Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишель, палевая девочка, 2,5 года. куратор alkor17.ДОМА!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

пусть у вас все сложится! вы только не сравнивайте

Присоединяюсь во всем! И сравнивать конечно не нужно. Это совершенно другая собака... и другая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы принять на ночлег! Юля, приезжайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Стремимся в столицу,конечно. Муж сутки отработает,если аврала не случится,утром начнем действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро!

У меня сломался планшет вечером,а телефон без интернета.Сейчас поедем покупать планшет и добывать деньги. Мое начальство решило,что 10 тыс.зарплаты меня порадует...Т.е.по 10 тыс.в сутки будут перечислять,лимит у них какой-то банковский...

Собственно, собираемся в Москву.Билеты купим,сообщу конкретнее.

На машине не поедем,муж себя не очень хорошо чувствует...

Да,нам,конечно,было бы проще получить Мишель каким-то попутным перевозом... На ИС.Примем друг друга-обратно и ехать не придется.

Нет ли такого варианта? Мы же ее без машины всё равно сейчас забрать,увы,не сможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, чувствую высокий эмоциональный накал во всех ваших действиях и словах. Понимаю Вас, очень! Но поскольку я должна действовать в первую очередь в интересах именно Мишель, предлагаю вам сначала приехать именно познакомиться, почувствовать друг друга хоть на короткое время. Я думаю вы все поймёте сразу, а не за месяц ИС, просто уверена в этом!

Так что приезжайте, вас встретят и даже есть приглашение в гости на ночлег!

Можем заранее попросить, поискать попутную машину в Питер на обратную дорогу, если пазл сложится. Вдруг люди едут и могут захватить вас, будет просто прекрасно.

Подробности мы с вами уже обсудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все понятно. Муж вернулся с суток,моется-стрижется-поспит. Расписание поездов многообещающее,нет трудностей,кажется.

Просто я думала, что всё немного по-другому устроено: знакомство-ИС-общее решение,семьи и куратора. Нам прокатиться нетрудно,но все равно одним разом не обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЮГ!. сказал:

Да,все понятно. Муж вернулся с суток,моется-стрижется-поспит. Расписание поездов многообещающее,нет трудностей,кажется.

Просто я думала, что всё немного по-другому устроено: знакомство-ИС-общее решение,семьи и куратора. Нам прокатиться нетрудно,но все равно одним разом не обойдется...

Все именно так и устроено :default_yes:

Но это не догма, все мы люди, и всего предусмотреть невозможно. Достаточно почитать форумские темы и удивляться устанешь разнообразию обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации: в сапсанах теперь можно ездить с собаками. Покупается билет в вагон, в который можно с собаками. Но справка нужна конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, mariaa сказал:

Просто для информации: в сапсанах теперь можно ездить с собаками. Покупается билет в вагон, в который можно с собаками. Но справка нужна конечно.

Мы еще не привиты, только собираемся. И боюсь в поезд еще потребуют намордник на все время поездки ;(( даже в спец.вагоне. Это невыносимо, мне кажется ;((

Или не требуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем на вокзал! По возможности напишу или,пожалуйста,пришлите мне на телеф.хоть чей- то контакт!Планшет новый,не понимаю,как с ним быть...Могу ведь оказаться лишена выхода и вК,и сюда. Как купим билеты,сообщил время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alkor17 сказал:

Мы еще не привиты, только собираемся. И боюсь в поезд еще потребуют намордник на все время поездки ;(( даже в спец.вагоне. Это невыносимо, мне кажется ;((

Или не требуют?

должен быть в наличии. я пристегивала намордник к ошейнику - вот, есть, болтается, можем надеть) как правило достаточно, что "не укусит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 января 2017 года внутри России не требуется справка формы Ф1. Вообще никаких документов не надо!!!! Даже в самолёт! Не то, что в поезд.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поезд сказали разное,в зависимости от поезда,говорят. Есть" собачьи" вагоны,там собаки с хозяевами просто едут,соблюдая правила- ошейник и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели мы Мишель. Кажется,мы смогли бы найти общий язык и интересы. Интересно,что скажут её" держатели и опекуны" и она сама.

Очень устали,а впереди ещё девять часов прогулки... Устали от напряжения и ожидания... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЮГ!. сказал:

Посмотрели мы Мишель. Кажется,мы смогли бы найти общий язык и интересы. Интересно,что скажут её" держатели и опекуны" и она сама.

Очень устали,а впереди ещё девять часов прогулки... Устали от напряжения и ожидания... 

Выдохните ...Если вам суждено быть вместе-будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хороший лабрадорский лабрадор,красивая и активная. Пусть устаканятся впечатления, конечно,но вот СЕЙЧАС прям бы забрала и завтра же пошла бы по лесу гулять...часа на 3-4...У нас физподготовка будь здоров какая!мы и не такое можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЮГ!. сказал:

Посмотрели мы Мишель. Кажется,мы смогли бы найти общий язык и интересы. Интересно,что скажут её" держатели и опекуны" и она сама.

Очень устали,а впереди ещё девять часов прогулки... Устали от напряжения и ожидания... 

Приезжайте, накормлю и напою вкусным чаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы погуляли,муж окончательно обвесился соплями,погода- то какая!

В 21 час поезд,проходной из Махачкалы. Если что,не поминайте лихом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Мишельку, отвезла небольшой подарок в виде стойки с мисками и канатика, ещё ветеринарный паспорт.  Девочка бодра и весела, очень шустро бегает за мячиками и готова играть днями на пролёт и очень любит вкусняшки!!! Настоящий лабрадорский темперамент- дома предпочитает быть поближе к человеку или хотя бы держать его в поле зрения. Танюша дала Шелли глистогонное, а в планах на ближайшие 10 дней осмотр у терапевта, УЗИ брюшной полости и прививка. Будем признательны за финансовую помощь малышке для проведения запланированных процедур!

обновленный отчёт Ириша подготовит в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: 

после смотрин Шелли мы взяли паузу и ждали решения от потенциальных родителей. Сегодня Ире озвучили решение. Оно отрицательное. Дело не в Мишель, она замечательная девочка, просто так получилось. Мы пожелаем Юле и ее мужу Андрею встретить свою собаку и быть счастливыми, а также начинаем поиск самого-самого лучшего дома для Шелли. В ближайшее время сделаем все, что ранее было запланировано (анализы, УЗИ и прививку). Будем благодарны за финансовую поддержку и помощь в пиаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделала перепосты на Фейсбуке,  Катюша)! Красивая девочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...