Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы домашнего приюта ШАНС


Рекомендуемые сообщения

А клейм на девочках нет? Трикалор, наверняка предпологался развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

А клейм на девочках нет? Трикалор, наверняка предпологался развод.

Да, как раз занимаемся этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Элга и Рич сказал:

Позор мне - трикОлор!)))

С карты 7818 - 1000 лабрушкам

:default_sm18:СПАСИБИЩЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи! Я знаю очень хорошо эту горе-мошенницу! Я 4 года назад открывала тему о ней, как она дурила людей и как обходилась с собаками((( Одна девочка, то есть палевая это из моего питомника, ей 7 лет и зовут ее Ева. Шоколадку зовут Санта ей 6,5 лет, черную зовут Стелла 9 лет. У нее еще были две палевых суки, но видимо уже нет, они были старенькие уже( 

Может какая информация нужна, пишите, помогу чем смогу. Напишите номер карты, переведу денежку на восстановление бедных лабриков.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, у меня волосы шевелятся от этой темы..... Невозможно смотреть на этих несчастных((((

Завтра денежку переведу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИпец.....Чем дальше в лес, тем толще партизаны....Я буду позже, только домой зашла, мотались за нашей, ранее пристроенной собакой. Управлюсь и забегу. Один вопрос все время мучил. Какого хрена понесло московскую молодую даму в глухую деревню в лачугу жить? Деревня реально глухая, очень.  Видимо была причина. Мадам, как сказал участковый, в федеральном розыске. Страшно думать, куда делись бы старушки, не забери мы их в ту ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Бонталисс сказал:

О Господи! Я знаю очень хорошо эту горе-мошенницу! Я 4 года назад открывала тему о ней, как она дурила людей и как обходилась с собаками((( Одна девочка, то есть палевая это из моего питомника, ей 7 лет и зовут ее Ева. Шоколадку зовут Санта ей 6,5 лет, черную зовут Стелла 9 лет. У нее еще были две палевых суки, но видимо уже нет, они были старенькие уже( 

Может какая информация нужна, пишите, помогу чем смогу. Напишите номер карты, переведу денежку на восстановление бедных лабриков.   

Вопросы будут, я зайду позже, спасибо огромное!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,5; 7 и 9 лет....? Я просто не знаю что сказать, вернее знаю но не буду.

Девочки в безопасности, сыты, ухожены. Сейчас Лика здоровьем займётся. Одним словом ПОВЕЗЛО девчонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама в ужасе, когда мне вчера написали, что потерялась девочка. Я боюсь представить что она с ними сделала. Как же повезло им сейчас, скорейшего им выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бонталисс сказал:

Я сама в ужасе, когда мне вчера написали, что потерялась девочка. Я боюсь представить что она с ними сделала. Как же повезло им сейчас, скорейшего им выздоровления.

Я так поняла, что Ева 2009 года? Значит ей 8? У шоколадки и палевой дирофиляриоз.У всех трех проблемы с печенью, у шоколадки анемия сильная.Судя по соскам..вязаны они перевязаны. Да, жили они там в свободном полете с двумя кобелями двориками.И судя по всему, у черной недавно были щенки.Именно у нее есть кровяные выделения и воспалительный процесс. Еще мне показалось, что у Евы проблемы со слухом, надеюсь, что ошибаюсь. Еву она щенком покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АлабайSOS сказал:

Я так поняла, что Ева 2009 года? Значит ей 8? У шоколадки и палевой дирофиляриоз.У всех трех проблемы с печенью, у шоколадки анемия сильная.Судя по соскам..вязаны они перевязаны. Да, жили они там в свободном полете с двумя кобелями двориками.И судя по всему, у черной недавно были щенки.Именно у нее есть кровяные выделения и воспалительный процесс. Еще мне показалось, что у Евы проблемы со слухом, надеюсь, что ошибаюсь. Еву она щенком покупала?

Да Евочка 2009 года. Со слухом у нее было все в порядке. Ужас какой целый букет болезней, довела она их конкретно. Еву она брала щенком и в тот момент был совершенно нормальный человек. Начались все проблемы тогда, когда она переехала жить загород. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АлабайSOS сказал:

Я так поняла, что Ева 2009 года? Значит ей 8? У шоколадки и палевой дирофиляриоз.У всех трех проблемы с печенью, у шоколадки анемия сильная.Судя по соскам..вязаны они перевязаны. Да, жили они там в свободном полете с двумя кобелями двориками.И судя по всему, у черной недавно были щенки.Именно у нее есть кровяные выделения и воспалительный процесс. Еще мне показалось, что у Евы проблемы со слухом, надеюсь, что ошибаюсь. Еву она щенком покупала?

Да они все перевязаны и даже были подвязы с ее дворнягами, но это все безолаберство началось после ее переезда загород. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар...Интересно, что ее понесло  в такую глушь, где она жила?  Никакого города рядом, от моря далеко..дороги нет...И куда она пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АлабайSOS сказал:

Кошмар...Интересно, что ее понесло  в такую глушь, где она жила?  Никакого города рядом, от моря далеко..дороги нет...И куда она пропала...

Так это сколько от МКАДа? Ведь она говорила что у нее деревня км 200 от москвы. Никто не знал адреса куда она переехала, а может и наврала. Она даже щенков подвозила к мкаду.  Она сдавала квартиру и решила что с таким количеством собак будет лучше жить загородом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бонталисс сказал:

Так это сколько от МКАДа? Ведь она говорила что у нее деревня км 200 от москвы. Никто не знал адреса куда она переехала, а может и наврала. Она даже щенков подвозила к мкаду.  Она сдавала квартиру и решила что с таким количеством собак будет лучше жить загородом... 

Последнее место жительства, откуда пропала- Краснодарский край.Глухая деревня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АлабайSOS сказал:

Последнее место жительства, откуда пропала- Краснодарский край.Глухая деревня.

Значит эта она еще переехала. Кстати из Москвы она переезжала со своей мамой.  Интересно что с ней, она и так болела, может и ее довела... Ужас какой! А что вообще участковый говорит, не знаете? За что она в розыске, что натворила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бонталисс сказал:

Значит эта она еще переехала. Кстати из Москвы она переезжала со своей мамой.  Интересно что с ней, она и так болела, может и ее довела... Ужас какой! А что вообще участковый говорит, не знаете? За что она в розыске, что натворила?

Со слов соседей мама у нее в Москве, это она соседям говорила. Почему в розыске..сама хотела бы узнать. Это все от меня в 300 км. Мне сообщили, что под угрозой отстрела 3 лабрадора, у которых не адекватная хозяйка. Собаки бегают по деревне голодные, одни кормят, другие бьют. Хозяйка несколько дней отсутствует. Ну и ..собак мы забрали срочно, на следующий день там все опечатали, соседке сказал участковый, что она в федеральном розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Roshal сказал:

с карты*2876 - 2000 руб. лабродевочкам.

Спасибо!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам жива. Уехала с дальнобойщиком в Подмосковье, спокойно бросив собак одних.....голодных....с вызванным на них отстрелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть чёрный список. Может занести туда все известные координаты мадам?

Не факт что она остановится.

 

Огромное спасибо за носатых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АлабайSOS сказал:

Мадам жива. Уехала с дальнобойщиком в Подмосковье, спокойно бросив собак одних.....голодных....с вызванным на них отстрелом.

А откуда вам это известно? Какая то инфа появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...