Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАЛЛИ, шоколадный кобель лабрадора, 6 лет. ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Марина Miki сказал:

Добрый день! Я очень хотела бы помочь мальчику, если доверите могу взять его на передержку. Опыта передержки у меня нет, но есть огромное желание помочь! Если,что не так или не туда написала извиняюсь. Мой телефон 905-547-57-96

Марина, спасибо! Позвоню Вам сегодня в течение дня, все обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, December 23, 2016 в 10:57, Марина Miki сказал:

Добрый день! Я очень хотела бы помочь мальчику, если доверите могу взять его на передержку. Опыта передержки у меня нет, но есть огромное желание помочь! Если,что не так или не туда написала извиняюсь. Мой телефон 905-547-57-96

Марина, вы молодец! Мы точно так же начинали с передержкой, не было ни опыта, ни знаний, вообще ничего связанного с собаками....было так же только огромное желание))) все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть упаковка пеленок, если нужно, передам шоколадке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Орфей сказал:

Я могу! Как передать?

Спасибо, Елена! Пишу Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 рублей от Натальи Ивановны К. для Валли и 200 рублей с карты ****0719 через rba visa VPP, видимо, тоже для него.

Спасибо большое всем, кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой худющий(( и на паука похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лисапед((((((((

без слез смотреть невозможно...

так хочется, чтобы Валли поскорее пришел в норму и эмоционально и физически. 

Лена,  еще раз низкий поклон за него!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно тоже номер карты для помощи шоколадному счастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 850 рублей от Яны Рыбалко! Спасибо большое за помощь Валли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По биохимии у Валли есть совсем незначительные отклонения, что, скорее всего вызвано особенностями кормления на предыдущем этапе. В совокупности с хорошим УЗИ никаких проблем не выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Орфей подарила Валли пачку пеленок. Спасибо большое! А Наталья и Лола очень помогла с их передачей! Тоже большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наговариваете вы на меня что-то... Не похож я этот велосипед вообще.." :)

f663a11fff29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит вот, сиротка. 
694a9f384025.jpg

В целом тот факт, что при мне он хотя бы предпринимает попытки лечь, это уже некоторый прогресс. Потому что у парня сейчас такой натуральный невроз. Вчера провела эксперимент: села к нему спиной за стол и не обращая на него внимания, читала. За час он ни разу не сел, не лег, ходил, переминался, тяжело дышал мне в спину. Из-за этого затянувшегося состояния беспокойно за него, конечно :( За неделю, несмотря на КотБаюн и фоспасим, уровень стресса не стал спадать, если судить по поведению. Сегодня говорила с зоопсихологом. Рекомендован фенибут на месяц, adaptil с феромонами, больше физических нагрузок, а еще спокойствие и уверенность передержки. Еще рассказали, что хороший эффект может дать очень плотно сидящая рубашка (не смирительная, как некоторые уже успели предположить :)) ). Она позволяет животному чувствовать границы, это успокаивает.
С 29 числа этому мальчику нужна передержка. Очень нужна. Да, он не простой мальчик, да, наверное, первое время это не та собака, общение с которой будет приносить только радость (общение с ним нужно будет ограничивать). Но он при этом остается чудесным, но недолюбленным ребенком, которому нужны руки, в которых он раскроется и перестанет так сильно тревожиться. И вот тогда он будет приносить только счастье от общения, точно вам говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Вареник7 привез Валли корм ProPlan, который передавали для трех лабрадоров. Спасибо большое! :)

Завтра закуплю Adaptil, фенибут и креон, первая пачка которого у нас сегодня закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валли очень нужна передержка. Это трепетный мальчик, который тяжело переносит новую ситуацию в своей жизни. Сейчас у мальчика достаточно сильный стресс и ему желательна передержка без других собак. Пес абсолютно добрый и человекориентированный. Валли нужна передержка, где есть возможность выгула 3 раза в день. 

cc4cdb3e8305.jpg

eea230e88619.jpg

И у нас ура! Я смогла завязать разбитый Валликин хвост! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Валли очень нужна передержка. Это трепетный мальчик, который тяжело переносит новую ситуацию в своей жизни. Сейчас у мальчика достаточно сильный стресс и ему желательна передержка без других собак. Пес абсолютно добрый и человекориентированный. Валли нужна передержка, где есть возможность выгула 3 раза в день. 

cc4cdb3e8305.jpg

eea230e88619.jpg

И у нас ура! Я смогла завязать разбитый Валликин хвост! :)

Друзья, помогите, пожалуйста, покидать по соц сетям информацию, что мы очень ищем Валли передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Elena_Tu сказал:

Друзья, помогите, пожалуйста, покидать по соц сетям информацию, что мы очень ищем Валли передержку.

Разместила в нескольких группах и Надя из Подольска в своей группе разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закинула пока к нам, но от своего имени, ТК на сегодня уже перелимит по постам на размещение от имени группы. После полуночи размещу от имени гр и скину ссыль и размещу еще немного по группам

да и контакты какие - нибудь указывать или ссыль на тему и в лс чтоб писали?

 

закинула пока сюда, уже разместили,  вот ссылка для репоста:

http://m.vk.com/wall-29401904_280866?from=feedback

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Я закинула пока к нам, но от своего имени, ТК на сегодня уже перелимит по постам на размещение от имени группы. После полуночи размещу от имени гр и скину ссыль и размещу еще немного по группам

да и контакты какие - нибудь указывать или ссыль на тему и в лс чтоб писали?

Да, можно мой телефон указать: +79639654156

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Катя, Надя, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Adaptil, креон и фенибут:

0ca004044eed.jpg

 

c072688d835f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Приход:
Вареник7 - 1000 руб
Светлана и Ника - 1500 руб
Ольга и Шонечка - 500 руб
Katenok_Gaf - 500 руб
Lorain&stk - 1500 руб
Manya - 500 руб
Татстанкон - 1500 руб
Мишель - 3000 руб
Natussik - 500 руб
**0719 - 200 руб
Яна Рыбалко - 850 руб 
Итого приход: 11 550 руб

Расходы:
Прием в клинике "Оберег": 5728,50 руб
Лекарства и пеленки: 690,60 + 451 + 1580= 2721,60 руб
Adaptil: 2585 руб
Креон и фенибут: 1132,80 руб
Итого расход: 12 168 руб

Итого: минус 618 руб.

Спасибо большое всем, кто поддержал нашего мальчика!
Будем благодарны за финансовую помощь Валли, так как расходы на лекарства и, видимо, передержку, нам еще предстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день. Спасибо Вам за доброту. Напишите счет для перечисления помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...