Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор миски


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У нас подрастающий малыш и встал вопрос о миске на подставке. Смотрю в магазине рядом с домом - она легкая, мне кажется она неустойчивой. Подскажите, какой фирмы искать миски? Как ваши кушают? Если из лёгкой, то не роняют?

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычная миска без подставки, донышко прорезинено, чтоб не скользило. По весу средняя, не тяжелая, но и не слишком легкая. Поставили - поели - убрали. Постоянно стоит только миска с водой, тоже без подставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Irina&Diana сказал:

А какие миски на подставке в магазине Вы видели?

ТМ мухтар

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, что нужно высокие.. Что неудобно им наклоняться.. 

И наш миску с водой переворачивает и начинает носиться с ней. Вода по выдаче каждые полчаса.. 

Изменено пользователем КатеринаС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, КатеринаС сказал:

И наш миску с водой переворачивает и начинает носиться с ней. Вода по выдаче каждые полчаса.. 

http://pardi.ru/category_160.html

у нас непроливайка для воды, очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КатеринаС сказал:

Читаю, что нужно высокие.. Что неудобно им наклоняться.. 

И наш миску с водой переворачивает и начинает носиться с ней. Вода по выдаче каждые полчаса.. 

Вполне себе удобно, когда кушать хочется). Кто-то пользуется подставками, кто-то нет, для собаки принципиальной разницы нет, поверьте.Выбирайте то, что удобнее Вам. У меня вот нет на кухне места для подставки, мне проще миску ставить только для кормления. А в воде моя тоже купалась, да, но быстро перестала. Я тоже сначала убирала воду, но как-то у нас быстро этот период прошел, переросли))Но моя с миской не бегала, только лапами лезла в нее. Вообще, надо объяснять щенку, что миска не игрушка и таскать ее не стоит)

Изменено пользователем Arctica162
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под воду керамическая миска, которая стоит на коврике. Гонять ее проблематично - тяжелая. Едят из обычных алюминиевых. Бордера - с подставки (купила когда-то, а толку в ней никакого), а голден - из обычной алюминиевой легкой миски. Просто ставлю миску (у него это правда редко случается - еда из миски) на его место. Ничего не переворачивается. Хочу правда всех на прорезиненные перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная подставка. Мне удобнее кормить с подставок, но у меня голдены, поэтому если миска стоит на полу, то как бы ты не убирался в доме, шерсть на полу все равно есть и поэтому залетает в миски, если они стоят на полу. На мой взгляд такие подставки прочные. У меня 2 уже давно, все с ними нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас моя кушает из обычной миски на маленькой подставочке, чтобы не переворачивалась, а так когда подрастем обретем миску на подставке, про которую сейчас идёт речь.

 

Зачем она нужна:

Эти миски нужны для того, чтобы в дальнейшем не испортить собаке осанку, так как собаке нужно будет очень низко наклоняться.)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Рузанова сказал:

чтобы в дальнейшем не испортить собаке осанку,

а волки прям все кривые,ага))

чушь это!

подставки удобны лишь для хозяев.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...