Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

А еще у меня Ларик засиделся дома, уже месяц не был ни на курсинге, ни на норе, так и озвереть можно:default_bigwink:

Трасса курсинга еще не пригодна к забегам, снег до сих пор не сходит. Все ждут с нетерпением прихода настоящего тепла и надеются на апрель. Еще я побаиваюсь, как он побежит по чистому полю? Не уйдет ли с трассы в лес? Зимой за отвалами леса не было видно, а весной вдруг какого зверя учует? Он слишком азартный до зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам почти повезло, я увидела, что дрессировочная площадка на удивление свободная, обычно там компания тусит, и решила воспользоваться моментом и погонять Ларика по снарядам. Правда не долго продолжалось наше счастье, почти сразу молча зашла женщина, кажется со стафом, правда на поводке и тоже начала заниматься, мы пошли к выходу, а на площадку зашла еще женщина с лабром и хозяйка стафа стала выяснять, кобель лабр или сука. Вот интересно, а почему у меня не спросили, когда заходили? Наверное мы очень незаметные)))

Ларик снаряды любит все, кроме барьера, а сегодня и барьер пошел на ура, видно соскучился.

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же у меня режимный мальчик! Положено в 20ч идти гулять, значит надо идти и не важно, что только пришли, положено после вечерней прогулки попить кофе и идти спать, значит будет нудно звать и требовать, чтобы ему включили в спальне телевизор и отнесли подстилку на место.

Ну вот, все как положено по графику, ложимся спать.

20170321_221918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Марина хвасталась герберой, у меня всего один цветок фаленопсис, но зато это "мой стойкий оловянный солдатик". Купила его примерно 5 лет назад на распродаже в Икеа, он пережил два ремонта в квартире при нашем отстутствии в ней, переезд в другую квартиру и при этом ежегодно цветет, а вот пересадку перенес очень плохо, но уже поиходит в себя.

20170322_074019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ksanka сказал:

Ларик грустно поовожает меня на работу.

20170322_080049.jpg

А как встречает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, золотая собака сказал:

А как встречает?

Каждый раз хочется заснять этот процесс на видео! Он становится похож на вертолетик, потому что прыгает и так вертит хвостом, что мне кажется что он зависает в воздухе:default_lol_2:, а потом ждет когда я достану тапки из шкафа, схватит один и радостно размахивая тапком как флагом носится по квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норная собака развлекается тем, что закатывает мячик за диван, а потом героически его от-туда добывает.

20170322_190721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/22/2017 в 19:59, ksanka сказал:

Мам, уже 8ч!!! Пора гулять!!! Ну мам, ну пора!!!!

20170322_195942.jpg

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ему очень тяжело отказать, а надо, а то быстро на шею садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное там, за стеклом))). Любимое место-подоконник.

20170325_180525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2017 в 13:47, ksanka сказал:

Опять уходишь? А как же я?!

20170323_080356.jpg

Хочу в НОРУ!

В 24.03.2017 в 17:46, ksanka сказал:

20170324_173617.jpg

Моя нора.

 

В 24.03.2017 в 17:46, ksanka сказал:

20170324_173655.jpg

Мааа, ну когда уже в нору???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ларик с детства, когда бежит рысью, поджимает одну заднюю лапу, сколько у врачей не споашивала, говарят все в норме, отклонений нет. Я тут узнала про генетическое отклонение, называется пателла, часто бывает у мелких собак, кажется это выпадение коленной чашечьки, так вот симптомы похожи. Вдруг оно?! С норой пока решила повременить, сильная нагрузка на суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера нахожусь под впечатлением от прогулки с Лариком, так опозорилась перед собачниками! Я знаю о наших проблемах в воспитании Ларика, но не ожидала такого. Начну попорядку. Ларику в мае будет 3 года, в полгода я пошла с ним на ОКД, было очень тяжело, поскольку он совсем на меня не сиотрел, нос в землю и почесал))) Через год пошла повторно на другую площадку, потом занимались индивидуално, но не долго, поскольку он сожрал пластиковую этажерку и у него начались приступы боли, рвоты, поноса. В общем дальше мы его лихорадочно лечили, в августе оперировали - соответственно жалели бедное создание. Итог, гуляем только на поводке, без поводка за городом и осенью появилась агрессия к кобелям, борюсь превентивным отвлечением внимания. Такая предыстория, а вчера встретили старых знакомых: кастрированного кобеля эрделя и суку басенжи, замечательно играли и общались, пока Ларик не заметил у хозяйки басенжи в руке перчатку,  и моментом повис на ней! Он меняется на свою игрушку в спокойной обстановке, но к нему лезли собаки и он вцепился в добычу так, что мне пришлось разжимать ему зубы. А дальше были вопли Ларика и бешенное щелканье челюстями, по касательной зацепил мне руку. В общем я в шоке! Я знаю, что мужа он слушается лучше, хотя занималась с ним я, но чтобы цапнуть хозяйскую руку!? Да и с какого он полез к женщине за перчаткой? Вчера было обидно до слез и очень хотелось его прибить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...