Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишель, палевая девочка, 2,5 года. куратор alkor17.ДОМА!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Наши затраты и отчёт:

04.04.2017

Входящий остаток 4342,25р

Поступления:

500 Наталья Николаевна К. от Фени из СПб 

500 Roshal

700 от Marina&Urfin 

Итог:6042,25

Расход:

440 Консервы гастроинтестиал 2 банки

5484,80

Итого: 5924,80

Остаток:117,45

 

 

ecd1e15226c5.jpg
9984e5e0ca63.jpg
8c09c48112a6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо огромное за девочку!! И спасибо всем кто помогает! Очень рада, что ей намного лучше!!! солнышко обязательно выздоровеет, иначе никак! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш спасибо огромное за хорошие новости!!!

Вчера конечно было очень страшно за нашу девочку, пока ехали она старалась держаться, но уже под конец поездки началась рвота, видно было как ей плохо и мордочка была такая виноватая при этом,просто до слез ее жалко.  :default_cray:Слава богу удалось купировать приступ!

Сегодня все траты оплачены, но уже завтра утром, мы резко уходим в большой минус, а нам нужно еще купить лечебный корм. Очень, очень просим помощи с оплатой клиники и покупкой корма. Нам очень срочно нужен Роял Канин гастроинтестиал лоу Фэт, сушка и консервы.

Также очень просим помочь с перевозкой Шелли завтра утром из клиники к Тане. В идеале это нужно сделать до 9 утра, чтобы не оплачивать следующие 12ч стационара, денег на это у нас нет, да и необходимости оставаться там, тоже.

Зайка отлично ездит в машине! Маршрут Оберег Гольяново-Таганка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatiana and Lord сказал:

Добрый вечер. Кинула на карту alkor17 - 1000 для Мишельки)

Спасибо огромное! Получили!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня совсем наглый и безумный вопрос: может, кто-то сможет утром пригласить Шелли в гости часов до 11? Я её потом заберу и мы сами доедем через аптеку и корм... раньше у меня все в лабрин режим упирается, не могу ребёнка бросить.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Вопрос решился, завтра расскажем подробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлённый отчёт:

Входящий остаток 4342,25р

Поступления:

500 Наталья Николаевна К. от Фени из СПб 

500 Roshal

700 от Marina&Urfin 

1000 Tatiana and Lord

1000 Ирина Коробова

Итог:8042,25

Расход:

440 Консервы гастроинтестиал 2 банки

5484,80

Итого: 5924,80

Остаток:2117,45

спасибо больше всем, кто помогает Шелли быть здоровой!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Мишелькой очень, очень нужна финансовая поддержка!!! Сейчас Катя будет забирать девочку из клиники, на закрытие счета не хватает средств!!!

На покупку лечебного корма для Шелли, а кушать можно только его,тоже нет ни копейки. К сожалению, это не преувеличение, собственных средств у меня нет, от слова совсем...Буду пробовать занять...

Не бросайте нас пожалуйста!!!:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nastya1981 сказал:

Добрый день!

Напишите пожалуйста номер карты или голодный телефон.

Номер карты отправляю в личку! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vera&Mikky сказал:

Здравствуйте. Номер карты напишите, пожалуйста.

 

24 минуты назад, Lazavika сказал:

Мне тоже номер карты дайте

Отправляю, спасибо огромное!!!

 

 

42 минуты назад, nastya1981 сказал:

Добрый день!

Напишите пожалуйста номер карты или голодный телефон.

Пришла 1000 для Мишельки! Спасибище!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустняшек голодненький85b1a6d64ca6a6f8a49a54442c27d828.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Промежуточный отчёт на сегодня

Входящий остаток

2117,45

Приход:

1500 от Ирина Коробова 

1000 от nastya1981

Итого: 4617,45

Расход:

7240 клиника Оберег

1150 1,5 кг корм гастроинтестиал

Итого:8390

Остаток:  минус 3772,55р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела, что ошиблась на 10 копеек, в следующем отчёте исправлю. :default_blush2: извиняюсь.

вот обещенный рассказик: Шелли с утра готовилась к выписке, как и договаривались с доктором, взяли утром ряд анализов (результатов пока ждём), сдали бак посев кала (будет через 2 недели), покормились и торопились на улицу. Поскольку нам стало явно лучше и мы явно активнее, то в отсутсвие доктора Шел самостоятельно сняла себе катетер, и встречала меня девушка не только с новым, так ещё и в воротнике. Радости он, ей, конечно, не добавил, но и пыл особо не притупил. В новом головном уборе дошли до машины, сняли его и прошлись немного, дабы без приключений доехать до Тани. Поскольку мозг мой несколько подустал, видимо, про отсутствие гамака я вспомнила в дороге ближе к клинике, в следствии чего Мишель составила мне компанию на переднем сидении рядом. Сначала как скромная девочка она присела на коврик, но на середине дороги все же уговорилась залезть на сидение. Ехать там, конечно, интереснее, обзор лучше, и за ухом почесывают)), но ещё мы на мячик сели и никак не хотели с него слезать, периодически он пищал, а Шелли изумленно смотрела на хвост, словно спрашивая "чего это ты?" Доехали почти без приключений.

Состояние удовлетворительное. Назначения все будем выполнять. 10-11 на контрольные анализы. Лекарства уже закуплены, ещё пару дней нам вводить их внутривенно, а потом на таблетки перейдём. Спасибо всем, кто поддержал Мишельку в эти дни! Без Вас нам было бы очень не просто!

отдельное спасибо Ирине Коробовой за оплату сегодняшнего дневного стационара, чтобы не мучить Шелли пробками! 

Сразу после праздников нужно заказывать большой мешок лечебного корма. Будем очень признательны за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась после вечерних манипуляций с Шелли. Все-таки она у нас стойкий солдатик. Почти безропотно дала нам с Таней выронить все назначение докторов. Только один раз предложила свои услуги по вынимание катетера. Временно пришлось отказаться)))

Обновляю отчёт за 05.05.2017

Входящий остаток

2117,45

Приход:

1500 от Ирина Коробова 

1000 от nastya1981

500 от Lazavika

1000 от Vera&Mikki

1000 от аноним

1000 от Residentvot

700 от Лена и Барни

Итого: 8817,45

Расход:

7240 клиника Оберег

1150 1,5 кг корм гастроинтестиал

851,6 Лекарства

Итого:9241,6

Остаток:  минус 425,15

большое спасибо за поддержку кудряшки Ше:default_buket2: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Кате! Я бы одна не справилась.Хоть Шела и лежит спокойно,но всеравно изредка интересуется как там идут дела и не надо ли помочь чем))

 

f2b6a3a239a348841ecfccab1f92cff4.jpgbff33e5186283b879cca5dd3b62bf011.jpgad73138a597d0affe6ac09a552d57ea6.jpgb9355aac7aab5dac810195ef8638f9a3.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного бодрого Шеллика- утренняя прогулка.5a779de8e17e0eafcb3726e7d01fda67.jpgb81c9c3390c939ec5cab967e9481a76d.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e478fa096b7.jpg

Шелли становится бодрее, активнее, начали с Джесс играть но нам с Таней расслабиться не даёт. Да и , правда, зачем нам? Человек должен быть в тонусе, бегать вокруг собачки и чесать ее за ушком. Вот сегодня после утренних процедур решила, что пора заканчивать манипуляции и требовала изъятия катетера)) осталось нам продержать вечер и завтрашний день и будет у нас счастье- перейдём на таблетки)) За эти дни я так примелькалась у Тани, что доблестная консьержка перестала спрашивать куда и к кому я иду)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...