Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ksanka сказал:

Сегодня чуть не поседела, когда на работу ехала! Еду по дороге между дворами примерно 15-20км/ч, вдруг сбоку вылетает через дорогу мамаша с ребенком на одном самокате, причем именно вылетает на скорости и не глядя по сторонам!:default_ranting:, пересекает дорогу и улетает в другой двор. Мало того, что о себе не думает, так и ребенка учит ломиться не глядя. Для понимания, дорога не вдоль подъездов домов, и параллельная основной дороге и на нее выезды со дворов.

на такие моменты и водитель должен закладываться. дураков полно, а виноватой останешься..

 

30 минут назад, ksanka сказал:

Была у нашего ветеринара, она меня ткнула носом, в то что я зациклилась на его проблемах с жкт, которые кстати уже давно не беспокоят, и пропустила мимо ушей, что еще перед новым годом у Ларика в моче помимо струвитов было много сперматозоидов. Она прописала успокоительное, помимо цистона, а я забыла))) В последнем анализе спермотозоидов еще больше, а это риск проблем с простатой. А я думала, что с кобелями проблем меньше, чем с суками. 

можт того? чик чик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Таня и Джесси сказал:

можт того? чик чик?

Торопиться не надо!) 

Это совсем радикальные меры. Можно вполне медикаментозно пролечить и забыть на долго. 

Ларик,выздоравливай!

Оксан,а УЗИ делали? Что с простатой? Никаких изменений нет?

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Торопиться не надо!) 

Это совсем радикальные меры. Можно вполне медикаментозно пролечить и забыть на долго. 

Ларик,выздоравливай!

Оксан,а УЗИ делали? Что с простатой? Никаких изменений нет?

ну..я обычно за то чтобы проблему резать на корню))))

понятно что под нож плохо в принципе. но я опять же того мнения что если не в развод-то чик чик полезно и для мозгов в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ну..я обычно за то чтобы проблему резать на корню))))

Проблема проблеме рознь. 

Чик-чик всегда успеется,а вот обратно не пришьешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую медикаментозно, если не поможет, тогда чикнем)))) а жалко, как-то не предствляю Ларика без фаберже.

Узи делали в декабре, простату тоже смотрели, была в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Я правда зациклилась на проблеме, которая уже решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день работаю на Евразии, у нашего стенда постоянный ажиотаж в отделе вет.препаратов, все берут в основном бравекто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома! Моя работа на выставке закончилась и завтра долгожданный выходной, ноги гудят, но зато встретила много своих клиентов, которых знала только по голосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день отдых + уборка и готовка, выспалась!!!! Из потерь во время работы на Евразии: голос сел, вылезла аллергия поскольку собак было много и рядом с нами была грумерская зона, так что я с насморком и красными глазами))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ksanka сказал:

во время работы на Евразии: голос сел, вылезла аллергия... , так что я с насморком и красными глазами))))

Оксана,выздоравливай!

Вспомнила. Гуляли мы с подругой. И тут у меня разболелся желудок,вот прям до скрючивания. И она предложила мне таблетку. Ну,думать я не могла,и таблетку заглотила. Желудок и правда прошел,но...  Лицо у меня заплыло,глаза опухли и покраснели. Зашли в аптеку. Провизор:

-Слушаю Вас.

-Дайте что нибудь от этого (показываю на глаза).

-Антипохмелин?

Ага,и "закусин" заодно)))  Хотя другого и предложить было нечего,потому как голос тоже сел,и хрипела я как пьянь подзаборная)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/16/2017 в 21:15, ksanka сказал:

Попробую медикаментозно, если не поможет, тогда чикнем)))) а жалко, как-то не предствляю Ларика без фаберже.

Узи делали в декабре, простату тоже смотрели, была в норме. 

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Оксана,выздоравливай!

Вспомнила. Гуляли мы с подругой. И тут у меня разболелся желудок,вот прям до скрючивания. И она предложила мне таблетку. Ну,думать я не могла,и таблетку заглотила. Желудок и правда прошел,но...  Лицо у меня заплыло,глаза опухли и покраснели. Зашли в аптеку. Провизор:

-Слушаю Вас.

-Дайте что нибудь от этого (показываю на глаза).

-Антипохмелин?

Ага,и "закусин" заодно)))  Хотя другого и предложить было нечего,потому как голос тоже сел,и хрипела я как пьянь подзаборная)))

 

Жесть.:default_roflmao:
Название таблеточки помните?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этой квартире ванная оказалась с поврежденной эмалью и после Ларика ее очень трудно отмыть, т.к. весь низ внутри ванной пористый. Моем кометом. Может есть что-то получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ksanka сказал:

Мой маленький свиненыш добыл сегодня в кустах мячик.

20170321_071713.jpg

20170321_071718.jpg

20170321_071725.jpg

20170321_071855.jpg

20170321_071910.jpg

20170321_071912.jpg

20170321_071914.jpg

20170321_071915.jpg

20170321_071916.jpg

Правильно, одни растяпы (как мы:default_lol_2:) теряют, другие, умненькие и предприимчивые, находят))). Мы с месяц назад потеряли мяч и не полезли его искать, так как был очень жёсткий наст, зато наши безбашенные друзья хаски его откопали и нам подарили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так свое колечко потеряли, дождались пока снег подтает и нашли!!!! Каждое утро ходили проверяли))) Поскольку мы гуляем одни без компании, я не знаю чьи игрушки мы находим. Кроме таких он еще шланги, обрывки канатов, тряпочки, варежки и огрызки пуллеров собирает:default_bangin:  Отнять не возможно - это ДОБЫЧА!!! Он всю прогулку может с ней ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас в парке наглые мыши пешком ходят через дорожки! Ларик в шоке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег сошел и я своему помоишнику опять одела намордник. Ларик отвык и оооочень расстроился.

20170321_163025.jpg

20170321_163029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль о кастрации Ларика приводит меня в ужас. Ужасно жалко его фаберже! Надеюсь, что удастся избежать крайних мер.

20170321_181930.jpg

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...