Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шаверма сказал:

Ухххх! Зверь! :default_good: Красавец!

Люблю смотреть на собак в работе! Они становятся в 100500 раз краше! Прям видно, что они знают, что делают и такие уверенные, приосанившиеся, органичные!

О да! Согласна полностью! Хоть Ларик и не борзюк, но азартный охотник. А как он радуется, когда приезжаем на поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ksanka сказал:

 

18011187_10209186858608140_2502409660045935424_n.jpg

18033200_10209186850527938_1903578946603842381_n.jpg

18033263_10209186850487937_720834634085020309_n.jpg

 

 

 

 

 

Ларик,- летающая собака. Видно скорость у него огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Ларик,- летающая собака. Видно скорость у него огромная.

До борзых ему далеко, но бежит быстро и очень старается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ksanka сказал:

До борзых ему далеко, но бежит быстро и очень старается!

Прямо видно сосредоточение на цели в глазах, он прямо весь в ней!!!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос задать? Почему некоторые в намордниках? Чтобы не съели цель или конкурента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Клаааас!! такие фото улетные!!

Больше фото можно посмотреть в группе на Фейсбуке

https://www.facebook.com/groups/226125610911837/?ref=bookmarks

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шаверма сказал:

Можно глупый вопрос задать? Почему некоторые в намордниках? Чтобы не съели цель или конкурента?

На соревнованиях все должны быть в беговых намордниках. Обе причины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у кого-то впереди выходные, а у меня опять начинается сезон выставок и впереди кошки и кошки, и собаки:default_bigwink:

Самое интересное у меня будет в мае, сначала я еду на Чемпионат России по аджилити, причем это в праздники 8-9.05. :default_doh:, а потом на соревнования по курсингу. Это все по работе.

Прошлогодние фото с ЧР по аджилити

20160702_175429.jpg.d17727b89baf0052d83de6afdec0da0d.jpg

IMG_2673.JPG

IMG_2678.JPG

IMG_2687.JPG

IMG_2653.JPG

IMG_2662.JPG

IMG_2668.JPG

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили утром с Лариком в парк и я пыталась сфотографировать уток на пруду. Но как это можно сделать, когда Ларик на поводке и хочет плавать?:default_frusty:

20170422_093401.jpg

20170422_093332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас ужинаю, настроение супер, вдруг звонок на городской телефон и напуганный, умирающий мужской голос стонет в трубку: мама, я попал в аварию, помоги! У меня нет детей:default_lol: я такая, оооооо и до меня мошенники добрались! И радостным голосом: ой, как прикольно, а где? Но он бросил трубку:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке пара одаренных личностей уже открыла купальный сезон))) в понедельник вечером ныряли на спор и пугали уток воплями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смятении и пытаюсь разобраться в своих чувствах, у нас на подъезде повесили объявление, смысл- не выкидывайте продукты, лучше покормите кошек. У соседнего дома женщина постоянно кормит уличных кошек, причем я застала сцену, когда она уговаривала толстого кота поесть, а он морду воротил))) а еще одна всю зиму в парке крыс подкармливала, говорит живые существа, жалко. Вот и в смятении, с одной чтороны- жалко, с другой, хочешь помочь- возьми себе, а не плоди новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ksanka сказал:

Сижу сейчас ужинаю, настроение супер, вдруг звонок на городской телефон и напуганный, умирающий мужской голос стонет в трубку: мама, я попал в аварию, помоги! У меня нет детей:default_lol: я такая, оооооо и до меня мошенники добрались! И радостным голосом: ой, как прикольно, а где? Но он бросил трубку:default_sorry:

меня вчера с авито пытались развести. типа я на карту можно,а курьер приедет..ага,счас!! только нал и личная встреча

3 часа назад, ksanka сказал:

У нас в парке пара одаренных личностей уже открыла купальный сезон))) в понедельник вечером ныряли на спор и пугали уток воплями.

у нас чую тоже скоро начнется..майские недалеко

2 часа назад, ksanka сказал:

Я в смятении и пытаюсь разобраться в своих чувствах, у нас на подъезде повесили объявление, смысл- не выкидывайте продукты, лучше покормите кошек. У соседнего дома женщина постоянно кормит уличных кошек, причем я застала сцену, когда она уговаривала толстого кота поесть, а он морду воротил))) а еще одна всю зиму в парке крыс подкармливала, говорит живые существа, жалко. Вот и в смятении, с одной чтороны- жалко, с другой, хочешь помочь- возьми себе, а не плоди новых.

