Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, золотая собака сказал:

Хорошо отдыхается Ларику в санаторий.

Чувствую, что откажется в Москву ехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж отвозил Ларику корм, говорит что Ларик встретил его спокойно, без ажиотажа, вот так и теряем друзей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ларик гостит у свекрови, я согласилась покормить кота знакомых, вчера пришла первый раз, как же он мне обрадовался! Сегодня мяукал, пока я открывала дверь и чуть ли не обнимался со мной. Бедный, хозяйки нет вторую неделю, в первую к нему приходила ее сестра, но она не любит животных и шугает его.

Вот такой красавец.

20170804_174317.jpg

20170804_174020.jpg

20170804_173453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в воскресение на курсинг, Ларик пробежал отлично, приманку больше не терял. В этот раз бегали парой, с фоксом Оливией, мы предварительно обзавелись намордниками и не зря, в конце первого забега Ларик и Оливия отчаяно боксировали над приманкой, на втором забеге Оливия сошла с дистанции.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот подходит к концу отпуск Ларика на даче у свекрови, вернее подошло к концу ее терпение))) По последним данным Ларик стал отказываться заходить домой с участка, начал удирать в дырку к соседям и дальше в ручей, откуда его с трудом выловили :default_frusty:  ловит лягушек за лапы и носится с ними))) В общем завтра вечером возвращается в родные пенаты. Чувствую, нам будет весело.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулся наш Ларик домой из отпуска! Грязный, толстый и уставший, я его отмыла и спать уложила.

IMG_20170904_222056.jpg

Изменено пользователем ksanka
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30 минут назад, ksanka сказал:

Утренняя добыча

:default_good::default_1st:

Ларик молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Москве в парке, он все крыс ловить пытается, но я не даю, а вот мышь не заметила. Городские могут отравленные быть, страшно.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Готовимся к соревнованиям по курсингу. В это воскресенье болейте за нашу веселую команду беговых норных терьеров (два фокса + керн).:default_lol:

_MG_9265.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/9/2017 в 09:24, ksanka сказал:

Ездили в воскресение на курсинг, Ларик пробежал отлично, приманку больше не терял. В этот раз бегали парой, с фоксом Оливией, мы предварительно обзавелись намордниками и не зря, в конце первого забега Ларик и Оливия отчаяно боксировали над приманкой, на втором забеге Оливия сошла с дистанции.

 

супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, съездили мы в воскресенье на командные соревнования, впечатлений море! Началось с утренней туманной дороги в стиле Стивена Кинга или скорее ежика в тумане, далее поле тоже было в тумане и из него выбредали коровы с пастухом. Постепенно стали подтягиваться участники и набралось нас на 10 команд. Погода стояла сырая и прохладная, но это ни кому не мешало. По итогам команда терьеров заняла 9-е место, нам снизили баллы за скорость, так керн терьер отставал от фоксов и караулил добычу на финише. В общем все очень позитивно и весело, а собаки вообще в восторге.

22851800_1716006168472119_5884748554647138067_n.jpg

23023832_10210680760794761_1237325711_n.jpg

_MG_9797.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Стрим ТВ в программе "Наши домашние животные" вышла передача "На старт! Внимание! Марш!". Первый выпуск был про фризби, сейчас вышел про курсинг с Лариком почти в главной роли:default_bigwink:

Смотрите, кому интересно:

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Давно не заходила и не хвасталась Лариком, вот решила исправить.

Ларик у меня теперь имеет рабочую книжку, правда не по норе, а по курсингу:default_bigwink:

3.01.18г. он в паре со своей напарницей был на квалификационных состязаниях по курсингу, они образцово- показательно пробежали и заработали высокие оценки: Эля - 92 балла, Ларик - 90 баллов (максимум 100 баллов!)

26552950_10211153170844717_261942317_n.jpg

Как всегда битва за добычу)))

26169596_186664188744767_3677514787690778033_n.jpg

Изменено пользователем ksanka
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ksanka сказал:

Ларик у меня теперь имеет рабочую книжку, правда не по норе, а по курсингу:default_bigwink:

Поздравляем! 

На  днях смотрел по охот тв передачу про норных,  показывали работу  такс и фокса,  впечатлило , но (не знал) это очень опасно для собаки оказывается,  норы бывают от борьбы обрущаются :default_sorry:

Так Мож и к лучшему что Ларик от курсинга фанатеет! 

Главное что у Песа есть интересное занятие,  от которого и пес и хозяйка получают удовольствие. 

По мне это главное.  Еще раз поздравляю! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик фанатеет и там и там, но не получилось его обучить, как правильно и более менее безопасно выгонять лису из норы, поэтому курсинг. Ну и ладно :default_yes:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на даче, устал от игр со щенком хаскосамоедом, от беготни за пуллерами и греется.

IMG_20180113_152454.jpg

IMG_20180113_152447.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня опять тренировка по курсингу, фото выложу завтра, а сегодня Ларик отсыпается)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно сюда не выкладывала фотографии. Вот немного летнего Ларика.

IMG_20190712_192218.jpg

IMG_20180820_101830.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давно не заходила в свою тему, все в рабочей теме пишу) Значит так, во-первых моему Кошмарику уже в этом году 5 лет стукнуло, во что совершенно не верится. Ларик остепенился и заматерел, что не мешает ему продолжать маньячить с мячом и собиранием всякой фигни на улице (перчатки, резиновые и пластиковые штуковины), поэтому со мной ходит нам поводке и в наморднике. С мужем гуляет без намордника и недавно умудрился лопнуть шарик и быстро всосать в себя кусок, как всегда волшебное вазелиновое масло помогло. Во-вторых у него устаканилось здоровье и я очень этому очень рада- аппетит всегда хороший, не бывает отказов от еды, стул в норме, тошноты тоже нет. Кто не в курсе, у него комплексные проблемы с ЖКТ после изианозида и инородки.

Ну и наша осенняя фотосессия.

 

IMG_0028.jpg

IMG_0161.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...