Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

Видимо все же из-за холодов Ларик спал утром в эти дни. Сегодня все как обычно, пришел поздоровался, принес подстилку, разложил ее по середине кухни и лег досыпать, а как только я начала одеваться на прогулку, стырил мой тапок и махая им как флагом радостно носился по квартире :default_Jumpy:. Все вернулось в норму, а то я уже переживать начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Ларик интенсивно копался в том сугробе, где пару месяцев назад посеял свою игрушку, я надеялась что нашел, ан нет, нашел мячик.

Не хотел с ним расставаться даже в ванной.

20170210_070428.jpg

20170210_070414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером удачно погуляли, встретили в парке позитивную 6-ти месячную девочку джек рассела и замечательно с ней поиграли. Это было здорово, поскольку джеки очень Ларика не любят, как будто у него на лбу гадость про них написана))) А Ларик вырос и теперь сам их не любит. В общем погуляли хорошо, пришли к подъезду, а я ключ от домофона потеряла, дома нет никого, вечер, Ларик подмерзать начал, и ждали мы как сиротки, когда кто-нибудь пойдет. Хорошо, что минут 10 всего простояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже тут вклинюсь немного)

Добрый вечер!

У нас подружка тоже старотипный терьер, как вы. Ей 4 года, очень спокойная девушка! Доброжелательная прыгунья! Отлично отзывается на зов хозяина, они с ней, когда тепло, по 2-3 км гуляют. Но с ней никто ничем не занимается и не занимался. Так, от случая к случаю)

Мои деффки вечно ее за прыгучий мячик держат и так и норовят побеситься вдоволь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, что она такая! Наш был очень игривый и не агрессивный, но вот к 3-м годам "включился"  и теперь сам на обидчиков прет. Наш еще из рабочей династии и отец у него агрессивный. У нас есть подружка постарше Ларика, так вон она тоже недавно агрессивничать начала, тоже фокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня работаю на выставке в Соколтниках. Набольшая зарисовка:

20170211_132735.jpg

20170211_095112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото телефона, остальные делала фотоаппаратом, выложу позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добралась домой, устала. Жаль ни кто не добрался до меня, а я пробники приготовила.:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ksanka сказал:

Ну вот и добралась домой, устала. Жаль ни кто не добрался до меня, а я пробники приготовила.:default_no2:

:default_meeting:сегодня не наш день, мы завтра выставляемся в Сокольниках, а то б пересеклись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vishva сказал:

Блиииин.... Коржи сегодня были(

не переживай и завтра тоже будут              12-00 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН - 9      ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - 12   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь Лариком, после сегодняшней тренировки его перевели из новичков в общую группу, похвалили за азарт и охотничий инстинкт- пробежал полный круг (500м). Он у меня беговой оказался! На самом деле конечно, хороший охотник.  Правда не обошлось без эксцессов, пробежав первую 100-метровку и догнав "зайца", Ларик вцепился в эту шкурку, оторвал кусок и проглотил:default_doh:. Я оказалась не такая скоростная, как он и пока добежала, было поздно. Ждем выхода шкурки. А так он довольный и уставший спит.

Кроме борзых сегодня среди новичков были доберман, две овчарки и даже африканский бурбуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ksanka сказал:

Горжусь Лариком, после сегодняшней тренировки его перевели из новичков в общую группу, похвалили за азарт и охотничий инстинкт- пробежал полный круг (500м). Он у меня беговой оказался! На самом деле конечно, хороший охотник.  Правда не обошлось без эксцессов, пробежав первую 100-метровку и догнав "зайца", Ларик вцепился в эту шкурку, оторвал кусок и проглотил:default_doh:. Я оказалась не такая скоростная, как он и пока добежала, было поздно. Ждем выхода шкурки. А так он довольный и уставший спит.

Кроме борзых сегодня среди новичков были доберман, две овчарки и даже африканский бурбуль!

Я всегда ужасно рада за собак, у которых есть возможность заниматься Делом. Мне кажется, они прекрасно понимают, когда достигают успеха и сами от себя балдеют)))

А насчёт шкурки - должно же быть Настоящее поощрение:default_lol:, решил Ларик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Василиса сказал:

А насчёт шкурки - должно же быть Настоящее поощрение:default_lol:, решил Ларик!

Мне не жалко, просто боюсь я инородки в его только-только поправившемся желудке. Кусок, как я предполагаю сантиметров  10-ть будет:default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, золотая собака сказал:

Шкурка натуральная? 

Организаторы говорят, что да. Дала ему вазелиновое масло, потом он потребовал еду, покормила, сейчас вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ksanka сказал:

Мне не жалко, просто боюсь я инородки в его только-только поправившемся желудке. Кусок, как я предполагаю сантиметров  10-ть будет:default_shok:

Даа, для Лариковского желудка великоват будет :default_hmm:

Будем надеяться на скорейший выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...