Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

На улице солнышко, а я в сижу в офисе и активно хочу на море))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ksanka сказал:

активно хочу на море))))

Оксана,активно это как? Примеряешь ласты и маску? Или просто на мониторе вместо накладных шумящий прибой? И ты всеми мыслями и фибрами души телепортируешь себя на берег моря?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу куда податься в отпуск. Правда он в августе))))) Обзваниваю и выясняю, куда с собакой пускают. Мы сначала решили на Азовское море поехать, куда не удалось из-за операции Ларика попасть прошлым летом, но муж что-то засомневался, вот и ищу еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили сегодня посетить нашу дачу,  посмотреть как там, вот ползем в пробке, а Ларик грустит в переноске. Нам надо до мая добить дачу: поставить забор хотябы на пол участка и хоть из сетки и печку наконец-то, а то даже нормально приехать не можем. Забор надо, чтобы Ларика спокойно выпусть, а то на охоту в лес упрется и фиг найдешь его потом, уж больно азартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень азартно мышкует, помогает даже зубами.imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

20170311_130740.jpg

20170311_130736.jpg

20170311_130606.jpg

20170311_130742.jpg

20170311_130745.jpg

20170311_130748.jpg

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома, Ларик устал и спит без задних ног. На даче нагулялись, полазили по сугробам, Ларик активно искал мышек. Когда приехали к нашему участку, немного взгрустнулось. Как много надо еще сделать! Построить домик, это только начало))) еще свет, забор, канализация, дренаж участка. да и мебель тоже. Дом в конце участка, пока дошли до него я пару раз провалилась почти по пояс. Зашли в дом, посмотрели на него, помечтали, посчитали расходы и опять взгрустнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ksanka сказал:

Ларик устал и спит без задних ног.

А сколько Ларик отсыпается после таких прогулок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром развлекала людей идущих на работу, собирала мочу и кал для анализов))) Представьте себе картину, быстрым шагом идет тетка с собачкой, причем я этого засранца стараюсь увести подальше от дороги, а он ломится к людям! В одной руке у нее поводок, в другой баночка, тетка уговаривает собачку пописать, причем он знает это слово!!!! а этот ........ начинает пристраиваться к кустику, столбику и прочему, но как только я наклоняюсь к нему подставить банку, он хитро так смотрит и передумывает:default_doh: И так всю дорогу! Людям было весело.

В общем анализы сдала, в четверг поеду ко врачу за вердиктом. Что-то у него почки пошаливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ksanka сказал:

Что-то у него почки пошаливают.

Ларику здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@

49 минут назад, ksanka сказал:

........ начинает пристраиваться к кустику, столбику и прочему, но как только я наклоняюсь к нему подставить банку, он хитро так смотрит и передумывает:default_doh: И так всю дорогу! Людям было весело.

Знакомо) Я еще и с половником ходила,и с обрезанной пластиковой бутылкой... И только с ...цатого раза несколько капелек словила :default_dribble:Зато народ повеселили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отпишусь потом, что врач скажет, а то и ест плохо и описался дома два раза))) Кал сдала скорее для своего спокойствия, ну и контроля, все же после ее лечения он стал намного лучше себя чувствовать, так теперь почки или мочевой :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ksanka сказал:

Спасибо! Отпишусь потом, что врач скажет, а то и ест плохо и описался дома два раза))) Кал сдала скорее для своего спокойствия, ну и контроля, все же после ее лечения он стал намного лучше себя чувствовать, так теперь почки или мочевой :default_frusty:

а узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи уже делали, лечение назначали, но щадящее в связи с его проблемами с ЖКТ, это повторный анализ и наверное что-то другое назначит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Закошмарил канат!)))))))))

Пришлось такой покупать, меньше не выживают)))

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ksanka сказал:

Пришлось такой покупать, меньше не выживают)))

Во троглодитина :default_roflmao: но нереально милый пёсик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2017 в 11:07, ksanka сказал:

Ищу куда податься в отпуск. Правда он в августе))))) Обзваниваю и выясняю, куда с собакой пускают. Мы сначала решили на Азовское море поехать, куда не удалось из-за операции Ларика попасть прошлым летом, но муж что-то засомневался, вот и ищу еще варианты.

Зашла к Вам в темку в гости-замечательный у Вас Ларик-Кошмарик,озорной.

В Крым не хотите?Тут на форуме есть темка,куда с собаками на отдых пускают))) Места там замечательные,а море и вправду очень чистое. Сами любим в той стороне отдыхать.

 

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Крым я смотрела и хочу, но муж ждет, когда мост построят:default_sclerosis: а больше всего хочу в Абхазию, но мужу по работе за пределы РФ нельзя выезжать.

А так мы нашли куда поехать, отпуск в августе, потом расскажу, удачно или нет. Мы в позапрошлом году съездили неудачно в Дедеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не поседела, когда на работу ехала! Еду по дороге между дворами примерно 15-20км/ч, вдруг сбоку вылетает через дорогу мамаша с ребенком на одном самокате, причем именно вылетает на скорости и не глядя по сторонам!:default_ranting:, пересекает дорогу и улетает в другой двор. Мало того, что о себе не думает, так и ребенка учит ломиться не глядя. Для понимания, дорога не вдоль подъездов домов, и параллельная основной дороге и на нее выезды со дворов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нашего ветеринара, она меня ткнула носом, в то что я зациклилась на его проблемах с жкт, которые кстати уже давно не беспокоят, и пропустила мимо ушей, что еще перед новым годом у Ларика в моче помимо струвитов было много сперматозоидов. Она прописала успокоительное, помимо цистона, а я забыла))) В последнем анализе спермотозоидов еще больше, а это риск проблем с простатой. А я думала, что с кобелями проблем меньше, чем с суками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...