Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кличка на Е


viki-svb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, берем щеночка немецкой овчарки, нам сказали что нужна кличка на Е, но хотелось бы что бы значение было хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, viki-svb сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста, берем щеночка немецкой овчарки, нам сказали что нужна кличка на Е, но хотелось бы что бы значение было хорошее

Ефрон, Еней, Ермак, Енисей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ен (денежный) например. Вообще можно посмотреть китайские или японские имена. Их ооочень много по этому проще самим прочитать и посмотреть что они означают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремей, Елисей

Edelmann (нем.) - дворянин

Edelmut (нем.) - благородство души, великодушие

Но последние в транскрипции с "э" звучат, но можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке попадался питомник шпицев Мин Херц, помет был назван шедеврально : Ебипетская сила, Едрена Матрена и Екарный бабай)) Последний вам подходит)

Эт если с юмором)

А если серьезное что-то,то овчарам и правда идет что-то из этой оперы, Енисей, Елисей, Есаул, Ерофей,Емельян, Еремей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком языке хотите? Я сейчас назвала помет (он только на другую букву) на русском. Самое смешное, что (это не лабрадоры) их спрашивают только не из России. А так мне особенно нравится кличка суки. Богиня Удачи она.  И реально - богиня, просто богиня.:default_rolleyes: Так что ищите сами слова и словосочетания со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, April15 сказал:

: Ебипетская сила, Едрена Матрена и Екарный бабай))

Едрен Батон еще можна))

Евро

Единственный и Неповторимый

Ентей

Елизар

Ермак

Еремей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить свою, это кусочек из родословной(метрики), а я его называю по другому.(придумал сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Е пусть у него будет в паспорте, по помёту, а дома вольны называть как угодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще тяжело с фантазией, нашла Ениш Кин-успешный воин, вот думаю дома просто Кин называть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еся (Есений):default_rolleyes:

А на самом деле в родословной будет определенная буква, а домашняя кличка может быть какой угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...