Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бемби голден-подросток.на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Какой беляш :) интересно, эти турецкие голдены они же жили когда-то в семьях? мы видели только фото до перелета на привязи у дерева. Но эти собаки очень даже знают, что такое диван :) Квартиру знают вроде бы, кухня, понятно, любимое место. Город знают, лифта не боятся.

Вот Белка, по моим предположениям, жила в семье с детьми наверное. Детей очень любит, если начинают иногда ссориться-кричать, очень беспокоится, бегает от меня к детям, так как я не сразу иду, надеюсь что само рассосется.

 

А Бемби как себя ведет в городских условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chica_bailanda сказал:

Юля, громадное за него спасибо!!!! :default_buket2:

Лена, рада помочь! Он совершенно чудесный!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, mariam сказал:

Какой беляш :) интересно, эти турецкие голдены они же жили когда-то в семьях? мы видели только фото до перелета на привязи у дерева. Но эти собаки очень даже знают, что такое диван :) Квартиру знают вроде бы, кухня, понятно, любимое место. Город знают, лифта не боятся.

Вот Белка, по моим предположениям, жила в семье с детьми наверное. Детей очень любит, если начинают иногда ссориться-кричать, очень беспокоится, бегает от меня к детям, так как я не сразу иду, надеюсь что само рассосется.

 

А Бемби как себя ведет в городских условиях?

Вообще ведет себя хорошо))) Но я думаю, это скорее интуиция, чем опыт. Он очень молодой и пластичный. Усваивает всё через пару повторений. У меня на диван не залезал и даже не пытался. Когда мы едим, не подходит, клянчить не приучен. А в остальном, не вижу каких-то конкретных признаков того, что он был домашним. Или, наоборот, не был им. Не знаю даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mariam сказал:

Какой беляш :) интересно, эти турецкие голдены они же жили когда-то в семьях? мы видели только фото до перелета на привязи у дерева. Но эти собаки очень даже знают, что такое диван :) Квартиру знают вроде бы, кухня, понятно, любимое место. Город знают, лифта не боятся.

Вот Белка, по моим предположениям, жила в семье с детьми наверное. Детей очень любит, если начинают иногда ссориться-кричать, очень беспокоится, бегает от меня к детям, так как я не сразу иду, надеюсь что само рассосется.

 

А Бемби как себя ведет в городских условиях?

Кстати очень может быть,а может они так сильно хотят быть домашними, что впитывают такие привычки как губка).. у нас когда Флешенька был, как освоился, принял " диванный" образ жизни))) А когда "ругались" то он  заступался, как мой Арчи никогда не делал..Флешка прям сильно переживал, больше за меня., я бы даже сказала оберегал. Даже когда мама из другой комнаты мне что-то говорила( лентяйка) то он уже был рядом со мной и бдел, чтобы не обидели. Может тоже в той семье кто-то младший был. Но клянчить он умел)) такие глазки стоил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Chica_bailanda сказал:

Что-то меня накрыло.... у меня с этим мальчишкой какая-то химия....:default_Puppy:

Лена, он же как ангелочек, вот и накрыло...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Бема)) Сегодня днем на прогулке поведение было на 5-))) Минус за то, что на других собак пока реагирует очень активно, особенно на кобелей. При этом, меня, наконец-то, начал слышать. Рыбак, по-прежнему, не дает покоя ему, но по команде "нельзя" отрывается от него)))

IMG_0293.JPG

IMG_0325.JPG

IMG_0301.JPG

IMG_0332.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не удержалась)) Очень технично выполнен прыжок способом "перекат" :default_clap_1:

Перекат.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, барьер,это круто! Смеялась, до слез:))))) Бедный мальчишка, может, ему никогда раньше не доводилось ванну покорять:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Гарик-плюшка сказал:

Да, барьер,это круто! Смеялась, до слез:))))) Бедный мальчишка, может, ему никогда раньше не доводилось ванну покорять:))))

Точно не приходилось)))) Боялся ванну, как огня))) Но за еду что только не сделаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KATERIN-KA сказал:

Простите, не удержалась)) Очень технично выполнен прыжок способом "перекат" :default_clap_1:

Перекат.png

Ахахахахахахахах!)))))))) Как точно подмечено!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pugovkina сказал:

Отрабатываем команду "барьер"))))

IMG_0342.JPG

 

 

вот это попеееец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и АрчикО сказал:

вот это попеееец))))

По этой фотке даже не скажешь, что дрищ))))) Пушистая попа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коротко о событиях Бембной жизни: у него все хорошо))) Очень с Мэйси подружились, готовы возиться целыми днями)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, насколько я сейчас понимаю весь смысл слов о химии с Бемби)))) Трогательнее него у нас еще постояльцев не было! Отзывчивый и такой послушный, немного непосредственный)) Вчера прикорнула после утренней прогулки, просыпаюсь в обнимку с ним)))))) Прогнала его, но твердость к нему проявлять - настоящее испытание!))))

На первой фотографии он ждет Мэйси с прогулки)) На 2-х других Колю из душа))

IMG_0376.JPG

IMG_0379.JPG

IMG_0381.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Erle сказал:

Так трогательно ждёт 

Он всё делает очень трогательно)))) Извиняюсь, блин... но он даже какает умильно!:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yalo сказал:

Очень нежный мальчик.
УЗИ еще не делали?

Ещё пока что не делали. На прием к врачу он записан 31-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас когтищи постригли! Я думала Бемби не позволит, уж больно он игривый!))) Но ничего подобного, за каждый ноготок получал кусочек корма, был очень сосредоточен на процессе)))

 

IMG_0393 (1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Юля маниакально всем стрижет когти:default_lol_2:

 

:default_lol: Ахахах))))) Фетиш))))))

Таня, ты бы видела, что этот коршун со мной сделал своими когтищами)))) Клянусь, это вынужденная мера!))))) Наверное...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...