Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня включили отопление, как же хорошо стало, а то обогреватель включали и Ларика грели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появилась проблема на утреннем выгуле, проблема в виде женщины с 10-12 дворняжками крупного размера. Женщину видели и раньше, но она никогда не заходила на нашу улицу. Собак точно сосчитать не смогла, поскольку половина у нее на поводках, а остальные в свободном полете, правда все в намордниках и некоторые пристегнуты попарно. Эти гады бесповодочные любители потролить других собак, вот так идешь себе утром по газончику с Лариком, никого больше не видно, вдруг из кустов вылетает с гиканьем стая "лошадей", подлетает к нам с явно не добрыми намерениями, окружают, тыкаются мордами в Ларика, видят, что он поджал хвост и пытается слиться, разворачиваются и убегают :default_ranting: А потом смотрю, маячит эта женщина где-то на горизонте с остальными собаками. Вот когда я порадовалась, что Ларик не тянет на породный темперамент, трусоват он, а то что бы я делала, если бы он в драку попер?! Встречала ее в совершенно разное время и каждый раз она далеко, даже не видно, а собаки прилетают. Тут видела, как они так же немецкую овчарку тролили, так вот они действительно больше ее размером, овчарка с хозяином тоже офигели. Я в последний раз сама на них поперла махая поводком, отступили. И ведь к женщине не подойдешь поговорить и не доорешься до нее. Уже о шокере подумывать стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шокер -хорошо) они явно свалят.причем пары раз в воздух будет достаточно,я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера работала на своем любимом курсинге, мы спонсировали первый открытый чемпионат "Тройка, птица тройка", было очень азартно и интересно. Жалко, что Ларик еще не дорос до таких соревнований, но мы будем стремиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мой норный терьер нашел ямку и с лаем и боем отбил у лежащей там пивной бутылки фантик от сникерса и долго гордо его нес:default_roflmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно затроллить сотрудника в офисе? Она меня достала и терпение у меня кончилось после того, как она приволокла вчера букет сирени в офис, а мне было плохо и тошнило от запаха, убрать сирень она отказалась и я была вынуждена уйти в другой офис. Сегодня у меня хорошее самочувствие, но очень хочется отомстить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ksanka сказал:

Как можно затроллить сотрудника в офисе? Она меня достала и терпение у меня кончилось после того, как она приволокла вчера букет сирени в офис, а мне было плохо и тошнило от запаха, убрать сирень она отказалась и я была вынуждена уйти в другой офис. Сегодня у меня хорошее самочувствие, но очень хочется отомстить)))

Месть человеку с которым приходится делить помещение, не всегда хорошее решение.

С одной стороны, вроде как сделал гадость, отомстил и полегчало, но с другой это может перерасти в войну. Потом та женщина захочет отмстить, ну снежный ком.

Если только она задолбала весь коллектив и все жаждят её увольнения, тогда да, возможно стоит её подтолкнуть.

Но это опять же, если коллега откровенная тварь, а не просто не те цветочки принесла или чужой кусочек сахара съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,давай ее почту,мы ей поздравительных открыток накидаем.

Сделал дело гадость - гуляй смело :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектив она задолбала, но не настолько, чтобы увольнять. Это я так, поговорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука.воздухом подышали..

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

Сегодня у меня хорошее самочувствие, но очень хочется отомстить)))

добавить в чай, Лазикс или Пурген, весёлый день гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, золотая собака сказал:

добавить в чай, Лазикс или Пурген, весёлый день гарантирован.

Спасибо! это радикально:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато настроение поднялось, представив результат чая.

На самом деле, я не понимаю, как так можно, работая вместе не один день так относиться к коллегам. Сирень стоит до сих пор)))) Хорошо, что это только один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ksanka сказал:

Зато настроение поднялось, представив результат чая.

Результат полезный, очищающий от шлаков и токсинов.:default_roflmao:

6 минут назад, ksanka сказал:

На самом деле, я не понимаю, как так можно, работая вместе не один день так относиться к коллегам

У нас с этим проще, коллектив мужской все опытные заводчане:default_angel:, все понимают, что в случае чего, разговор будет за воротами завода. Конфликтов в принципе не было и нету. Всё решается на словах, быстро и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ksanka сказал:

Ларику сегодня исполнилось 3 года! Совсем большой стал :default_sm28:

с днем варенья :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

с днем варенья :default_baby:

Спасибо! Он правда без вкусняшек и не прочувствует праздника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ларика с Днем рождения!!!

c68609287359.jpg

Много летающих тарелок в одуванчиковых полях,новых игрух увлекательных прогулок и занятий и главное - НЕ БОЛЕТЬ!!!

26 минут назад, ksanka сказал:

Он правда без вкусняшек и не прочувствует праздника)))

А организовать парню полет на воздушном шаре?!

Или хотя бы так порадовать

47aee21cdd88.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он шарики не всасывал в себя))))) Он очень быстро их лопает и заглатывает. Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...