Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы домашнего приюта ШАНС


Рекомендуемые сообщения

В 12.01.2017 в 18:41, крокодил Гена сказал:

Лика..он же БОЛЬНОЙ :default_sm20:, поэтому скидку нужно сделать...больные же капризные все..

Он больной, плюс молодой, хочется играть и бегать, а он не видит... Да, нравится он мне больше, выделения из глаз прекратились, а текло жутко, продолжаем капаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас новости по Еремею. Кушает он лечебный корм, сушку и консервы и начал набирать вес. 9 января он весил 21 кг, а вот 14 вечером  уже 25,100. Вот такие вот мы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлабайSOS сказал:

Он больной, плюс молодой, хочется играть и бегать, а он не видит... Да, нравится он мне больше, выделения из глаз прекратились, а текло жутко, продолжаем капаться.

Думаю правильней перенести тему Бакса сюда. Он же тоже ШАНСовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивная новость на ночь.... Айтал уехал домой! Более подробно Лика сама отпишет, а пока только вот такое фото:

 

8a2335ece56d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, АлабайSOS сказал:

Зато у нас новости по Еремею. Кушает он лечебный корм, сушку и консервы и начал набирать вес. 9 января он весил 21 кг, а вот 14 вечером  уже 25,100. Вот такие вот мы молодцы!

:default_clap_1::default_good::default_1st::default_buket1::default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RockMusic007 сказал:

Приюту 2000 с карты *3846.

:default_sm18:СПАСИБИЩЕ!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 23:30, Ksushx сказал:

С карты 7555-3000. Собачкам скорее найти свою семью!

:default_sm18:СПАСИБИЩЕ!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Элга и Рич сказал:

С карты 7818 - 1000. Спасибо Анжелике!

:default_sm24:СПАСИБИЩЕ!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скинуть фото и два видео Еремея!!! КАКОЙ ОН СТАЛ!!! Попрошу Игоря!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремей. Рёбра уже не так видны. Глааааааденький становится.

 

9a5fe8f1a3d9.png

 

4caa7e9a3462.png

 

54028ea2361d.png

 

2b53df93c103.png

 

a1cce18a4172.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! ну как так??? Рыдала остановиться не могла от этой темы. Спасибо Вам огромное АНГЕЛЫ-СПАСАТЕЛИ!!!  1000 руб. с карты ...2876 для питомцев ШАНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Roshal сказал:

Боже мой!!! ну как так??? Рыдала остановиться не могла от этой темы. Спасибо Вам огромное АНГЕЛЫ-СПАСАТЕЛИ!!!  1000 руб. с карты ...2876 для питомцев ШАНС.

:default_sm18:СПАСИБИЩЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!! Кто любит эту породу, СОС!!! В группе мы до завтра денег не соберем.....даю ссылку на авито СОС!!!!!!!СОС!!!!!!! СРОЧНО!!!!! Я готова выехать через через час!!!!!!Сумма к сбору 6000 тысяч....Лабрадор на передержке. Накормили неизвестно чем...сидит красный....если до завтра не заберет Лика..его усыпят.....3600 нужно заплатить за передержку...т.е. выкупить...+ дорога + срочно клиника..ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.....

https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/zaberite_labradora_ili_usypyat_1.5_goda_903732347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите лабрадора или усыпят 1.5 года. Отдам в добрые руки девочку лабрадора возраст 1,5 года, клеймо питомник м /о, привезли , на передержку, хозяин отказался от собаки, подписал бумагу на усыпление, срок до после завтра , заберите малышку она молодая но требует внимания по питанию, алергия, очень послушная. Чтобы забрать малышку необходимо оплатить передержку в сумму 3600 р. очень срочно, максимальный репост. Это про эту девочку написано.....https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.avito.ru%2Fkrasnodar%2Fsobaki%2Fzaberite_labradora_ili_usypyat_1.5_goda_903732347&post=-130450747_2117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремейка такой сладенький ребенок. Когда наберет вес, будет шикарен. Поправляйся малыш!!!:default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна36 сказал:

1000 с *8405. Пусть у Вас все получится!

:default_sm18:СПАСИБИЩЕ!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джакарда сказал:

500.  Удачи!

:default_sm24:спасибище!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...