Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 2,5 месяцев


Baddy2016

Рекомендуемые сообщения

Не паникуйте, скорее всего питомниковый кашель. Тогда суспензию специальную врач выпишет и все за день -два пройдет. Слюни не текут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру померьте, градусник смажьте кремом и в попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Не паникуйте, скорее всего питомниковый кашель. Тогда суспензию специальную врач выпишет и все за день -два пройдет. Слюни не текут?

Моим на всю банду антибиотики выписывали при продолжительном кашле. Плюс уколы - иммунку поддержать.Но без врача такое делать, конечно, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aksel' сказал:

Моим на всю банду антибиотики выписывали при продолжительном кашле. Плюс уколы - иммунку поддержать.Но без врача такое делать, конечно, нельзя.

Ир, да суспензия -антибиотик (детская), у меня Айви кашляла, но голдены не заразились, во как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще поражают наши ветеринары, а у нас просто  чтоб сдать анализы собаки часа 3 ехать нужно, так как в нашей дыре нет такого понятия как обследование: 1 пример ветеринар если можно так назвать , назначила не верную схему вакцинации, спасибо сайту за знания, не совершили ошибку,  никаких исследований состояния здоровья перед прививкой с её стороны небыло,все с моих слов , здоров ???  это я как мамка всматриваюсь в его самочувствие на протяжении 3-4 дней,  до прививки ,меряю температуру , оберегаю в карантин, ( хотя гулять нам сказали с 1  дня у нас ,а это 40 день,) на мой вопрос разве можно, ответили гуляйте во дворе, пусть приручается, а то что во дворе жили ( раньше) 3 собаки без прививок и испоражнялись во дворе , пусть год назад, все равно инфекции годами могут ждать своего часа(наверное), ветеринара не интересует, одна надежда на свой здравый смысл, чтоб не допустить такого врача к собаке. А еслиб не было интернета, сайта, от куда бы знали , как нужно правильно... И верили бы и гробили животных, а это уже страшно. Поэтому только самому все контролировать.

Изменено пользователем Лара27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем милая девушка, сайт этот очень вам поможет, разные разделы читайте, учитесь, питание и воспитание тоже очень важно, прививки все разделы есть ищите, а по поводу пелёнок, мы не смогли при учиться, я так делала нарвала старые простыни, у меня их было с запасом, кидала сразу на лужу, чтоб впиталось, сразу вытирали, тряпку в таз с порошком, прополоснула вывесили, и так месяцев до 3, если честно,покупать дорого одноразовые пеленки, зарплата копейки, все в притык, кормежка собакина около 5 т.поэтому решила я съэкономить, выбрал он себе одно место , стелили мы на это место газету, он привык ходить туда, тряпкой все впитали быстро, газету выкинули, пол вытерли, ведро с моющим жило рядом тоже до 3 месяцев.сейчас нам 4 месяца,ходим на улицу, правда часто каждые 2 часа, но зато все дела там. 

Изменено пользователем Лара27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...