Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАЛЛИ, шоколадный кобель лабрадора, 6 лет. ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Новости о Валлюшке ! Ненаглядный лосёнок стал спокойный :default_sm35:, ну если в принципе так можно сказать про лабрадоров :default_clap_1:в общем мальчик научился держать себя в лапах :default_happydance: гуляет , кушает , набирается хороших манер и воруют со стола хлебушек  :default_gathering: ну , а что ему и прыгать не надо , просто шею не много вытянуть и все , стол почистили :default_yes: Все так же не перестаю восхищаться его невероятной внутренней чистотой и открытостью !!!!! Фаберже полностью зажили ! Со следущей недели Валли будет заниматься с инструктором , нужно Валличке обьяснить не которые упущенные в его воспитание моменты , я уверенна Валли схватит все очень быстро , потому , как у него есть желание :default_sm21: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое за заботу о Валличке! Целуйте его от меня, пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

Света, спасибо большое за заботу о Валличке! Целуйте его от меня, пожалуйста!)

Поцелуйчики переданы , расцелован сынок :default_buket2:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с 23 февраля всех мужчин :default_buket2::default_buket2:рюмочка смазана , но она была и Валлюха всех поздравляет , желаем всем мужчинам мужества и стойкости:default_buket2:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же он сладкий заяц! Дрыхнет на диване!) Молодец какой! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже удивительно, Свет, что рассказываешь про парня, который месяц назад не то, что лежать, даже скакать спокойно не мог:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

Ну до чего же он сладкий заяц! Дрыхнет на диване!) Молодец какой! :default_clap_1:

Да , это теперь его диван :default_hi: Елена , Валли передаёт тебе огромный привет и благодарит тебя за то, что ты его спасла и стала тем самым мостиком в счастливую жизнь :default_buket1: Лично от себя , выражаю по человечески , искренни благодарность тебе Елена, ты из тех не многих кураторов которая очень много делаешь сама , а не просишь , как многие , ты всегда готова оказать помощь с передержкой , именно с Валли так и было ))) потратить свое время на посещение врачей с потеряшками и не только . Спасибо тебе :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Томуся сказал:

Даже удивительно, Свет, что рассказываешь про парня, который месяц назад не то, что лежать, даже скакать спокойно не мог:default_lol_2:

Да , это наш Валлюха , он такой :default_sm24:теперь лосёнок понял , что люди всегда рядом , Собаки тоже :default_gallop:, гуляем вдоволь , жизнь прекрасна ))) а какой прекрасный Валли :default_sm14:  он понял , что можно выдохнуть , все !!!!! Сынок расслабился и счастлив , пусть так и будет дальше :default_french_cig_nomo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 10:53, Elena_Tu сказал:

Финансовый отчет

Остаток по предыдущему отчету: 32 руб.

Приход:

500 руб от Ольги Roshal

2710 руб из темы Офелии

Расход:

1050 руб. - оплата передержки

Итого остаток: 2 192 руб. 

Поскольку у Валлички все хорошо и расходов мы не планируем, остаток средств направлю на Марсельку, на поход к врачу.

В теме Валли остаток: 0 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roshal сказал:

А Валлик что, захэпиэндился?

Подождем. Посмотрим.:default_cup_of_coffe:

Но расходов все равно не предвидится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elena_Tu сказал:

Подождем. Посмотрим.:default_cup_of_coffe:

Но расходов все равно не предвидится)

замечен на аватарке :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в общем пора нам рассекречиваться :default_gleam: 

У Валлички все отлично. Объёмы набирает, успокаивается, радуется просторам для прогулок, рад общению со всеми. Все это (и много всего другого прекрасного) у него появилось в семье Светланы и Ники, в которой он -та-да-дам!! - и остается жить, да! :default_good: 

Света, спасибо огромное за заботу о Валличке! Пусть он радует всю Вашу семью много-много лет! Счастья всем вам вместе!!

Валличка, малыш, оставайся таким же открытым и доверчивым ребенком все свою жизнь! И пусть любви в твоей жизни становится все время только больше!)

Поехали мы сразу в Хэппи Энд, конечно же! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Валли и всюСветину семью с ХЭ и воссоединением! Счастья на долгую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , вот такие мы !!!! Заполучили самую лучшую , добрую , красивую , нежную , умную , ненаглядную , недоцелованую , собаку ? Нет , сына !!!!! Спасибо всем кто принимал участие в Валлюшеной ниточки к новой жизни :default_buket2::default_buket2::default_buket2: Мы обрели счастье , мы обрели чистую душу в нашу семью , спасибо всем кто желает нам от души добра !!!!! Елена , наши двери в доме для тебя всегда открыты !!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же я рада за Валличку! Слава богу что все так хорошо для него получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да :default_clap_1:поздравляем ! Счастья лосяшеньке, всех благ, долгих лет жизни! Мимо таких глаз действительно пройти оч сложно! Валли, Лена, Светлана, поздравляем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,Валлюха уже в Хэппиках !!!!!!

Я очень переживал за эту собаку,девушка,у которой ночью я его забирал рыдала и никак не могла с ним проститься.Я дал ей слово,что у собакина всё будет хорошо.

И как же здорово,что его взяли СВОИ,форумчане !!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЮ и НОВУЮ СЕМЬЮ,долгих лет :default_buket1:

Елене огромное спасибо,без неё не было бы Хэппиэнда.

ПС. А аватарка с Валликом просто супер )))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарку надо бы побольше. Там столько морд сладких ммммм.:default_nyam:

Не скажу, что неожидано, но оч приятно))))))) Света поздравляю с пополнением))):default_buket1:

Как Лошарик с Марсиком? А с дамами?.

Покажи семейство. Хотя теперь точно в один кадр не влезут:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :default_buket1::default_buket2:Мы счастливы обрести такого сына !!!!!:default_sm35:Валлюха мой любимый я надеюсь рад быть с нами :default_baby: Фото завтра будут !!! Валли со всеми хорошо и с ним тоже :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидно, что с такой красотой и милотой неземной, милым лосяшиком расстаться будет невозможно. Очень рады за него, поздравляем с хэпиэндом и  спасибо за то, что Валлик счастлив.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы с Орфейкой поздравляем всех, кто помогал и переживал за судьбу шоколадки! Лена спасибо! Теперь у славного мальчика СВОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! Светлана ПОЗДРАВЛЯЕМ! Всего самого наилучшего всей Вашей семье!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валли едет в машине и спит на моей руке :default_lol_2:Валли нашёл хрюшку на участке и не расстаётся с ней :default_clap_1:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...