в республику МэриЭл. Прошу извинения у всех и огромное всем спасибо, что не прошли мимо а откликнулись на просьбу о помощи. Наташе и Денисова моя отдельная благодарность и извинения. Нас кинули.... Собак жалко до слез. Жертвователи напишите пожалуйста свои реквизиты для возврата средств. 

Какой ужас, бедные собаки:default_not_i: реквизиты напишу в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, но будем надеяться, что хозяйка это сделала потому, что у нее "мозг проснулся" (хотя мало вероятно...)

Ирин, а пусть мои денюжки полежат. Думаю очень скоро они этому парню пригодятся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...