Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решила еще здесь продублировать информацию о том, что буду работать на Евразии и у нас можно будет приобрести вет.препараты по спец.цене, а так же корм Farmina в бридерских (20кг) мешках со скидкой -25%. Завоз товара будет один раз накануне, так что на третий день мало что останется. Еще у нас на стенде будут работать консультанты от компаний Баер и Мериал. Мы будем в зале 14, стенд 22 Симбио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/25/2017 в 13:00, ksanka сказал:

Загорает.

20170225_130128.jpg

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nwg3&Jam сказал:

супер 

Спасибо! Только вчера на него смотрела и думала, что он матереет и уже на щенявый совсем, становится мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять расклеилась! Я за этот год простываю наверное раз пять уже, а обычно не более одного раза за год или вообще не болею. Что-то с иммунитетом наверное. Как бы его поднять. Хорошо, что работать могу не выходя из дома, правда начальство не в восторге. но это лучше, чем заражать всех в офисе. Вот кто доволен, так это Ларик))) Мамка дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ksanka сказал:

Пришла весна и теперь Ларик приходит вот таким чумазым домой

20170301_140333.jpg

Да где же чумазый,Оксана? Почти стерильная собачка!

Похоже,Ларик аккуратист! Не видела ты чумазых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ksanka сказал:

Ну вот, я опять расклеилась!

Оксаночка,

52c21dd8aada.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай! 

152138665.jpg

я тож с горлом сижу. думала отпустило, аннет)) видать вчера в морозилке в Метро находилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Да где же чумазый,Оксана? Почти стерильная собачка!

Это после небольшой прогулки без побегушек))) Грязь такая жирная, что лапы даже после мытья мылом для лап остаются серыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ksanka сказал:

Ну вот, я опять расклеилась! Я за этот год простываю наверное раз пять уже, а обычно не более одного раза за год или вообще не болею. 

вот и у меня такая же фигня((( За последние четыре месяца болею уже третий раз... А до этого не болела вообще лет шесть или семь... Вот что такое? :default_hmm:куда иммунитет подевался.... 

Оксана, поправляйтесь! Болеть неприятно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иридуся сказал:

вот и у меня такая же фигня((( За последние четыре месяца болею уже третий раз... А до этого не болела вообще лет шесть или семь... Вот что такое? :default_hmm:куда иммунитет подевался.... 

Оксана, поправляйтесь! Болеть неприятно (

Спасибо! Буду стараться! Вы тоже не болейте. А я решила попить спирулину, говорят поднимает иммунитет)))

У меня впереди активные рабочие выходные: в субботу семинар Ерусалимского, в воскресенье соревнование по аджилити и везде надо быть бодрячком. Чтобы такого выпить, что бы пережить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ksanka сказал:

Спасибо! Буду стараться! Вы тоже не болейте. А я решила попить спирулину, говорят поднимает иммунитет)))

У меня впереди активные рабочие выходные: в субботу семинар Ерусалимского, в воскресенье соревнование по аджилити и везде надо быть бодрячком. Чтобы такого выпить, что бы пережить их?

тоже буду стараться!

ой, не знаю, что такого выпить.. Я пью ингавирин и много-много чая с малиной и лимоном. Но слабость ужасная( Я бы не смогла в выходные работать :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эргоферон и на ночь терафлю. Мне придется работать, заменить не кому, это мои проекты))) Говорю себе "Соберись, тряпка!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бобрик все же прогрыз тентовую ткань на подстилке. Продержалась 2 месяца-рекорд  :default_frusty:

20170304_165241.jpg

20170304_165254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня нашли нашу зимнюю потерю, игрушку в сугробе, оттаяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять на работе. Сегодня на соревнованиях по аджилити. Собаки такие скоростные, что фото все смазанные)))

20170305_093714.jpg

20170305_135033.jpg

20170305_130154.jpg

20170305_130221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик порезал подушечку, хорошо что не сильно.

 

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...