Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красногорск МО, лабрадор? Ретривер? найдёныш


madam

Рекомендуемые сообщения

Срочное!!!
Найдена собака, предположительно лабрадор, не взрослый.
Есть ошейник. Собака ухожена. Больше ничего не могу сообщить, чтобы недобросовестные люди не забрали собаку себе и не сделали ей хуже. Если вы знаете что кто-то ищет собаку с похожими признаками, пишите в личку, дам тф того, кто приютил. ПАру дней собаку держать они смогут, далее будут искать приют. Найдена в парке на Ильинском шоссе. Если случится такое, что вы решите что девушка  которая мечтает о породе достойна собаки, пожалуйтса сообщите мне. Есть ватсап и вайбер, есть фото собаки. Важно так же, пёс меланхоличен, спокоен, не глухой, на хлопок ладоши поворачивает голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото есть, но по нему очень легко собаку опознать. Если будут кандидаты - хозяева я отправлю непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото для опознания и нужно. у хозяев есть такие же фото, плюс опишут ошейник. иначе как помогать искать объявления о потеряшке? способов не отдать не хозяевам есть предостаточно.

а так пока непонятно, кого искать. не то лабрадор, не то нет, окрас не указан, пол не указан, контактов нет.

Вы можете оставить свои контакты, если готовы разговаривать со звонящими, спрашивать приметы и пр. и нужно выложить фото, без ошейника, про ошейник расспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес кобель. по-моему метис или плохое разведение. ошейник и нос пусть описывают хозяева, закрыто по просьбе нашедших. ищут передержку, или готовы сразу отдать в хорошие руки, хотя по моему пристраивать рано.

найдёныш два (2) корр.jpg

найдёныш два (1) корр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-33500997_124105

для репостов вконтакте

 

автор мне прислал свой телефон, но просил нигде не публиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поточнее,где найдена собака. 

2 часа назад, madam сказал:

Найдена в парке на Ильинском шоссе.

Имеется в виду Березовая роща?

И цвет? Он действительно такой рыжий или просто на фото так вышло.

В Березовой роще мы часто видели мужчину,гуляющего с похожим песом. Он не лабрадор,и даже не метис. Но это дела не меняет.

Будем смотреть объявления о пропаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про Берёзовую Рощу не скажу ничего. Мало информации и у меня так же. В семье два малыша и мама приютившая пёса не всегда на связи. Где-то плохо связь берёт в какой-то комнате, да просто не услышит звонка. Не представляю даже как выгуливать его будет без поводочка и при  таком режиме. Поэтому пара дней и определили они. Тепло и еда, всё что могут дать. Выгул под вопросом. Двоих мелких собрать на выгул тот ещё трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, madam сказал:

Вот про Берёзовую Рощу не скажу ничего. Мало информации и у меня так же. В семье два малыша и мама приютившая пёса не всегда на связи. Где-то плохо связь берёт в какой-то комнате, да просто не услышит звонка. Не представляю даже как выгуливать его будет без поводочка и при  таком режиме. Поэтому пара дней и определили они. Тепло и еда, всё что могут дать. Выгул под вопросом. Двоих мелких собрать на выгул тот ещё трэш.

Эммм.. а как два дня без выгула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

Эммм.. а как два дня без выгула?

Выгул будет,как я поняла,но без поводка и т.д.

Заниматься поиском старых владельцев и держать собаку у себя у людей нет возможности,в этом суть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а когти то стрижены...

Я тоже обратила внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрели пасть, там ещё не все зубки прорезались. Выгул был. Попис мощный, другое тоже будь здоров какое.

На прогулке вел себя очень буйно, таскал хозяйку, ронял, а она около 90 кг весом. Пытался отжарить дворовую кастрированную сучку.

Дома полный меланхолик. Кот на него шипит, пробегая мимо, пёс не хвостом ни взглядом не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...