Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы домашнего приюта ШАНС


Рекомендуемые сообщения

В 11.03.2017 в 01:58, АлабайSOS сказал:

По троице лабрадоров. ВСЕ собаки от нас уезжают на общих основаниях. То есть строго под наше кураторство и с нашим договором. Не на передержки, а домой. Я буду очень благодарна за помощь в пристройстве, но строго на тех условиях, что будущий владелец прежде всего пообщается со мной, я должна знать куда и к кому поедет наша собака. Пока со мной никто не связался.

Уважаемая Лика! Большинство приютов с радостью принимают предложения о помощи породной команды. Я вам предложила перевезти собак в Москве на передержку под моё кураторство. Так как людей звонящих мне на определенных собак я не могу переключать на ваших по причине нахождения их на большом расстоянии от Москвы. А пристраивать котов в мешке сложно, мне нужно самой видеть и знать кого я пристраиваю, знать их проблемы, характеры. К сожалению по короткому описанию и совсем непиарным фото, узнать собак невозможно. Вы пишите, что на местности собак пристроить нереально, но и отдавать их под кураторство вы не хотите. У вас нет перевозок, вам предлогали прислать машину из Москвы и забрать нескольких собак, каких то себе а каких то на пристройство, вы отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правила форума

2.17....."В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме."

Тема закрыта, до размещения отчета.Все реквизиты скрыла.  АлабайSOS,крокодил Гена - перемодерация.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...