надо подпись-возьмите домой лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к сожалению не очень чистый район: бывают стоят переполненные баки, люди из окон и машин мусор выкидывают, дворники не часто убирают, а еще кто-то на газоне напротив подъездов кормит голубей батонами хлеба, которые лежат и гниют, а голуби видимо уже зажрались. Я представила себе, как все впечатлились и стройными рядами понесли недоеденный борщ и макароны на улицу, и как поднимется уровень жизни у крыс и как будет пахнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ksanka сказал:

У нас к сожалению не очень чистый район: бывают стоят переполненные баки, люди из окон и машин мусор выкидывают, дворники не часто убирают, а еще кто-то на газоне напротив подъездов кормит голубей батонами хлеба, которые лежат и гниют, а голуби видимо уже зажрались. Я представила себе, как все впечатлились и стройными рядами понесли недоеденный борщ и макароны на улицу, и как поднимется уровень жизни у крыс и как будет пахнуть)))

у нас так и ходят периодически. 

НЕНАВИЖУ этих бабок....:default_bangin:

как высыпят пакет хлеба.....

ну знаешь что не сьешь, нахрена покупать столько?! а потом жалуются-денег нет...

жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Мне тоже жалко кошек, но сделав помойку на улице лучше будет только крысам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

 

Вот это объявление

20170427_080020.jpg

 

У нас в доме такой "сердобольной" жители первого этажа очень популярно объяснили, что им не нравится запах мочи из подвала и мяу-мяу в три утра под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, золотая собака сказал:

У нас в доме такой "сердобольной" жители первого этажа очень популярно объяснили, что им не нравится запах мочи из подвала и мяу-мяу в три утра под окнами.

Мы переехали сюда осенью и видимо, только меня это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите кормить, запах мочи и мяу мяу - узнайте о программе стерилизации бездомных, или договоритесь с ближайшей Мосветстанцией о бюджетной стерилизации. напишите объявление, что собираете средства. что может один человек без вашей поддержки? только кормить, не дать бедным хвостикам (которые, кстати, на улице из-за человеческого равнодушия!) погибнуть от голода. зато весь подъезд ходит и высказывается, палец о палец не ударив. все ждут, когда все само как-нибудь произойдет - либо кошки сдохнут сами, либо приедут волонтеры и их куда-нибудь денут. все равно появятся новые, т.к. по весне снова выпустят некастрированного котейца погулять и кошечку - им же надо секса, к зиме получите новую стаю. можете яд раскидать - и не надо никого подкармливать. решит ли это проблему людей-свиней? вряд ли, так и будут из окон выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, больная тема... у нас тут тоже война миров. Одни плошки с прокисшим супом ставят, другие в этих местах битые стекла рассыпают. А поймать этих ... не знаю, как назвать, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нарыла про программу стерилизации:

Что нужно, чтобы стерилизовать животных по этой программе:

1. По телефону подаётся заявка в метный ДЕЗ-одел благоустройства о количестве собак или кошек на определённой территории, называется пол и цвет этих животных, адрес их обитания.

2. После принятия заявки в ДЕЗе, сотрудник должен передать эту заявку по факсу или отвезти лично в СОДЖ (служба отлова диких животных, ничего страшного в этом названии нет, это старое название, на деле СОДЖ - это офис, где два человека по телефону отвечают на вопросы, а по факсу принимают заявки).

3. Далее уже в СОДЖе заявке присваивается номер заказ-наряда, и она передаётся по факсу в клинику, которая занимается отловом и стерилизацией.

Когда заявка будет уже передана непосредственно в клинику, нужно туда звонить и договариваться либо напрямую с ловцами, их телефоны дадут в клинике, либо с администрацией, регистратурой клиники, о том когда приедут ловцы, оставляйте свои телефоны, чтобы с Вами могли связаться перед приездом. Ваша задача - это желательное присутствие при отлове, т.к. если собаки Вас знают и подходят, ловцам будет проще, а также ловцы не заберут уже стерилизованных собак или кобелей, если вы подаёте заявку на стерилизацию сук. Также желательно присутствовать при возврате животных, чтобы быть уверенными, что Вам их довезли в том же составе и количестве, в котором забирали. Для этого также надо созваниваться с клиникой и ловцами. Кошек не отлавливают, надо возить самим.

Не бойтесь почаще позванивать в клинику или ловцам, чтобы быстрее приехали.

Если Вы хотите и можете отвезти сами собак или кошек, а также забрать их, чтобы вернуть на прежнее место обитания, или в приют, или на передержку для дальнейшего пристройства, то надо в клинике взять форму акта отлова и акта передачи животного, отметить эти акты в ДЕЗе, куда подавали заявку, а потом с актами на руках везти животное или животных.

Также с каждой клиникой можно договариваться индивидуально, чтобы стерилизовать и передержать животное после стерилизации без заявки, но за деньги. Также можно договариваться и с ловцами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...