Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАЛЛИ, шоколадный кобель лабрадора, 6 лет. ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Ну раз мы увлеклись темой комплекции, то вот:

20 декабря

64994a6eacc8.jpg

28 января

6c0328d06e37.jpg

31810834b78e.jpg

По-моему мизерный, но есть прогресс :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно есть, острых углов на теле, которые есть на фото от 20.12, уже нет. Гладенький стал лосяшик:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно есть, острых углов на теле, которые есть на фото от 20.12, уже нет. Гладенький стал лосяшик:default_yes:

Точно. Сгладился:).

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесились. 34-35 кг. Примерно. Потому что либо точный вес, либо акробатический этюд :default_happydance:, который мы выполняли на весах - одно из двух. В общем есть пару кило привеса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Движуха есть:default_clap_1:! И кому потом такое сокровище достанется!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю при его росте 38 маловато будет. 40 норм, только конечно не жиром))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При его росте 42-43 надо бы. Мой при холке 61 весит 40. Талии не лишён.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При его росте 42-43 надо бы. Мой при холке 61 весит 40. Талии не лишён.

 

Вот я тоже так думаю. 40 минимум, а дальше смотреть. Тк по разному при одинаковом весе разные собаки смотрятся.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена и Орфей сказал:

Ура! Движуха есть:default_clap_1:! И кому потом такое сокровище достанется!?))

Надеюсь, что достанется он самым достойным родителям. По крайней мере мы будем очень стараться, чтобы было именно так! :default_blush2:

 

А тем временем Валличка сегодня съездил на фотосессию к Наташе Diengel. За что ей огромное спасибо!

И переехал на другую передержку. 

Весь день нас с Валлюшей возила Анастасия. Огроменное спасибо за нашу поездку и крайне приятную компанию! :)

ca82dddec828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yancha сказал:

Вот я тоже так думаю. 40 минимум, а дальше смотреть. Тк по разному при одинаковом весе разные собаки смотрятся.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ну в общем загадывать не будем :) будем просто кормить, любить и наращивать красивую форму, сколько бы там килограммов для нее не потребовалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем шикарных фоток шоколадного красавчика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю финансовый отчет

Остаток по предыдущему отчету: 2832 руб.

Расходы:

2800 руб. - передержка 29 января - 5 февраля включительно

Итого остаток: 32 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Elena_Tu сказал:

Надеюсь, что достанется он самым достойным родителям. По крайней мере мы будем очень стараться, чтобы было именно так! :default_blush2:

 

А тем временем Валличка сегодня съездил на фотосессию к Наташе Diengel. За что ей огромное спасибо!

И переехал на другую передержку. 

Весь день нас с Валлюшей возила Анастасия. Огроменное спасибо за нашу поездку и крайне приятную компанию! :)

ca82dddec828.jpg

Прям затискать и зацеловать улыбаку такую:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера говорили с Жанной, у которой Валличка сейчас на передержке. В целом все в порядке: гуляет хорошо, с игрушками своими играет с удовольствием, аппетит отличный как всегда. В первый вечер стащил со стола забытый кусок хлеба. Ну как стащил... Ему чтобы что-то со стола достать, даже на цыпочки вставать не надо. Так что просто взял, а не стащил)) был пристыжен)

Получил пару раз ррры и щелчок по носу от 17-летней бабушки грюнендаль за назойливость. Теперь на всякий случай бабулю с уважением обходит :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roshal сказал:

с карты *3496 - 500

Ольга, спасибо большое! Получено "Валлику на кокошки" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валличка поехал на кастрацию. Спасибо огромное Светлане и Ника! Она взяла все вопросы, связанные с операцией, на себя: доставку туда и обратно, оплату операции, ожидание в клинике.

Светлана, спасибо!

Вот Валлик в перинах едет к доктору:

e0f005b0fea6.jpg

3a108c3e5882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый лосяшик. На фотке в машине он не  улыбается, он смеется. Очень радостно за него, малыш счастлив. Удачной операции и быстрейшего ему восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло хорошо. Валличка уже покушал, играет. Наркоз полностью отошел, малыша не тошнит. День был насыщенный, спать ребенок будет крепко, я уверена!

Еще раз спасибо Светлане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и все кто читает посты на форуме , гости . Я хочу рассказать Вам всем про Валли , но сначала хочу выразить благодарность Елене Ту за её протянутую руку к Валлика лапе и за её большое сердце ,спасибо LORAIN&STK за открытие темы !!!! Не могу сказать , что для меня есть собаки какие то лучше или хуже , но для меня есть собаки с определённой энергией , есть собаки с не простой судьбой , но они сильные духом , все равно  несмотря но горе в их жизни они стойкие , а есть такие , как Валюша , он ребёнок в свои 6 лет , он невероятно раним при своём великом росте , не хочу разводить слезы на форуме , но я расставшись с ним рыдала белугой , все что было в его жизни это можно почувствовать от него , эта открытая , добрая собачья душа которая видела ужас  но очень хочет жить , играть в игрушки и верить людям , но при всём при этом есть в нем безумная тоска и не понимание  , а что дальше ..... Много собак мы возили в машине , своих и потеряшек , но ни кто не вёл себя так , как Валлюша , ему интересно все , все в машине . На обратной дороге после 5 часов проведённых в клиники и раставшись с феберже Валюша играл в игрушку хрюкающую свинку и тыкал ей в меня , при всём при этом он очень хотел спать , но хотел порадовать меня !!!!!!! Он безумно красив , статен , его лицо хочется расцеловывать , его огромные руки и ноги кажутся большими , но когда Валлюша наберёт вес все будет гармонично ! Вот такой Валюшка мальчик ! Валюша я тебя люблю и желаю тебе счастья и самой лучшей семьи !!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто невероятный. Если бы не Фрося мой, забрала бы себе не глядя и не думая. Он чудо, нежный и трогательный, у него на лице все-все написано. Эх...

Дай бог ему всего самого-самого, и самых лучших родителей.

Девушки, спасибо вам за все что вы для него делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Лена, и все участвующие! Спасибо огромное за Валличку :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Жанной на связи. Валлик чувствует себя хорошо. Пока даже совсем не интересуется швом. Наверное, пока ничего там не зудит и не беспокоит.

А вчера перед тем, как дать Валлику наркоз, его снова взвесили. 36,5 кг! :default_1st: растет, малыыыыыш!

Это вчера по дороге из клиники к Жанне:

967b2656a218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов у Валлички косметический , швы снимать не нужно , очень надеюсь , что с легкой руки доктора у Валюши все оч быстро восстановится!!! Весь день в голове моей Валли :default_sm18:ежесекундно посылаю ему позитивную , добрую , здоровую энергию !!! После Валлиного востонавление поеду к нему и вся моя семья ждёт его в гости :default_buket2: Елена спасибо ещё раз за Валлика :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...