Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Райз, палевый лабромальчик 1г10мес.


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам ищет новый дом молодой палевый мальчик. Кушает сухой корм, приучен к двухразовому выгулу, не вандал. К кошкам никак, с собаками дружит, с детьми замечательно, периодически общался с внуком хозяина. Экстерьер и темперамент породный. Был опыт реальной охоты, хозяин остался доволен, но надо бы позаниматься конечно... И в принципе заниматься надо, хозяин баловал, послушание не на 100%. Из проблем-аллергия на корм, которым мальчик питался. Корм поменяли, надеюсь, что проблема уйдет.  Мальчик переустраивается по договору, с дальнейшим отслеживанием его судьбы. В данный момент находится в Рязани у хозяйки своей мамы.

Куратор я и Татьяна taf82

Есть пара фотографий с осенней выставки и несколько актуальных. Буду очень признательна за помощь пиаром!

 

023A9420.jpg

023A9467.jpg

IMG_0006.JPG

IMG_0024.JPG

IMG_0041.JPG

IMG_0042.JPG

IMG_0043.JPG

IMG_0052.JPG

IMG_0011.JPG

IMG_0018.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах.какой красавец! 

Эх,скинуть бы мне хоть лет пяток,я бы претендовала на его лапу и сердце.

Самых-самых мампап Райзу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, долго не засидится такой!!! Самых лучших ему родителей и долгих совместных лет с ними!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ни кто случайно не хочет потискать у себя на передержке такого красавца?? Нам бы очень хотелось перевезти мальчика поближе, а то боюсь из Рязани нам сложновато его будет пристроить.

И мы очень просим попиарить нас!! Пристраивается в Москву и область! телефон для пиара мой 890915368один7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!

Жалко, что не сука. Я б взял. Живу на 2 дома Москва - Коломна.

К стати, остался корм "Наша марка" баранина с рисом. Килограмм 12. Никому не нужно? Мешок, правда, вскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Товарищи ни кто случайно не хочет потискать у себя на передержке такого красавца??

Ой,как хочу!))) Таня,Катя,так хочу,что аж руки трясутся. Если что.то я готова. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ой,как хочу!))) Таня,Катя,так хочу,что аж руки трясутся. Если что.то я готова. 

 

спасибо дорогая, а с твоим поладят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taf82 сказал:

спасибо дорогая, а с твоим поладят?

Мой вроде плюшка,надеюсь что не сожрут друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мордень необыкновенный! :default_good: Удачи белому медведу и самых лучших родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец жуткий, молодой, оторвут с руками самые лучшие мампапы. Удачи зайке и счастья в новой семье!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vishva сказал:

Мариииииииина :default_drinks_cheers: а с перевозкой что?

Если будет куда, мы его перевезем сами, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cubertox сказал:

А на какой корм аллергия? 

А что значит "переустраивается по договору"?

Аллергия была конкретно на роял канин так, как почти во всей линейке рояла присутствует курица, соответственно у парня будет аллергия на все корма содержащие курицу. По договору это значит, что между вами и мной заключается договор о передаче животного, в котором прописано ответственное обращение с данной собакой, что вы не имеете права переустраивать его третьим лицам а обязаны вернуть собаку нам. ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего тоже на куриный корм аллергия. Это похоже "семейное".

По - поводу договора - это логично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, taf82 сказал:

Аллергия была конкретно на роял канин так, как почти во всей линейке рояла присутствует курица, соответственно у парня будет аллергия на все корма содержащие курицу. По договору это значит, что между вами и мной заключается договор о передаче животного, в котором прописано ответственное обращение с данной собакой, что вы не имеете права переустраивать его третьим лицам а обязаны вернуть собаку нам. ну и т.д.

интересная картинка, я почему то не первый раз слышу что у лабра на роял канин из-за курицы аллергия, при этом несколько раз от людей жаловавшихся на это звучали корма на которые ушли и в них тоже есть курица, но проблем нет! может это не на курицу как таковую, а на какие то компоненты? или у разных производителей разная обработка этой курицы, что на некотрых кормах проблемы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vlad_d сказал:

интересная картинка, я почему то не первый раз слышу что у лабра на роял канин из-за курицы аллергия, при этом несколько раз от людей жаловавшихся на это звучали корма на которые ушли и в них тоже есть курица, но проблем нет! может это не на курицу как таковую, а на какие то компоненты? или у разных производителей разная обработка этой курицы, что на некотрых кормах проблемы нет?

а кто же его знает))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЯ, ЕСЛИ ТЕКСТ в начале темы годен для пиара, то на Фейсбуке готова парня опубликовать во всех тематических группах. Если текст иной, кидайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, taf82 сказал:

а кто же его знает))))))))

ну то. что ни кто статистики не вел и таких обобщенных знаний то нет -это понятно, но будь такая инфа -она могла бы очень помочь тем у кого собаки так алергичны на это!

у нас когда взяли Рича тоже было заявление на аллергию на курицу, но что странно купили в начале суммит холистик (сушку) в котором в составе мясо цыпленка аллергии нет! попробовали акану с похожим сотовом (ездили на выхи и удобно небольшой мешок взять. чем отсыпать) -уши покраснели, больше пробовать не стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Анна Рудня сказал:

ТАНЯ, ЕСЛИ ТЕКСТ в начале темы годен для пиара, то на Фейсбуке готова парня опубликовать во всех тематических группах. Если текст иной, кидайте в личку.

Ань годен, убери только последнюю фразу про Рязань и напиши, что в Москву и область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taf82 сказал:

Ань годен, убери только последнюю фразу про Рязань и напиши, что в Москву и область

ДОГОВОРИЛИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vlad_d сказал:

ну то. что ни кто статистики не вел и таких обобщенных знаний то нет -это понятно, но будь такая инфа -она могла бы очень помочь тем у кого собаки так алергичны на это!

у нас когда взяли Рича тоже было заявление на аллергию на курицу, но что странно купили в начале суммит холистик (сушку) в котором в составе мясо цыпленка аллергии нет! попробовали акану с похожим сотовом (ездили на выхи и удобно небольшой мешок взять. чем отсыпать) -уши покраснели, больше пробовать не стали

аллергия не на саму курицу, а на животный белок. самой курицы в корме нет, есть гидролизат. акана корм высокобелковый, и часто вызывает аллергию у лабрадоров. если корм с низким содержанием белка, то может аллергии и не быть. у моей собаки на корм 22% белка - аллергии нет, а на 27% - ужас и кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...