Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретривер.Средняя порода собаки или большая порода.


Рекомендуемые сообщения

В разных классификациях пород по размерам разные данные о весе и росте для маленьких,средних,больших собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается большой. Но есть еще гигантские породы. А Вам для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Считается большой. Но есть еще гигантские породы. А Вам для чего?

хочу взять щенка в след году.изучаю породу.до этого была собака (такса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что я прочитала на просторах интернета она средняя вес примерно 25 кг рост до 56 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ретривер относится к large breed

после таксы непривычно)

могу не справиться?думаю о покупке давно.скоро будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юлия17 сказал:

могу не справиться?думаю о покупке давно.скоро будет возможность.

это два разных космоса) у меня сначала появился лабрадор, а потом таксы) справитесь, конечно, но с ретривером придется все с нуля, как с таксой с ним не получится. ну и конечно вес и размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

это два разных космоса) у меня сначала появился лабрадор, а потом таксы) справитесь, конечно, но с ретривером придется все с нуля, как с таксой с ним не получится. ну и конечно вес и размер)

разница в характере в весе размере?(соответственно больше ест)в длительности прогулок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, с ретривером гораздо легче чем с таксой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что разница в размере я прекрасно понимаю.По характеру все собаки тоже разные можно выбрать более спокойного или более активного шкодистого.Про прогулки уже почитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, юлия17 сказал:

судя по тому что я прочитала на просторах интернета она средняя вес примерно 25 кг рост до 56 см.

Порода относится, как Ольга написала, к large breed. И 25 кг это у молодой собаки, точнее у щенка будет. Большинство весят больше 30 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

характер, подход к дрессуре, активность

 

ясно.ну если у человека есть желание справиться можно со всем.поэтому прежде чес взять щенка.решила почитать побольше что и как. и с Вами пообщаться с владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Порода относится, как Ольга написала, к large breed. И 25 кг это у молодой собаки, точнее у щенка будет. Большинство весят больше 30 кг

25 кг и рост до 56 это параметры средних собак я написала.вот в рост вписывается а в вес нет. вот и решила у Вас спросить.Чтобы объяснили мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что при желании можно справиться с любой собакой!!:default_yes: А лабрадор все же собака-компаньон. Значит, при желании, можно получить почти идеальную собаку!!))Конечно, не верьте тем, кто утверждает, что лабрадор рождается уже умным и воспитанным. Это сказки, конечно!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Я уверена, что при желании можно справиться с любой собакой!!:default_yes: А лабрадор все же собака-компаньон. Значит, при желании, можно получить почти идеальную собаку!!))Конечно, не верьте тем, кто утверждает, что лабрадор рождается уже умным и воспитанным. Это сказки, конечно!:default_bigwink:

Любую собаку нужно воспитывать.И любить прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мини-лабрадорочка, весит около 28 кг и ростом небольшая. Идеальный квартирный вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arctica162 сказал:

У меня мини-лабрадорочка, весит около 28 кг и ростом небольшая. Идеальный квартирный вариант))

Суки меньше кобелей и ласковей.А фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже мини. 54 на 35 кг. Все за подростка принимают, а мальчику почти 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень условно. Есть суки, прям Ссуки, а есть кобели лизуны и ласкушки. 

Что касается роста/ веса, тоже условно. Один кобель 56 см /28 кило, другой 61см/ 38кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...