Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАЛЛИ, шоколадный кобель лабрадора, 6 лет. ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Пока есть секундочка, покажу вам мою любимую фотографию Валлички из нашей воскресной фотосессии.

Любуйтесь :default_blush2:

b108aecea35b.jpg

Спасибо огромное Наташе Deingel за очередную сказочную фотосессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавчЕГ))) Валюша суперский)) Кстати,повторю тем, кто не найдет об этом инфу в теме- Валли спокоен к кошкам, очень лоялен к собакам. Он готов дружить со всем живым, дома ничего не портит. Совершенно потрясающее существо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тискать и целовать:default_nyam: Если посмотреть на первую фотографию и на эту - совершенно разные собаки. Еще раз добро, забота и любовь сотворили чудо. Валюша просто красоты и милоты нереальной. Только самые лучшие мампапы - жесткий отбор. Удачи и счастья ему. Спасибо за милого лосяшика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, продолжим с красотой?)

Сначала вот вам Валлик в лирическом настроении :default_rolleyes:

4159214b4904.jpg

5358cce88ce2.jpg

2f6de8479a97.jpg

1444feb815a9.jpg

4888319dc32e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот для оценки габаритов и темперамента :default_happydance:

1b0cc7bef9a9.jpg

a54e6c8c52ca.jpg

25aaa0be94c3.jpg

6970d20487ac.jpg

592e5d239c76.jpg

b2cd7d3e7d80.jpg

2ad90290d758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям мой любимый цвет и размер!!! :default_nyam: Он очень классный, очень хорош! я бы даже его сильно толстить не стала, так чуток, чтобы ребра не торчали.

Эх, вот кому-то повезет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая красотищща))))

Я вот не поленился, открыл первую страницу,посмотрел фотку,вспомнил какого я его забирал ночью... и да,это абсолютно другая собака!!!

Лена,точно Валлика снимали?))))))) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вареник7 сказал:

Ух какая красотищща))))

Я вот не поленился, открыл первую страницу,посмотрел фотку,вспомнил какого я его забирал ночью... и да,это абсолютно другая собака!!!

Лена,точно Валлика снимали?))))))) :default_good:

Точно, Денис!)) Гарантирую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому-то сокровище достанется. Как то жаба даже начала подползать, скоро душить начнет. Завидно:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_yikes:Валлииииии , наверно так можно реагировать на его красоту , а уж на то , как преобразился , согласна с Вареник 7 , как будто разные Собаки , на первом фото и сейчас...... Не устану восхищаться его душой , красотой , шоколадностью :default_Jumpy:Елена и все кто принимал и принимает участие в жизни и спасение вали , СПАСИБО !!! :default_buket2:Все в Валличке прекрасно , только грустные глазюки , но в скором времени , все будет у Валли благополучно , такой душевный мальчик обязательно будет счастлив )))) фото класс :default_clap_1:Фотографу спасибо :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валличка отъедается. Шовчик зарастает хорошо, беспокойства там ничего у нас не вызывает.

Вот дурашка скачет с пулером.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валличка ,умница сынок и с пулером побегать и нужду справить :default_good: Настоящий лабрадор :default_rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А славный Валлик все хорошеет!:default_good: Красивущий шоколадик! Пусть ему найдется самая самая любящая семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги бегут вперед паровоза тела :default_happydance:

Фото просто шикарные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валличка переехал на волонтерскую передержку. Спасибо огромное Светлане и Ника, что все заботы об этом взяла на себя. Перевезла, одарила подарками снова, купила корм Роял Канин!

Вот он, малыш! Бороздит просторы..)))

0e90a90b1835.jpg

0444f0025ec5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валличка получает 2710 руб. из темы Офелии:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Остаток по предыдущему отчету: 32 руб.

Приход:

500 руб от Ольги Roshal

2710 руб из темы Офелии

Расход:

1050 руб. - оплата передержки

Итого остаток: 2 192 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшенька , но теперь у нас есть новое имя Лосяша , он реально Лосяша , добрая с чистой душой собака :default_sm35:Лосяша сейчас живёт у замечательных людей , глава семейства , так и сказал Лосяша он :default_meeting: Валличка Лосяша невероятно стал раскрываться , он любит жизнь , каждую её секунду !!!!! Люди берите пример с собак !!!! Я бесконечно благодарна всем кто приложил руку , заботу , внимание , средства , своё время , свою зону комфорта для спасения Валлички !!!! Елена 1000% будет со мной согласна , Валли особенный !!! Я не в коем случае не хочу обидеть ни людей ни собак на форуме , но таких как Валлик я не встречала , в моей семье 7 собак , 6 собак я курирую , но ни кто из 13 не имеет такой благородной чистоты , ох , как же донести чтоб все поняли , Валли великая , благородная собака !!!!! Каждый из вас считает свою собаку исключительной , да и это правильно , я тоже люблю своих всех , но только познакомившись с Валли можно понять разницу , это можно только прочувствовать !!!!!!!!!!!!!!! image.jpeg.a4135723aa2cf5bf3efd8e7ae4f9213a.jpeg 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красавец. Высокий и статный. Но главное взгляд , какой же умный, все понимающий взгляд. Лена, слава Богу, что Вы его забрали под своё крыло :) Валличка обязательно будет любимым и хозяйскими . И всегда сытым :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Roshal сказал:

Елена, как там лосяшик поживает?

Ольга, у лосяши все отлично) о нем заботятся очень, знакомят с новыми собачками, водят в гости и вообще всячески развлекают :default_yes:

Спасибо Светлане и Ника за заботу о Валличке!

Вот он, красавчик! Катается в машине)

015e924842a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...