Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАЛЛИ, шоколадный кобель лабрадора, 6 лет. ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Думала открывать или нет тему, но парень не выходит из головы. 

Как всегда на просторах инета вот такое неЩастье на фото....

Отдам лабрадора, шоколадный мальчик 5 лет.

Очень ласковая и добрая собака любит детей уживаются с другими животными высокий с документами. 

Fauol.jpg

контакты у меня и у Оли Шонечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсссподи. Он что у них в ящике на балконе живет?(

Я могу взять на передержку до 29 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Госсссподи. Он что у них в ящике на балконе живет?(

Я могу взять на передержку до 29 декабря.

мне кажется это даже не ящик на балконе, а какой то навес где то на улице (сужу по высолам на кирпичной кладке и выделениям влаги -такое только на открытом воздухе бывает)

а он вообще территориально то хоть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, телефон сел в ноль. Щас чуток зарядится и позвоню хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика нужно вывозить. Некоторое время назад его хозяева уехали, в отпуск, оставив собаку у знакомой. Вернуться видимо забыли.

Содержать двух взрослых разнополых собак у девушки нет ни денег ни желания. Парень исхудал, выгуливается абы как. Развязан. С детьми и собаками хорошо.

Очень нужен куратор и передержка. Контакты передадим. Жду щенячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может из Котельников перевезти парня в Лобню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Катя Кубло сказал:

Леночка, когда? Я днём могу по идее

Катя, спасибо большое! Я надеюсь, что нам сегодня удастся все провернуть. Спасибо Денису Вареник7, что откликнулся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

О как. А я сижу жду щенячку)

Тамара, а девушка еще не дома, поэтому она не отправила ее. Просила ближе к 23:00 приехать, так как раньше ее дома не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elena_Tu сказал:

Просила ближе к 23:00 приехать,

ну тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис везет Валли ко мне. История какая-то тяжелая на самом деле. Вал прожил у этой девушки почти год. Денис видел, как она прощалась с собакой и ему далось это не просто: девушка рыдала, Валли жался к ней. Девушка финансово не тянет собак. И, видимо, она понимает, что его надо лечить. А если даже на корм денег нет, то понятно, что на обследование и лечение и подавно.

По словам Дениса пес сильно истощен, все время ест снег, не может остановиться, то есть жажда у него сильная. Что уже не очень хороший симптом(( Надо бы нам будет к врачу побыстрее попасть. Завтра буду планировать, когда мы можем максимально быстро прорваться к доктору.

Спасибо огромное Денису и за ночные поездки, и за терпение и за сердечное отношение и к людям и к собакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.... бедолага-то какая(((( чем помочь?

Корм волонтёрский есть... но до приёма врача даж его предлагать страшно... 

Лен, сориентируй ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валли поел Магнуссон, которого на несколько дней нам отсыпала Ирина72. Спасибо большое!

Налила ему в миску с водой кот баюн, потому что стресс у него, конечно, явновыраженный.

Поведение сейчас совершенно щенячье: играет с руками своей пастью, скачет, преследует просто по пятам, невозможно развернуться. Оставила его сейчас в коридоре, потому что в комнате он не дает мне лечь, пытается активно играть со мной даже когда я лежу в темноте под одеялом.

Валли высокий и худющий. Сейчас он больше похож на лысого сеттера, чем на лабра. Покакал при этом двумя большими кучами за 20 минут.

Морда у него чешется, пытается об пол ее чесать. 

27772d9ae5b3.jpg

666aa1f5e5f1.jpg

3c015de719c9.jpg

6813b8c1143d.jpg

На последней фото видно, что он высокий. Миски выставлены на высоту, при которой Марусе моему не нужно наклоняться.

 

Еще раз спасибо Денису! Денис оставил для Валли 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож ему игрушек? У меня пуллер Макса есть, он им не заинтересовался, теперь пуллер ищет нового хозяина ;) 

еще что-нибудь типа мячика или канатика должно быть), шампунь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя Кубло сказал:

Мож ему игрушек? У меня пуллер Макса есть, он им не заинтересовался, теперь пуллер ищет нового хозяина ;) 

еще что-нибудь типа мячика или канатика должно быть), шампунь?

Катя, спасибо! Пока хозяин наших игрушек в отпуске, Валли может развлекаться с ними)) но на самом деле сейчас ему игрушки может даже во вред. 

Есть у меня ощущение, что он жил в изоляции какой-то... Потому что он настолько сильно сходит с ума, когда просто рядом с человеком находится, что это становится невыносимо. И по моим ощущениям это как раз от недостатка общения. Я не то, чтобы не играю и не разговариваю с ним, я делаю вид, что его не существует. Просто не вижу и никак не реагирую ни на что. А он так раззадоривается, как будто я его развлекаю: хватает за одежду, прыгает и пытается делать садки, припадает на передние лапы, и вот реально не дает ступить и шагу. Натурально как уж вокруг ног крутится ежесекундно. К изоляции он при этом относится спокойно :default_sorry: не возмущается, не гавкает. Пока другого способа дать ему успокоиться хоть немного, я не вижу, поэтому мы с ним в основном меняемся: если я в комнате, он в коридоре, если я на кухне, то он в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1500 рублей от Светланы и Ники в помощь Валу. Спасибо большое! 

Крамивый ошейник, переданный Светланой чуть раньше, тоже подарю этому хулигану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elena_Tu сказал:

Катя, спасибо! Пока хозяин наших игрушек в отпуске, Валли может развлекаться с ними)) но на самом деле сейчас ему игрушки может даже во вред. 

Есть у меня ощущение, что он жил в изоляции какой-то... Потому что он настолько сильно сходит с ума, когда просто рядом с человеком находится, что это становится невыносимо. И по моим ощущениям это как раз от недостатка общения. Я не то, чтобы не играю и не разговариваю с ним, я делаю вид, что его не существует. Просто не вижу и никак не реагирую ни на что. А он так раззадоривается, как будто я его развлекаю: хватает за одежду, прыгает и пытается делать садки, припадает на передние лапы, и вот реально не дает ступить и шагу. Натурально как уж вокруг ног крутится ежесекундно. К изоляции он при этом относится спокойно :default_sorry: не возмущается, не гавкает. Пока другого способа дать ему успокоиться хоть немного, я не вижу, поэтому мы с ним в основном меняемся: если я в комнате, он в коридоре, если я на кухне, то он в комнате.

У нас так же кобель спаниеля себя ведет..Найденыш подобранец. Натурально"замучал"уже. Скачет по кровати с визгами и скулежом,если видит,что там кто то пошевелился...спустя пару месяцев стало полегче-уже не так явно реагирует на приход. Просто игнорировали такое поведение..не замечали пса в такие моменты "буйства"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что шансы наши невелики, но все-таки. Вдруг кто-то может завтра (среда, 21.12) отвезти Валли из Лобни в Оберег Гольяново к 17:30-17:45? Наш добрый доктор согласилась принять нас экстренно завтра. Валли выдаст Ирина72 у меня дома, а я буду встречать в клинике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вероятно, что перевозку мы будем брать платную и на само обследование тоже потребуется деньги, будем очень благодарны за финансовую помощь Валли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валлик дома ничего не громил в одиночестве, не шумел. Пописал, правда, на кухне. Но я и предполагала это. Мне кажется, что это тоже симптом :( встречал с тапком в зубах и похрюкивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перевозка еще актуальна, могу завтра отвезти красавца к доктору) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо огромное за предложение. Если Лена Тu с Вами ещё не связалась, можно Ваш телефон в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...