Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишель, палевая девочка, 2,5 года. куратор alkor17.ДОМА!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Финотчет на 18.04

Входящий остаток минус 1157 руб.

Приход:

1250р Лабрадор.ру

1000р Печатный экспресс

1000р от Анны Рудня из темы Гранда

500 Юлия и Жастин

500 Лексевна (из барахолки Таня и Джесси)

1500 Ання Рудня (из барахолки Таня и Джесси)

500 Марина и Боня (собачники Таганки)

1000 Света Изюм

1000 Света и Бэкки

700 Татьяна&girls

500 Света Manya

Расход:

3280р - Ренал

1178 - Вектра 3D

885 (290+595) Анализы кровь, моча

3416 Корм Monge ( корм выкупили из той же накладной, что и в марте)

Итого остаток на 18.04: -466 руб.

Спасибо огромное всем, всем за помощь чудесной Мишельке!!!

Отдельно хочу сказать СПАСИБО Танюше и Катерине, девочки без вас я бы не справилась!  :default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Изюм сказал:

.

ага, не успела ответить! первая тысяча уже была в отчете, это с этой немножко подзадержались :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alkor17 сказал:

ага, не успела ответить! первая тысяча уже была в отчете, это с этой немножко подзадержались :default_blush-anim-cl:

Да Ириш! Извини, я не увилеа сразу. Потом нашла. :default_sorry: Прости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли славно)

Шелли все больше и больше становится собакой человека.Именно человека,а не улицы,как было пару месяцев назад. Шелли стала более послушной- уже не так рвется к собачкам,слышит слово нет,возвращается по зову ко мне,и все больше хочет угодить и получить взамен много вкусняшек и внимания. Очень любит обниматься. С разрешения кладет на тебя лапки и утыкается носом. Умеет сидеть на выдержке,с удовольствием играет в мячик.Быстро учится новому и принимает правила человека. Очень хочется найти для ребенка достойную семью! 2461cf06721033570827b368f1ab87f4.jpgc6062ba2528fda4faa9753e40917ad7b.jpg5e99fe1296e70e0610b49156d969dcfe.jpgf29e4a7ee3b3b48cc555301628caf40d.jpga3bf425ff3f16f7ef084af5fc257dbb1.jpg2aaab0d9313b73d2fdf1ed06f9f828fa.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 р для Мишель от неизв.дарителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи с пиаром Мишельки! Наша  красавица очень ждет своих самых, самых лучших мампап:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли сегодня под руководством Тани посетила клинику, теперь ребёнок с прививкой)))

стоимость прививки 1300р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю отчёт на 26.04.2017

Входящий остаток:

-466

Приход:

20.04.2017

500р аноним

1197р от аноним2

Итого 1697р

Расход 

26.04.2017

1300р

Итого: минус 69руб.

минус в теме закрою за свой счёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень, очень нужна консультация хорошего нефролога!!!

У кого есть опыт лечения почек и контакты надежного доктора и хорошей клиники, поделитесь пожалуйста!!!

Очень аактуальна и финансовая поддержка Мишельки, помогите нам пожалуйста девочку на ноги поставить!:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

Нам очень, очень нужна консультация хорошего нефролога!!!

У кого есть опыт лечения почек и контакты надежного доктора и хорошей клиники, поделитесь пожалуйста!!!

Очень аактуальна и финансовая поддержка Мишельки, помогите нам пожалуйста девочку на ноги поставить!:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Может к Елене Павловне и Ляльке стукнуться?  Контакты нефролога думаю есть у неё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у Тани и познакомилась с Шелли. Не могу не написать о ней. Это - чудо-собака! Просто ну очень хорошая!!! И внешне, и по характеру. Внешне - вообще эксклюзив.)) Шерсть как у корниш-рекса.))) Ну, почти. Такой волнистости я ни у одного лабрадора не наблюдала. А плотненькая какая! Шерсть, конечно. Сама Мишель по сравнению с прежними фото похорошела неимоверно, хотя она красотка в любом весе - очень выразительный взгляд, глаза - как будто подведены стрелками, в глазах - мудрость, доброта и интерес к человеку, сейчас она стала значительно худее, что очень ей к лицу. И просто легче девочке, и для суставов и сердца хорошо. В общем - один сплошной позитив, а не просто собака. Ну, Джесс - понятно, что чудо-девочка, но они такие разные, и такие одинаковые одновременно - добрые, красивые, ласковые, подружились, очень гармонично они вместе сосуществуют. Это видно. И очень трогательно.))) Таня, спасибо!!!!! Мишель у вас очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь.. с утра Мишельке стало хуже. Стул не оформляется, диетическое питание не держится, рвота добавилась. Сначала просто слюна с пеной белой, теперь с кровью... и понос с запахом крови... едем в Оберег. Ира в дороге, я присоединюсь чуть позже.

если нет возможности поддержать финансово, пожалуйста зажмите за нас кулачки и лапки. Нам очень нужна поддержка !!! Страшно и не понятно.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь! Все может и не так страшно, может схватила на улице что то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Мишель скорее поправляется! @@@@@

Ждём новостей из клиники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишельке  не сдаваться, зажали лапки, кулачки, все будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...