Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы домашнего приюта ШАНС


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, крокодил Гена сказал:

Так а как ему могли сделать обследование? Бакси еще в приюте, в Ейске!

ну вообще то из сообщения это не было очевидным, звучало как едет и надо обследовать в Москве, я воспринял, как уже выехал по состоянию на 17-тое, сегодня 22, т.е. прошло 5 дней и вполне могло что то состояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrek сказал:

Сегодня Лику с Баксом обещали принять у офтальмолога в Краснодаре. После приёма будет спланирован переезд Бакса и ещё нескольких собак в Москву. 

По результатам приёма отпишусь. 

ок, пиши в личку если что, там же дам адрес электронки, которую смотрю по несколько раз в день, если в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, igrek сказал:

С карты ...3722 для собакинов.

:default_sm18:Спасибо, ИГОРЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная информация по Баксу, со слов Лики:

 

"Вчера мы ездили с Бакси в клинику , к офтальмологу на осмотр. Результаты, к сожалению, не утешительны. Бакси не видит. У него язва роговицы обоих глаз.. Он поправился, активный, играет, отлично кушает,ориентируется, не испытывает боли. Да, обидно, больно, но...собаки приспосабливаются жить без глаз, используя слух и обоняние. Спасибо всем, кто переживал за Бакси. Да. У него есть поклонники и есть семья, готовая его принять у себя дома и подарить любовь и тепло."

 

2154ab520e9a.png

 

b6ffe98600c7.png

 

ad785ffe37ca.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Баксюше в новом доме. :default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к нам в Окулюс написать? http://www.oculus1.ru/faq/ Мы там четыре года назад с ягдом были, техника просто фантастическая!)Вдруг что посоветуют, на своём сайте они отвечают, если надо будет, могу съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, РОССиК сказал:

С карты *0404 2000 рублей. Кому сейчас нужнее (или на что нужнее).

СПАСИБИЩЕ!!!:default_sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, natussik сказал:

Сорри, где-то в теме была карта, но не могу найти. Пришлите в личку, плизз.

отослала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎23‎.‎02‎.‎2017 в 22:45, igrek сказал:

Долгожданная информация по Баксу, со слов Лики:

 

"Вчера мы ездили с Бакси в клинику , к офтальмологу на осмотр. Результаты, к сожалению, не утешительны. Бакси не видит. У него язва роговицы обоих глаз.. Он поправился, активный, играет, отлично кушает,ориентируется, не испытывает боли. Да, обидно, больно, но...собаки приспосабливаются жить без глаз, используя слух и обоняние. Спасибо всем, кто переживал за Бакси. Да. У него есть поклонники и есть семья, готовая его принять у себя дома и подарить любовь и тепло."

а итогом планы то какие по нему? семья это Лариса или кто то другой имеется в виду без переезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vlad_d сказал:

а итогом планы то какие по нему? семья это Лариса или кто то другой имеется в виду без переезда?

Переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, крокодил Гена сказал:

Переезд.

ну тогда если я все правильно понял, то у igrek в личке инфа от меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, igrek сказал:

С карты ....3722 на содержание ретриверов

СПАСИБО!!!!!!!!!:default_sm18:Скоро Тэрра приедет!! УРА!! Вот..только Бакси.....:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, крокодил Гена сказал:

СПАСИБО!!!!!!!!!:default_sm18:Скоро Тэрра приедет!! УРА!! Вот..только Бакси.....:default_no2:

а чего не так с бакси? в итоге какие планы то по нему конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vlad_d сказал:

а чего не так с бакси? в итоге какие планы то по нему конкретнее?

У Ларисы пудель-приёмыш "лютует". Баксу будет дискомфортно, такое пришлось принять решение. Бакс к Ларисе не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,

2 минуты назад, igrek сказал:

У Ларисы пудель-приёмыш "лютует". Баксу будет дискомфортно, такое пришлось принять решение. Бакс к Ларисе не едет.

да в таком случае это проблемно, хотя условия у неё там практические идеальные для него были бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 10:43, taf82 сказал:

Вы меня не услышали. Я еще раз задам вопрос, меня интересует шоколадная сука. Я рассматриваю возможность забрать её под свое кураторство в Москву. Поэтому задала конкретный вопрос про конкретную собаку. И про палевую маленькую девочку информации мало. Интересует возраст, выгул ( терпит не терпит?) И т.д. В теме много эмоций а конкретики мало. 

Лика добрый день! Я с вами разговаривала месяц назад по поводу Либби и шоколадной суки из триколора и до сих пор не понимаю вы готовы отдать собак под моё кураторство в Москву или нет? Прошу ответить на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, taf82 сказал:

Лика добрый день! Я с вами разговаривала месяц назад по поводу Либби и шоколадной суки из триколора и до сих пор не понимаю вы готовы отдать собак под моё кураторство в Москву или нет? Прошу ответить на мой вопрос.

Насколько мне известно, троицу разлучать Лика не будет. Их нужно забирать ТОЛЬКО троих. Они неразлучны.....держатся втроем...если одна из них отходит....начинается караул...А потом, что значит под кураторство? Собакам нужен дом и ТРОИМ сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакси уехал домой, в семью. Его очень любят. Попрошу Игоря выложить фото....Его возят на море, он дома, на диване!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, крокодил Гена сказал:

Насколько мне известно, троицу разлучать Лика не будет. Их нужно забирать ТОЛЬКО троих. Они неразлучны.....держатся втроем...если одна из них отходит....начинается караул...А потом, что значит под кураторство? Собакам нужен дом и ТРОИМ сразу..

я правиль но понял мысль, что пристроить сразу в одни руки троих хотите? по моему это не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, крокодил Гена сказал:

Насколько мне известно, троицу разлучать Лика не будет. Их нужно забирать ТОЛЬКО троих. Они неразлучны.....держатся втроем...если одна из них отходит....начинается караул...А потом, что значит под кураторство? Собакам нужен дом и ТРОИМ сразу..

Что-то какие-то нереальные условия. Может Лика просто решила их себе оставить? 

 

Сразу у волонтеров не делается,нужно сначала посмотреть на собаку,узнать характер,здоровье,чтобы семью под собаку подбирать. 

 

Что за караул начинается? Это лабрадоры, "покараулят" денек и успокоятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По троице лабрадоров. ВСЕ собаки от нас уезжают на общих основаниях. То есть строго под наше кураторство и с нашим договором. Не на передержки, а домой. Я буду очень благодарна за помощь в пристройстве, но строго на тех условиях, что будущий владелец прежде всего пообщается со мной, я должна знать куда и к кому поедет наша собака. Пока со мной никто не связался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15.03.2017 прошу опубликовать отчет,т.к. условия и правила сбора средств на форуме лабрадор.ру для всех одинаковые.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...