Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глисты и прививка.


alenru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проглистогонил Дронталом щенка, вышел клубок глистов. Через 10 дней проглистогонил повторно, вроде как норм. Сделали прививку от бешенства, прошло 12 дней, сегодня сходил щенок в туалет, живые глисты. Я в панике, что делать?

4 месяца ребенку...

Изменено пользователем alenru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  вот и я тоже подозреваю что и у нас глисты. Проглистогонили в 21 день и через 10 дней. Подходим к щенкам только ,когда вымоим руки. Маму тщательно моим после прогулки. А щенки на попе ездить стали. Сегодня заметила. Не знаю,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alenru сказал:

Здравствуйте, проглистогонил Дронталом щенка, вышел клубок глистов. Через 10 дней проглистогонил повторно, вроде как норм. Сделали прививку от бешенства, прошло 12 дней, сегодня сходил щенок в туалет, живые глисты. Я в панике, что делать?

4 месяца ребенку...

все заново - глитогонка с интервалом в 10 дней разными препаратами, карантин, прививка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у меня было собак и щенков ни  разу глистов не видела... и откуда у некоторых столько прям загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

Сколько у меня было собак и щенков ни  разу глистов не видела... и откуда у некоторых столько прям загадка.

Кормление мясом - одна из самых частых причин))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...