Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАЛЛИ, шоколадный кобель лабрадора, 6 лет. ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

С передержками у нас пока не складывается. Из тех, кто откликнулся в соц сетях вчера, либо не подходят нам, так как с собаками, либо не готовы взять на себя ответственность за собаку в таком состоянии :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сегодня еще покидаем парня поактивнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Лена, сегодня еще покидаем парня поактивнее. 

Таньяна, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roshal сказал:

Елена, добрый день. Спасибо Вам за доброту. Напишите счет для перечисления помощи.

Получено 1000 рублей. Спасибо большое за помощь Валли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прогресс! Лежит рядом с мной, лосяша мой))

bba619770329.jpg

cbeac6b52c12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже можно немножечко погладить и он не сразу сходит с ума :default_yes:

6005d44dda6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы следуем советам зоопсихолога и кинолога. На прогулке стараемся побольше физических нагрузок получать, чтобы у одного нервического мальчика было меньше сил на нервы) Сегодня брала с собой игрушку на прогулку. Он в высоту как кенгуру прыгает без остановки, когда я показываю игрушку)) и даже бежит за ней, когда я кидаю. Но, добежав и взяв её в рот, почти сразу плюет. Обратно не несет. 

Базовые команды Валлик знает, за игрушку пытаемся немного работать на выдержку.

Честно говоря, мне очень жаль, что он не попался мне раньше, когда у меня была возможность подержать его одного у себя( так жалко его отдавать на передержку! Я не знаю, фенибут ли начал действовать, adaptil ли помог или просто время, но он вроде бы и правда начинает успокаиваться. И только он начал привыкать, только наметились позитивные изменения, а его опять перевозить :( эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить помощь. Могу взять этого ребенка на передержку на праздники (до 8 января), так как буду все время дома. Есть одно "но". У меня полуторагодовалый лабросынуля, который с ума сойдет от счастья от присутствия родича и будет скакать как коник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roshal сказал:

Хочу предложить помощь. Могу взять этого ребенка на передержку на праздники (до 8 января), так как буду все время дома. Есть одно "но". У меня полуторагодовалый лабросынуля, который с ума сойдет от счастья от присутствия родича и будет скакать как коник.

Ольга, спасибо большое, что откликнулись!

Мы с Ольгой договорились попробовать. Надеюсь, все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Эпиотик, так как мальчик начинает чесать уши. Попробуем пока обойтись лосьоном. 

eeaa85669807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какой-то спамер стала, я знаю. Но не могу удержаться, так он мне нравится!))

Вот вам морда!

5a3a4b876fe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте предложили передержку

https://vk.com/id299257371

Natalya 21:37

Простите не смогла вам написать раньше, я хотела предложить помощь, для лабрадора коричневого который до 28 числа на передержке, если хотите я возьму его себе на передержку, только единственное я нахожусь в Электросталь, если у вас есть возможность привезти его ко мне то буду ждать вас, уход и хорошее обращение гарантирую. Жду ответа от вас.

Или позвоните мне 8-916-503-87-59 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Nadij Grand сказал:

в контакте предложили передержку

https://vk.com/id299257371

Natalya 21:37

Простите не смогла вам написать раньше, я хотела предложить помощь, для лабрадора коричневого который до 28 числа на передержке, если хотите я возьму его себе на передержку, только единственное я нахожусь в Электросталь, если у вас есть возможность привезти его ко мне то буду ждать вас, уход и хорошее обращение гарантирую. Жду ответа от вас.

Или позвоните мне 8-916-503-87-59 Наталья.

Надя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокапались Адвокатом. После 2 января можно прививать мальчика. А после 15 января можно планировать кастрацию, которая показана Валлику во всех отношениях: и с нервами будет лучше, и из состояния истощения быстрее выйдет.

Сегодня капала малышу в уши лосьон. Какой он смешной! Попу отклячил, а головой на пол ложится и старается прижаться к полу тем ухом, в которое я пытаюсь залезть. И хрюкает в этот момент :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень срочно ищем перевозку для Валли на завтра (четверг, 29 декабря) утро. Валли нужно забрать в Лобне и часам к 12:00 примерно довезти до пересечения Ярославки с бетонным кольцом. Там Валли перехватит Ирина Alkor17, чтобы доставить его по месту назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем Кристина - дочь Ирина72 - приходила лосяшу выгулять. Спасибо огромное за помощь!

Кажется, им обоим прогулка понравилась :default_yes:

c9e672ee4c99.jpg

ce34f9412bb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что решился вопрос с передержкой Валли поближе, хотя мы были бы рады позаботиться о нем. Тогда 1000 руб. для милого шилохвостика:default_sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roshal сказал:

Хорошо, что решился вопрос с передержкой Валли поближе, хотя мы были бы рады позаботиться о нем. Тогда 1000 руб. для милого шилохвостика:default_sm17:

Ольга, получено! Спасибо Вам большое и за финансовую помощь, и за готовность помочь передержкой и руками - это очень важно, правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять какая-то многоходовая комбинация, но вроде бы пазл сложился и Валлик должен завтра в первой половине дня переехать на передержку к Наталье в Электросталь. Пожелайте нам удачи, пожалуйста. И с поездкой, и с тем, чтобы на передержке у Валлика все сложилось и чтобы он чувствовал себя нормально. Волнуюсь за него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень желаю удачи Валлюшке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут :) будем ждать вестей от Иры по прибытию.

Перевозка стоила нам 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP-персона моя изволит ехать со всеми удобствами :default_yes:

0ddc5c1d15bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...