Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветклиника посоветуйте


Таня и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Намучились с котом рыжиком. и анализы и узи и лечение и кормление веткормами..а проблема остается.

его рвет. когда его рвет шерстью-это одно дело(хотя чтоб три дня рвало шерстью-такое началось только несколько мес назад. 8 лет кот жил спокойно)

но вот когда его рвет кормом еще даже не успевшим размокнуть-это уже странно.

ветврач уже разводит руками и отсылает на гастроскопию.

процедура, я так понимаю не из дешевых-не хотелось бы выкинуть деньги на ветер

в связи с этим вопрос-посоветуйте ветклинику(желательно работающую в вечернее время хотя бы до 23) или близ Таганская

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастроскопия - это общий наркоз. Может лучше сначала УЗИ, ренген с барием? Анализы сдавали? Мочу ?
Рвота необязательно связана с желудком , бывает и проблемы печени, почек, мочевого тоже дают похожие симптомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Гастроскопия - это общий наркоз. Может лучше сначала УЗИ, ренген с барием? Анализы сдавали? Мочу ?
Рвота необязательно связана с желудком , бывает и проблемы печени, почек, мочевого тоже дают похожие симптомы. 

да. мы ели уринари, после анализа мочи  с/о едим сейчас месяц,потом снова сдать мочу. раз в неделю делаем подкожную капельницу рингер+глюкоза+в12.

по узи нашли небольшой осадок в желчном и мочевом. остальное в норме. по анализам барахлят почки.

пропили хелавит.

назначили леспеденцу,но я так и не нашла поблизости.

елим мальтпасту с перерывом на 10-20 дней

сейчас врач назначила маалокс.если улучшений не будет,то уже  гастроскопию.

например последнее- рвота большим куском шерсти за несколько дней до плановой дачи мальтпасты.потом затишье на 5-7 дней. потом  в течении 3х дней мелким кусочком шерсти,иногда в едой.  после отмены мальтпасты, на сл день рвота кормом с водой и слюной.

по итогу рвота ни к чему не привязано. ощущение иногда что переедает(хотя даем меньше нормы) а иногда из-за шерсти.

поноса нет,температура в норме

после рвоты обесцвеченый местами кал.сухой. с задержкой в день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять..утром нормально съел ..вечером вывернуло всем кормом сразу..:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ Огородникова не вариант? 

А что с б/х и клиникой у него, можно посмотреть? 

На мою память обесцвеченный стул - это печень. Вот может приступ и дает рвоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком варианте анализы у меня 

file:///D:/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B%20%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9/-var-downloads-2016.12.14-medical_card_59517_080b70ad68.html

 

file:///D:/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B%20%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9/-var-downloads-2016.12.14-medical_card_59519_8dfb35b1e3.html

 

file:///D:/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B%20%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9/-var-downloads-2016.12.14-medical_card_60922_58dd1b0f0a.html

 

file:///D:/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B%20%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9/-var-downloads-2016.12.14-medical_card_60897_c21a5bd2ad.html

 

file:///D:/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B%20%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9/-var-downloads-2016.12.14-medical_card_60941_f9fcb31487.html

по узи  сча скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

УЗИ Огородникова не вариант? 

А что с б/х и клиникой у него, можно посмотреть? 

На мою память обесцвеченный стул - это печень. Вот может приступ и дает рвоту.

а где она принимает?

я уже на все согласная. лишь бы не мучался так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит из отпуска 20 декабря. Клиника Хатико вт-чт-сб с 10 до 17ч. Приезжать надо ОЧЕНЬ рано, занять очередь, чтобы не уехать оттуда глубоким вечером (заехать часов в 7 и записаться в листочек на ресепшн). Идеально, если поедете во вт или сб, чтобы после УЗИ сразу со всеми анализами и бумажками к Алексеевой попасть на консультацию, послушать ее мнение насчет ваших приступов.

Также неплохо диагностирует Мордас в центре Воронцова, можно и к ней, в принципе. Но я стараюсь всегда к вышеозвученному дуэту, пока ни разу не подводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, хочу посоветовать Вам нашего доктора Марюшину Татьяну Олеговну. Принимает относительно недалеко от вас - Волгоградский проспект, д60 к3. Сегодня как раз работает, только часы приема надо уточнить по телефону, она еще студентам преподает, поэтому появляется ближе к вечеру. Очень опытный и грамотный врач, ретриверы у нее целыми питомниками наблюдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Лена и Кристи сказал:

Принимает относительно недалеко от вас - Волгоградский проспект, д60 к3.

http://vettal33.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена и Кристи сказал:

Таня, хочу посоветовать Вам нашего доктора Марюшину Татьяну Олеговну. Принимает относительно недалеко от вас - Волгоградский проспект, д60 к3. Сегодня как раз работает, только часы приема надо уточнить по телефону, она еще студентам преподает, поэтому появляется ближе к вечеру. Очень опытный и грамотный врач, ретриверы у нее целыми питомниками наблюдаются.

Да,мы у нее были в Джесс) про очереди знаю не по наслышке к ней)) но я не уверена что она так же хорошо знает кошек)и мне скорее всетаки надо сделать супер-узи, и потом уже на консультацию.а там,когда мы были,был мальчик  молодой узист. ровно как и  там где мы уже делали узи..

но спасибо за информацию я совсем забыла про эту клинику после того как они переехали.

2 часа назад, золотая собака сказал:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошек знает хорошо, мне кажется у нее у самой кошки. А вот с УЗИ там да, беда. Мальчик тот вроде уволился, летом нашу подружку с подозрением на пиометру Татьяна Олеговна в другую клинику на УЗИ отправляла.

Вот, хозяйка написала

4 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

...клиника оттуда недалеко. Тетка очень суровая и грамотная. Мы же два раза делали узи и оба результата были схожи. Краснодонская 16а

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошек знает хорошо, мне кажется у нее у самой кошки. А вот с УЗИ там да, беда. Мальчик тот вроде уволился, летом нашу подружку с подозрением на пиометру Татьяна Олеговна в другую клинику на УЗИ отправляла.

Вот, хозяйка написала

...клиника оттуда недалеко. Тетка очень суровая и грамотная. Мы же два раза делали узи и оба результата были схожи. Краснодонская 16а

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...