Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы домашнего приюта ШАНС


Рекомендуемые сообщения

Бедная собанька! Как же она мучилась( Хорошо, что успели! Спасибо за девочку!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, RockMusic007 сказал:

С карты *4135 для ретриверов 1200 р.

:default_buket1:СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Елена и Орфей сказал:

Бедная собанька! Как же она мучилась( Хорошо, что успели! Спасибо за девочку!:default_buket1:

ДА, ЛИКА УСПЕЛА! она видела, что собака в тяжелейшем состоянии. Спасибо ЛЮДЯМ, которые ее искали...ведь она была выброшенной на улицу..если бы ее не нашли..если бы Данил не поехал за ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Элга и Рич сказал:

1000 с карты 7818, Поправляйся, тёзка!

:default_buket1::default_sm24::default_sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна36 сказал:

1000 с карты***8405.Вы потрясающие Люди!

:default_buket1::default_sm18::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Есть хорошая новость. Слепыш Бакс едет к Ларисе (Дубна) на ПМЖ.

Единственный момент...хотелось бы чтобы Бакс прошёл обследование в Москве, перед тем как отправиться к Ларисе, Обязательно нужен офтальмолог и нужно парнишку кастрировать. Вот здесь и вся проблема... Кто может взять бедолагу на передержку, с возможностью пройти все процедуры? А уже с заключением парень уедет на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время операции Элги было удалено из кишечника огромное количество глины (врач выносил ее целый полиэтиленовый пакет). Порошу Игоря сделать фото. И приношу извинения. Я Игорю отправляла фото Элги, и отправила фото, где есть рентген. Это рентген другой собачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, igrek сказал:

Всем добрый вечер!

Есть хорошая новость. Слепыш Бакс едет к Ларисе (Дубна) на ПМЖ.

Какая отличная новость! В Москве все же более развита ветеринария, больше специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, крокодил Гена сказал:

Во время операции Элги было удалено из кишечника огромное количество глины (врач выносил ее целый полиэтиленовый пакет.

8aab27b2598c.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Как могла глина оказаться в кишечнике? Бедный ребенок ее что, ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Roshal сказал:

Боже мой! Как могла глина оказаться в кишечнике? Бедный ребенок ее что, ел?

я об этом тоже думаю......а не насильственно ли эту глину кто-то ввел Эльге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, крокодил Гена сказал:

я об этом тоже думаю......а не насильственно ли эту глину кто-то ввел Эльге....

Мне тоже эта мысль пришла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, конечно все бывает. Но некоторые Лабры пытаются съесть все, наш и камни и шурупы пытается грыздь, мы всегда на чику. Может и она полакомилась глиной(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

Ну не знаю, конечно все бывает. Но некоторые Лабры пытаются съесть все, наш и камни и шурупы пытается грыздь, мы всегда на чику. Может и она полакомилась глиной(((

Это да, но не ведро же.  Либо от голода. Все равно как-то странно все это. Но слава богу, что вовремя спасли и спасибо всем кто спас девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roshal сказал:

Это да, но не ведро же.  Либо от голода. Все равно как-то странно все это. Но слава богу, что вовремя спасли и спасибо всем кто спас девочку.

Игорь добавит два видео....Эльги...во время операции была клиническая смерть.....еще бы день..и все....:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎02‎.‎2017 в 23:19, igrek сказал:

Всем добрый вечер!

Есть хорошая новость. Слепыш Бакс едет к Ларисе (Дубна) на ПМЖ.

Единственный момент...хотелось бы чтобы Бакс прошёл обследование в Москве, перед тем как отправиться к Ларисе, Обязательно нужен офтальмолог и нужно парнишку кастрировать. Вот здесь и вся проблема... Кто может взять бедолагу на передержку, с возможностью пройти все процедуры? А уже с заключением парень уедет на ПМЖ.

А слепышу то в итоге сделали обследование в Москве? результата просто вопроса тут нет! вопрос с чем связан: у меня дача не далеко от Ларисы (точнее в Конаково) и я к ней с друзьями ездил, чтобы они могли у неё глянуть летом черного лабра Цезаря, так что мы знакомы, знаю куда ехать и доехать до неё не проблема. сам в тот район перманентно мотаюсь и на эти праздники тоже туда, причем еще и со своим Ричем, т.е. проблем прихватить слепыша с собой на дачу, чтобы потом завести к Ларисе туда думаю не будет, только определиться бы с этим за сегодня или если не сегодня, то уже перед следующей поездкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vlad_d сказал:

А слепышу то в итоге сделали обследование в Москве? результата просто вопроса тут нет! вопрос с чем связан: у меня дача не далеко от Ларисы (точнее в Конаково) и я к ней с друзьями ездил, чтобы они могли у неё глянуть летом черного лабра Цезаря, так что мы знакомы, знаю куда ехать и доехать до неё не проблема. сам в тот район перманентно мотаюсь и на эти праздники тоже туда, причем еще и со своим Ричем, т.е. проблем прихватить слепыша с собой на дачу, чтобы потом завести к Ларисе туда думаю не будет, только определиться бы с этим за сегодня или если не сегодня, то уже перед следующей поездкой

Так а как ему могли сделать обследование? Бакси еще в приюте, в Ейске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2017 в 17:08, Roshal сказал:

Это да, но не ведро же.  Либо от голода. Все равно как-то странно все это. Но слава богу, что вовремя спасли и спасибо всем кто спас девочку.

Там в кишечнике была глина с цементом..поэтому и произошла непроходимость....цемент встал...и все..не могла собака наестся цемента сама...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vlad_d сказал:

А слепышу то в итоге сделали обследование в Москве? результата просто вопроса тут нет! вопрос с чем связан: у меня дача не далеко от Ларисы (точнее в Конаково) и я к ней с друзьями ездил, чтобы они могли у неё глянуть летом черного лабра Цезаря, так что мы знакомы, знаю куда ехать и доехать до неё не проблема. сам в тот район перманентно мотаюсь и на эти праздники тоже туда, причем еще и со своим Ричем, т.е. проблем прихватить слепыша с собой на дачу, чтобы потом завести к Ларисе туда думаю не будет, только определиться бы с этим за сегодня или если не сегодня, то уже перед следующей поездкой

Сегодня Лику с Баксом обещали принять у офтальмолога в Краснодаре. После приёма будет спланирован переезд Бакса и ещё нескольких собак в Москву. 

По результатам приёма отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...