Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишель, палевая девочка, 2,5 года. куратор alkor17.ДОМА!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Катя Кубло сказал:

3e478fa096b7.jpg

Моя ж ты красавица, а как ей цвет этот идет :default_angel: 

Девочки, вам спасибище огромное, преогромное за заботу и уход, словами не выразить:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем наша "больная" девочка с утра решила что она здорова и выгрызла катетер)) Я очень порадовалась что у меня нет ковров. Сначала ловили виновницу,чтобв заклеить ранку,а потом в 4руки с ребенком вытирали все капли по квартире)) Утро было бодрым!

 

5144f8f3cd94580e1e69a257339b738f.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Тем временем наша "больная" девочка с утра решила что она здорова и выгрызла катетер)) Я очень порадовалась что у меня нет ковров. Сначала ловили виновницу,чтобв заклеить ранку,а потом в 4руки с ребенком вытирали все капли по квартире)) Утро было бодрым!

 

5144f8f3cd94580e1e69a257339b738f.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Что не день то звездучение))) Тань ты молодец:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам пузо бритое)))))

IMG_20170507_213948.jpg.5f5ca19aabc41d79eec75093cd44ab66.jpg

 

Сначала пол протерли собой...а потом пошли отмываться сами))))

сегодня был банный вечер у Шеллика) завтра Шеллик будет блистать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистые лабрадоры21ef4c087a79c640b622313e4412175c.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосим на троих)))))1263a54f3f67395324d74ab0f51dfd42.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли- актриса!))))45b0f282b9e78d112deecd33eacfc2e7.jpg485dee7e8ecd73301b29ad9835d5c80a.jpg02c90a9e996e742c9bffe62a10e431fc.jpg83dbfea82e9ce14fa533b888d5ab49ca.jpge35c25d55ca186a08c128c515c7ee159.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А нет ли у кого-нибудь таблеточки каниквантел на наш вес( 28кг)? Будем очень благодарны за помощь)

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим отчёт :

14.05.2017

Входящий остаток минус 425,15

Приход: 0р.

Расход: 730р - анализы "Шанс-Био"

Итого: минус 1155,15

Также Шелли получила в подарок от друзей большой мешок лечебного корма Роял Канин гастроинтестиал лоу фэт. Спасибо большое! :default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш Огромное спасибо твоим друзьям, очень выручили нас с лечебным кормом!!!:default_buket2:

Просим помочь нам с закрытием минуса, я связана по рукам и ногам долгами за собак. Помогите нам пожалуйста!!!:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alkor17 сказал:

Катюш Огромное спасибо твоим друзьям, очень выручили нас с лечебным кормом!!!:default_buket2:

Просим помочь нам с закрытием минуса, я связана по рукам и ногам долгами за собак. Помогите нам пожалуйста!!!:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

 

 

Пришлите номер карты, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, tai.spb сказал:

Пришлите номер карты, плз

+600р от tai.spb, спасибо огромное за помощь прекрасной Шелли! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы к вам с приятными, точнее так с потрясающими новостями: Шелли, наша маленькая принцесса ДОМА! Мы специально брали паузу, выжидали ИС, чтобы не спугнуть счастье и посмотреть динамику по здоровью. И вот решение окончательно принято и озвучено. 

Моя девочка, я желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, и будь умницей!

подробнее надеюсь напишет куратор)

Танюша, стойкий наш оловянный солдатик, спасибо за то, что ты встретилась на пути Шелли и прошла с ней очень не простой период рядом!

Ириш, спасибо, что не прошла мимо и не испугалась протянуть руку помощи маленькой девочки!

спасибо абсолютно всем, кто поддержал нас в трудные минуты словом, делом, финансами. Это очень много значит для всех нас!

и, конечно же спасибо, Шеллиному хозяину Александру, что не испугался и принял девочку в свою жизнь и в своё сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная наша девочка будет самой счастливой, я знаю :default_angel:

Спасибо вам девочки, Катюша и Танюша, без вас я бы не справилась, однозначно!!!

Спасибо всем, всем кто был с нами все это время и поддерживал морально, финансово, советом  :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада, что сбылось! Шелли - чудесная, ласковая, милая и добрая девочка, имела счастье лично познакомиться). Долгих счастливых лет в своей семье, Шелличке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить благодарность всем кто помогал этой принцессе! С таким папой,как Александр,Шеллик будет в полном порядке)
f28ba9df697dbb22ab30df5591502f1c.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеллик классная)) Истыкала меня своим канатиком, лезла на ручки. На хозяина смотрит с обожанием, гостям радуется как истинный лабрик, думаю всё у неё теперь будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!

Мишельке долгих и счастливых лет в семье!

Девочки, спасибо вам за эту красавицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фото Шелькиного хозяина) чуть не снесли нас со своими буйными игрищами, залезли в конце прогулки в канаву, вылезли болотными чудищами) ну у Васьки только одна лапка запачкалась а Шелька по уши естественно)))) ретривер же!))

IMG-20170920-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А угадайте кто у меня в гостях?))))

Отжала у котика и Тутуси лежанку)) несовпадение размеров её и отжатого Шельку не очень смущает)) кот в недоумении)))) 

А фотка с прогулки не грузится почему-то.

 

IMG_20171102_032920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 14:14, Faza сказал:

А угадайте кто у меня в гостях?))))

Отжала у котика и Тутуси лежанку)) несовпадение размеров её и отжатого Шельку не очень смущает)) кот в недоумении)))) 

А фотка с прогулки не грузится почему-то.

 

Шелли девочка, девочка, она не по размеру выбирала себе лежаночку, а по цвету :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...