Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА , 13 лет, за радугой...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

СОСТАВ ПЕНСИОННОЙ ГРУППЫ 

Ирина и Дина -500

Багир Аня -500

Anneetta-500

ostorozno -500

Katchen&Тюша -500

Ирина Копысова -500

Amorozza -1000

Viktoriya&Berta -500

VD-500

Итого 5000 рублей.

 

Продолжение истории девчушки из темы " Отдают много лабрадоров .Нужна ваша помощь " .Девочка приехала в Москву . Анечка Багира встретила  . Как прошло знакомство и первые впечатления Анечка напишет позже . Как и предидущие девчушки из той темы  девочка совсем - совсем бесприданница .. Ей очень нужна и очень актуальна помощь . На первые пару дней она побудет у Ани, для прояснения ситуации по состоянию здоровья необходимы хотя бы первичные анализы , возможно потребуется консультация врача ( Аня сказала что девочка заметно хромает на переднюю лапку , пока надо понаблюдать с чем это связано ) .  Более подробней  и содержательней Аня напишет  чуть позже . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка прислала первые фото девчушки .  Девочка добрая и ласковая , очень нежная . Что же касается общего состояния - сказать что все более менее  не получается , к сожалению ..  Что и как точнее Анюта напишет , просто  размещу фото присланные Анютой ...   жалко девочку , очень .. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты же...

Девочки, самые сложные к вам...

Пусть все окажется решаемым.

Девочка сама кротость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада добрейшее создание, ласковая девочка, обладает прекрасным породным темпераментом, на улице легко управляема, дома ходит за мной хвостиком. Внешне девочка очень породная, загляденье просто, редкого медово рыжего окраса. Игривая, пузо подставила сразу, мылись спокойно, также спокойно подстригли когти.

теперь по состоянию, истощена, рёбра видно, несмотря на густую шерсть, два новообразования, одно внутри на локте размером с крупную горошину, второе вокруг верхнего соска. Завтра более тщательно проверю. Дева в течке, судя по цвету выделений и состоянию петли в охоте или близко к ней. Сильно хромает на переднюю левую лапу, локтевой сустав раздут, очень лапку бережёт, старается даже сидя её поднимать. Зубы, точнее то что от них осталось, как на фото выглядит весь рот, Десны сильно воспалены, зубы держатся на честном слове. Когти мягкие совсем, начнём давать кальций. Корм видимо придётся размачивать потому что жевать деве нечем совсем. Полость рта надо лечить срочно, так как просто во рту все гниет. 

Дома поела кашку рисовую воды чуть попила, поиграла с тапком, позаигрывала со мной да и баюшки. Как то так пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Ох ты же...

Девочки, самые сложные к вам...

Пусть все окажется решаемым.

Девочка сама кротость...

Вот у меня тоже мысль такая промелькнула, что то здоровых уже не припомню даже, когда в последний раз были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина состояния зубов доподлинно не известна, я думаю недостаток кальция, связанный со щенностями и лактациями и отсутствие в рационе витаминов, минералов

такого гниения в полости рта я не видела ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и никакого иммунитета уж точно...

И лапку бережет ту, где эта гадость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты ****0389   5000руб  , полученные от хозяек Мирочки, Ольги и Насти, на карту Лены для Ладушки. Ольга и Настя, огромное Вам спасибо!!!:default_buket2: Ладушка, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошло спокойно, часа в три проснулась Ладуша, походила, почесалась, шепотом на жизнь пожаловалась, на мой призыв обратно в спальню пришла, улеглась на тряпочке ещё пожаловалась и уснула. Спит до сих пор, смотрит сны лабрадорские. 

Что там чешется у нас буду смотреть, может блохи, на аллергика дева не похожа, уши чистые. 

Как откроют марквет  пойду за лежаком, пока отсыпаемся дальше

еще мысль вчера пришла, судя по течке и проживанию на улице, красотка может быть с сюрпризом. Через 30 дней нужно узи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли, пометили все в округе, далеко не ходили, Лапка болит , да и течка, лучше поберечься. Стул в норме, жиденький рис слопала, спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрашивала смешно у меня шоколадку, такие глазоньки сделала, только держись)) вот от этого кусочка шоколада зависит все лабрадорское счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка , огромное спасибо ! Спасибо что согласилась помочь и спасибо за " особенное , нежное , внимательное" отношение .. Все собаки , волей судеб оказывавшиеся в Вашем доме ,всегда окружены заботой и вниманием! Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, да не за что, Вам спасибо, что взялись. Дева же соседка моя оказалась, все звёзды сошлись.

 

нашла я причину почесушек, блошиный дерматит, пошла за обработкой. 

Нам Надюша Мишель подсказала чем Десны промывать, мазать. Оказывается размачивать корм нельзя, будет мягкий в пазухах дёсен оставаться. В очередной раз убеждаюсь, форум-сила, всегда помощь придёт. Надюша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляла Ладусю одну, холила в аптеку и марквет, вернулась, лежит у дверей меня ждёт. На радостях подскочила и тапок мне подала!!!) умнейшая красотка) 

 

очень обрадовалась игрушкам, черепахе правда тут же ласту подравняла)

забавная, играет как щенок, все таки лабрадор в любом возрасте лабрадор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка задремала , зайка .. а черепаха тем временем так и косит взглядом - куда б отползти подальше ? Вдруг в меню на обед суп черепаховый? :default_lol_2:

Девочка очень красивая , а уж рыжие ушки ... Милая малышка , все наладиться ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, не успела черепаха сбежать:) осталась без второй ласты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала наша куратор) привезла матрасик и ошейник, нам теперь и мягко и красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Фаби что Ладушка  два стареньких  Лабрадора с большой буквы, вот не повезло собакам в жизни ...  Как и писала в Фаби , так скажу и про Ладу -супер девочка. 

План

В четверг сдача анализов 

В субботу поездка к доктору Еремину  , консультация у терапевта и Узи .

Далее по назначениям если нужно будет пройти лекарственную подготовку к операции по удалению опухоли 

то пройдём , если нет ,будет записана на операцию , в один наркоз если это возможно будем удалять зубы и сделаем чистку . 

Анечка  спасибо тебе большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...