Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишель, палевая девочка, 2,5 года. куратор alkor17.ДОМА!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Девочка найдена в середине декабря, сидела на заправке в мороз 20 градусов, в тот момент была в течке.

Информация по этой находке была в соцсетях, в нашей общей теме потеряшки тоже есть пост.https://labrador.ru/ipb/topic/95139-москва-и-мо-пропалнайден-ретривер-лабрадор-голден-информация-из-сети-для-размещения/?page=36

С нашедшими я общалась еще в декабре, у девочки есть читаемое клеймо, звонила Тесленко, данные на помет не подавались, контакты заводчика дали, но Наталья Викторовна сразу предупредила, что там врятли что-то можно узнать. Собственно так и вышло ;(( почти послали, сказали,что данных нет.

 

Если кто-то сможет помочь с решением этого вопроса, и есть опыт общения с такими заводчиками,  буду очень признательна за помощь. Все контакты отправлю в личку.

Девочка все это время жила у нашедших. Возраст собаки порядка двух лет. Изначально была очень толстая, но с неделю назад нашедшие заметили увеличенные соски, девочка стала беспокойно себя вести, чаще проситься в туалет. В общем либо ложняк, либо беременность, но заниматься этим люди не готовы, от слова совсем. Позвонили сегодня, попросили помочь, в результате переговоров поняла, что надо забирать. Забрала;((

Отвезла девчулю на передержку  к Насте, нужно конечно проверить есть ли беременность, и если не найдутся хозяева, срочно стерилизовать.

Все это время звали девочку Мишель, поэтому пока она Мишель.

Я сейчас совершенно несостоятельна финансово, но бросить девочку в беде не смогла.

Нам очень нужна помощь на покупку корма и оплату передержки, на осмотр врача, анализы и УЗИ, если подтвердится беременность на экстренную стерилизацию.

 

Вот такая она была в декабре, мягко говоря нехуденькая

 

imageproxy (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото сегодня, на передержке

 

CYSDniEtSbU.jpg

VNbj4f_LBHE (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600р от Марины marson

Спасибо огромное!:default_signthankspin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Ир!Самые непростые тебя находят.. жаль не могу сейчас финансово поучаствовать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Номер карты пожалуйста,немного помогу.

Отправила в личку, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 9611   1000 пусть все благополучно сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записаны к Еремину на завтра 10 утра. Ситуация Ахтунг, потому что ЭТО может произойти в любой момент. Передержка уже предупредила, что сразу нас попросит...значит мы будем стоять просто на улице...если честно я в шоке, даже не в шоке, в коматозе уже.

Люди дотянули до последнего :default_ranting:

И самая главная проблема и ужас в том, что я сейчас без машины, до понедельника, вторника ;((((

Я очень, очень прошу помощи на завтра, Мишель сейчас на передержке в Электростали, клиника в Жулебино. Может быть кто-то сможет хотя бы в один конец???

Денег у нас тоже нет, операция порядка 10 тысяч, если придется заказывать такси, то это выливается в 15 ;((

Ситуация нестандартная и срочная, я очень прошу нам помочь!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ 4276400023540272 Ирина Владимировна К.

телефон 89153699799 (карта привязана к номеру).

С пометкой для Мишель.

Спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рамазан сказал:

Пришлите пожалуйста карту)

Спасибо огромное!!! :default_signthankspin:

5000р для Мишель!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Для Мишель 2.500 отправила 

Светлан спасибо огромное, получила!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Arctica162 сказал:

С карты 1900 500 р для Мишельки

Спасибо огромное! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легкий сегодня день и не самые приятные решения пришлось принимать.Операцию сделали, Мишелька уже едет на передержку.

Спасибо огромное Анечке Вишва и Катюше Кубло за помощь сегодня в клинике! Девочки я вас люблю:default_angel:

 Мне было бы очень страшно одной, правда! Сомнений почти не было ни у кого, но мы все-таки сделали УЗИ, я настояла, чтобы убедиться в неотвратимости операции . Все прошло хорошо, насколько это возможно в данной ситуации, из наркоза выходила буйно, насколько я поняла, девочки напишут подробнее, я в тот момент уже уехала.

Обратно Мишельку везет Анечка.

Спасибо огромное Катюше за лежачок для толстушки, так хочется, чтобы ей было мягко и удобно. Там где она жила, лежака не было у нее ;((

Я сейчас посчитаю все приходы, оставила девочкам в клинике 10000, не хватило ;(( а мы еще не покупали лекарства и Передержка с медуходом будет по 300р в день.

В клинике встретились с Ладушкой, и вообще сегодня был аншлаг лабрадоров ;)) 

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!!!

Вот наш колобочек :default_blush2:

IMG_20170204_102732.jpg

IMG-20170204-WA0000.jpg

IMG-20170204-WA0010.jpg

IMG-20170204-WA0009.jpg

IMG-20170204-WA0015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка большая умница.  Все понимает, с ней можно просто разговаривать. На прощание подала лапку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...