Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

А вот наши пионы, собрала их полураспустившимися, а дома они распустились. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы каждый день ходим в поля ловить мышек. Мышку не поймали, но поле порыли знатно))))

20170706_100437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была хорошая погода и мы отлично гуляли в полях и Ларик купался.

20170710_164656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ksanka сказал:

Ну вот, Ларик мышку съел)))

Приятного;) ну вот можно один раз не кормить, уже сыт. 

Как хорошо отдыхать на природе, красота вокруг какая ..м..м..м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

Приятного;) ну вот можно один раз не кормить, уже сыт. 

Как хорошо отдыхать на природе, красота вокруг какая ..м..м..м

Красота невозможная! Я выросла в этих местах и очень их люблю. Вот только с погодой не повезло, одни дожди были, сегодня только второй день без дождя и жара. В общем человек всегда недоволен, в дождь мокро и холодно, в жару в поле ооочень жарко, зато купаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ksanka сказал:

Красота невозможная! Я выросла в этих местах и очень их люблю. Вот только с погодой не повезло, одни дожди были, сегодня только второй день без дождя и жара. В общем человек всегда недоволен, в дождь мокро и холодно, в жару в поле ооочень жарко, зато купаться можно.

Погода в этом году, совсем не радует., но экономия с вещами  получается..резиновые сапоги и плащ ..и не надо за модой следить:default_roflmao: 

А как собакины такой погоде радуются, изваляться в грязи, изучить лужу, поплавать в той же луже. Счастье ..:default_brown1: Хоть кого то радует такая погодка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от Ларика, он стал целеноправлено выискивать гнезда мышей полевок и есть новорожденных мышат. Мы каждый год гуляем в наших полях, Ларик постоянно копает мышиные норы, но поймать взрослую мышь нереально, а вот на мышат мы натолкнулись впервые. Боюсь, что может лептоспироз подцепить, отнять не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня джесс рвется птенцов пожрать(((

мышек мы не находили

тут уж из двух зол, как говорится...либо  пускать и надеяться на чудо, либо ограничить прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы с Лариком в Москве, я уже на работе, а Ларик отсыпается после активных прогулок и заплывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамой продолжается эпопея, в срочном порядке пролечили ее радиоактивным йодом, сделали контрольное сканирование и выдохнули, все прошло успешно! Но теперь что-то голос плохо восстанавливается и вчера была у фониатора, диагноз- паралич правой голосовой связки))) Сказали, что еще повезло и она сама глотает. Блин, какая-то жесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ksanka сказал:

С мамой продолжается эпопея, в срочном порядке пролечили ее радиоактивным йодом, сделали контрольное сканирование и выдохнули, все прошло успешно! Но теперь что-то голос плохо восстанавливается и вчера была у фониатора, диагноз- паралич правой голосовой связки))) Сказали, что еще повезло и она сама глотает. Блин, какая-то жесть!!!!

Оксан,а что у нее было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее была большая опухоль щитовидки, сделали плановую операцию, отправили как положено на гистологию, а там рак 2-й степени))) Порекомендовали срочно лечь в институт радиологии на лечение, пролечились. Но вот теперь еще и связки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ksanka сказал:

У нее была большая опухоль щитовидки, сделали плановую операцию, отправили как положено на гистологию, а там рак 2-й степени))) Порекомендовали срочно лечь в институт радиологии на лечение, пролечились. Но вот теперь еще и связки))))

ух((((

ну хочется верить что далее не будет ..а связки это фигня по сравнению с тем что могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в это верим. Главное, что все более- менее вовремя. Теперь еще гортань и связки лечить, все же паралич не хорошо, но опять же вовремя, могло быть хуже. Через месяц надо сдать анализы еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пошла вторая неделя, как Ларик гостит на даче у свекрови, он очень доволен и даже не скучает)))) Свекровь никогда не держала животных, правда в прошлом году тоже брала его на недельку, но так странно слышать ее вопросы: "Он пришел ко мне и копает меня лапой, что он хочет? Мы с ним гуляли и он упал в клевер и начал валяться на спине, она у него чешется?" :default_roflmao: Для нее было открытие, что собаки валяются в тухлятине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я по нему соскучилась! Но ему реально лучше на даче, он все же больше уличная собака, чем квартирная и когда приезжает на дачу, требует что бы его выпустили на участок и домой почти не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...