Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАЛЛИ, шоколадный кобель лабрадора, 6 лет. ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое Свете Свиг и Сереже, которые по всем вчерашним пробкам и сугробам совершили марш-бросок для доставки Валлика ко мне :)

Татьяне Цукер большое спасибо за заботу о Валличке. Вчера ей были переведены на карту 800 руб. за передержку с 23 по 26 января включительно.

Сегодня поздним вечером мы с малышом сходим на ЭХО сердца и сдать биохимию, а на 1 февраля Валлик записан на кастрацию.

Будем благодарны за финансовую помощь :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена как Валли с твоим Мавриком? мирно? у него то морда довольная, а вот Маврик грустый сидит, думает наверное опять мать кого-то притащила, никакого покоя :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбака, да!

63054d7902e2.jpg

Все-все, не спамлю больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alkor17 сказал:

Лена как Валли с твоим Мавриком? мирно? у него то морда довольная, а вот Маврик грустый сидит, думает наверное опять мать кого-то притащила, никакого покоя :default_bigwink:

Ира, Марусек не очень доволен, это правда :default_no2:

Но все мирно. Хотя чтобы Валлик лишний раз не перевозбуждался, я пока дозированно даю им общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Валлика стали поменьше проплешины вокруг глаз. Кажется, зарастают потихоньку.

Но при этом глазки стали подтекать(( спросим у доктора, может быть покапать что-то.

Сегодня малыш весь день был дома без обеденного выгула и не написал даже. Такой вот умница :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой репортаж из клиники. Кровушку отдал и страдает :default_rolleyes:

7073145c2ae2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

Мне кажется, что у Валлика стали поменьше проплешины вокруг глаз. Кажется, зарастают потихоньку.

Лена ! Значительно меньше,я помню когда его забирал - огромные были,сразу в глаза бросалось.Да и вроде на фото уже не такой худой...или нет? Прибавили в весе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Вареник7 сказал:

Лена ! Значительно меньше,я помню когда его забирал - огромные были,сразу в глаза бросалось.Да и вроде на фото уже не такой худой...или нет? Прибавили в весе?

Денис, сегодня взвеситься не получилось. В воскресенье с утра попробуем зайти. Но судя по первым фото моим, мне кажется, что есть небольшой прогресс и живот не так сильно впадает уже:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1000 рублей от Кати Katenok_gaf Валличке на кастрацию. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты ЭХО сердца

72c4a7443b50.jpg

Противопоказаний к наркозу и операции - нет.

На анализы крови и ЭХО вчера потрачено 3250 руб. Результаты анализов крови заберем завтра.

cfe286e92f81.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Остаток по предыдущему отчету: 2 882 руб.

Приходы
Печатный Экспресс - 3000 руб.
Katenok_gaf - 1000 руб.
Итого приходы: 4000 руб.

Расходы:
Оплата передержки до 26.01 включительно - 800 руб.
Анализы крови и ЭХО сердца - 3250 руб.
Итого расходы: 4050 руб.

Итого остаток: 2 832 руб.

 

Запасы креона для Валлички пополнила Света Свиг в качестве подарка :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена ! Значительно меньше,я помню когда его забирал - огромные были,сразу в глаза бросалось.Да и вроде на фото уже не такой худой...или нет? Прибавили в весе?

Денис, сегодня взвеситься не получилось. В воскресенье с утра попробуем зайти. Но судя по первым фото моим, мне кажется, что есть небольшой прогресс и живот не так сильно впадает уже:default_blush2:

По фото вначале и сейчас голова не так обтянута кожей. Вначале мнжду ушами прямо кость была видна бугорком, сейчас этого нет. Мне кажется килограмма полтора-два набрал

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Elena_Tu сказал:

Мне кажется, что у Валлика стали поменьше проплешины вокруг глаз.

однозначно. и около носа. на самой первой фотографии, как будто наждачкой стёрта шерсть, а сейчас ровненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем решила измерить, сколько Валлик в холке.. 70 см! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elena_Tu сказал:

А я тем временем решила измерить, сколько Валлик в холке.. 70 см! :default_dribble:

точно лабродог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он у нас метисик, поэтому и конституция такая?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Томуся сказал:

точно лабродог))))

Ага) Ну ладно, может 68 см. Но все равно дооожик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elena_Tu сказал:

дооожик!)

скока там Макарова говорила? 38 кило? очень интересно посмотреть каким станет красАвцем с таким весом. А луче 40))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Roshal сказал:

Так может он у нас метисик, поэтому и конституция такая?:default_hmm:

Ольга, он с клеймом. Мы с руководством клуба пытаемся выйти на заводчиков со стороны мамы и со стороны папы Валлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

скока там Макарова говорила? 38 кило? очень интересно посмотреть каким станет красАвцем с таким весом. А луче 40))))

Я не записала, сколько он весил, когда мы были на приеме, а вчера искала в выписке и не нашла :( 31 кг же вроде бы? Она сказала идеально набрать килограмм 10 :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena_Tu сказал:

31 кг же вроде бы? Она сказала идеально набрать килограмм 10 :default_good:

с копейками 31 или 32, а вот цифру 38 очень хорошо запомнила.Будем ждать завтрашнего завеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что мой крупненький, померила - 61. Даааа... Валлик лосяша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Roshal сказал:

Думала, что мой крупненький, померила - 61. Даааа... Валлик лосяша.

Ага, я его так и зову Лосяшей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хрош лосяша! А как наберет побольше вообще будет не отразим! Очередь за ним выстроится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...